Встреч не запланировано

Новости  Отзыв о работе хакера

Услуги по взлому почты, социальных сетей

-3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Октября 16, 2016 18:06 pm

ira@
Руб.
0
Поделюсь своим опытом поиска хакера,что бы взломать два аккаунта бывшего мужа.Строго не судите,взломать нужно было по обстоятельствам того,что человек украл важные документы,которые что бы мне восстановить,нужно было ехать на место рождения.Поэтому нужны были переписки,а я знала что в них речь о документах точно есть и нужно уличить его в этом что бы доказать.
Сперва попала к первому встречному по почте  Скрытый текст ,(ее уже заблокировали,сама писала в службу почты).Там меня просто обманули на 2000 руб,и дело с концом.Потом начала изучать форумы и по рекомендации обратилась к человеку,уже не найду его данные,там мне якобы сделали видео доказательства взлома,после чего я оплатила ему на мобильный 3500 и снова молчание.Потом решила сделать паузу,успокоилась и решила поспрашивать у себя на работе своих системных администраторов.На моё удивление,они мне посочувствовали и сказали что скоро дадут данные такого человека.
И вот в пятницу дали долгожданную его почту.Сразу же написала в пятницу,все объяснили как и чего,сделала заказ и уже ночью я владела всеми паролями от Вконтакте и Viber.Скажу честно,проблему с документами решила,так как сделала фото с доказательствами что документы у него!Показала все это соответствующим людям и все решилось мирно).
Решила написать такой отзыв,так как мало ли комму то РЕАЛЬНО тоже нужны такие услуги по обстоятельствам,а не для баловства или ревности.
С удовольствием скидываю его почту
 Скрытый текст  в сеть,можно смело обращаться.Ни какого обмана.Быстро и очень низкие цены.Я рада.Кстати найти его в Контакте можно здесь vk.com/id382023839

Мультовство ("Irana@"), выдал Rambo
Добавлено: Воскресенье Октября 16, 2016 18:24 pm

Vektor.
Руб.
0
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Маркетинг ))
Школота вы уже зае..ба..ли
Добавлено: Воскресенье Октября 16, 2016 20:33 pm

DzimiList
Вот это хакеры пошли))
 Исполнительные листы (ВС, ФС)
Добавлено: Воскресенье Октября 16, 2016 20:50 pm

wilsonwicked
Руб.
0
Ебать смешно ))
Добавлено: Воскресенье Октября 16, 2016 22:05 pm

imx
Руб.
0
Бред полный! У меня такая чуйка, что кидалово 100%)))
Добавлено: Воскресенье Октября 16, 2016 22:38 pm

Vektor.
Руб.
0
Канечноо кидало
Душещипательная история с ноткой любовного треугольника
Добавлено: Воскресенье Октября 16, 2016 22:40 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

RED BOOM
видел я это предложение раньше
и не только на этом форуме
 Скрытый текст 
 Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.
Перейти: