Встреч не запланировано

Возможность уехать в Европу из РФ (ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ)

Частные объявления

1
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Понедельник Октября 17, 2016 22:03 pm

ALEX DEMAS
Привет, Народ!! У меня вопрос следующего содержания... Если кто в теме, то помогите разобраться. С братской страны, человек нарисовался, который может смастерить (как он обещает совершенно легально, с проводкой по всем базам и т.д.) румынское удостоверение личности + права. Говорит что с этим удостоверением личности можно и работать и двигаться по всей европе и т.д. якобы я гражданин румынии, это не паспорт, но позволяет многое, например официально где то числиться и нарабатывать стаж для легализации, например в той же германии... Собственно вопрос у меня следующий!! Кто реально сталкивался с подобными доками и насколько это все реализуемо?

P.S. Данная помощь в оформлении доков стоит 2,5к $ Предоплаты не просит. Вся оплата после того, как на оф.сайте румынии появятся инфа о моих доках. Кто что слышал, напишите. Буду рад любой инфе!! Спасибо.

67985576.jpg
 Описание:
 Размер файла:  139,39 KB
 Просмотрено:  6 раз(а)

67985576.jpg

Добавлено: Вторник Октября 18, 2016 9:49 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Antonio98
Руб.
61
Ситуация реальная, только поверхностно.
Я сразу скажу минусы вашей мечты и этого переезда:
1. С этими данными вам работодатель или вы открываете счёт, в стране где будите работать, на этот счёт вам будут перечислять зарплату и с этого счёта снимать налоги.
2. Стажа для легализации не существует, это называется приглашения для работы, гражданство вы без знания языка и экзаменов не получите.
3. Вы на трезвую голову сядьте и посчитайте: стоимость жилья, стоимость существования себя там, сколько вы будите получать, сколько будите платить налогов с этого, и сразу всё станет понятно.

Пять лет назад я рвался туда, когда посчитал то смысла не увидел. А если тут за вами хвост из легавых то вариант рассмотреть можно.
ALEX DEMAS
Добавлено: Вторник Октября 18, 2016 13:53 pm

ALEX DEMAS
Antonio98 писал(а):
Ситуация реальная, только поверхностно.
Я сразу скажу минусы вашей мечты и этого переезда:
1. С этими данными вам работодатель или вы открываете счёт, в стране где будите работать, на этот счёт вам будут перечислять зарплату и с этого счёта снимать налоги.
2. Стажа для легализации не существует, это называется приглашения для работы, гражданство вы без знания языка и экзаменов не получите.
3. Вы на трезвую голову сядьте и посчитайте: стоимость жилья, стоимость существования себя там, сколько вы будите получать, сколько будите платить налогов с этого, и сразу всё станет понятно.

Пять лет назад я рвался туда, когда посчитал то смысла не увидел. А если тут за вами хвост из легавых то вариант рассмотреть можно.

Спасибо за ответ. В чем то Вы правы!
   Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Октября 18, 2016 14:20 pm Всего отзывов: 1

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Antonio98
Руб.
61
ALEX DEMAS
Я на лето отправляю знакомых на заработки в Северную Европу, на месяц, два, три, собирать ягоды, деньги платят хорошие, только они уходят живя там сразу, и у каждого есть официальная возможность там остаться, но никто не остаётся.
Мне многие эмигранты с хорошим стажем уже обосновались там, говорили, чтобы понять твоё это или нет, нужно приехать на несколько месяцев не как турист, а как в передаче орёл и решка, со 100$ на два дня, и вот после недели розовые очки превращаются в обычные прозрачные, и сладкое слово Европа уже вяжет во рту и тошнит.
ALEX DEMAS
Добавлено: Вторник Октября 18, 2016 19:58 pm

ALEX DEMAS
Antonio98 писал(а):
ALEX DEMAS
Я на лето отправляю знакомых на заработки в Северную Европу, на месяц, два, три, собирать ягоды, деньги платят хорошие, только они уходят живя там сразу, и у каждого есть официальная возможность там остаться, но никто не остаётся.
Мне многие эмигранты с хорошим стажем уже обосновались там, говорили, чтобы понять твоё это или нет, нужно приехать на несколько месяцев не как турист, а как в передаче орёл и решка, со 100$ на два дня, и вот после недели розовые очки превращаются в обычные прозрачные, и сладкое слово Европа уже вяжет во рту и тошнит.

Ну правильно!! Чтобы понять подходит Тебе жизнь в той или иной стране, нужно именно прожить там определенное время самостоятельно...

P.S. А отправляешь только на лето? Что за программа? Или не для широкого круга?
   Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Октября 18, 2016 21:53 pm

Antonio98
Руб.
61
ALEX DEMAS писал(а):
P.S. А отправляешь только на лето? Что за программа? Или не для широкого круга?

Программа летняя, сбор ягод. Простой сбор лесных ягод, деньги платят от количества собранных в евро.
Меня на пару часов хватило Laughing Laughing Laughing
ALEX DEMAS
Добавлено: Вторник Октября 18, 2016 22:34 pm

ALEX DEMAS
[quote="Antonio98" [/quote]

А визу и прочие моменты с перелетом ... приглашение и т.д. оформляют?
   Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Октября 18, 2016 22:40 pm

Antonio98
Руб.
61
ALEX DEMAS
Делают только приглашение, на определенный срок работы.
По этому приглашению самому нужно делать визу.
Добираться своим ходом.
ALEX DEMAS
Добавлено: Вторник Октября 18, 2016 22:45 pm

ALEX DEMAS
Antonio98 писал(а):

А по истичении срока какова вероятность возможности остаться в стране, не уезжать в РФ? Реально ли это? И например можно уехать в Нидерланды?
   Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Октября 18, 2016 23:13 pm

Antonio98
Руб.
61
ALEX DEMAS
Истечение срока рабочего приглашения это конец официального прибывания в стране, в РФ уже не впустят, это нарушение закона в стране прибывания.

И сейчас из-за наплыва беженцев могут проверить ID путешествуя между странами ЕС.

Если вы хотите уехать на всегда из РФ, то официально оформляете шенгенскую визу, едите в Нидерланды, а там живёте по румынским докам. Вот только въезд обратно в ЕС вам закрыт на всю жизнь.
ALEX DEMAS
Добавлено: Среда Октября 19, 2016 18:52 pm

Шам Ан
Руб.
50
ALEX DEMAS писал(а):
Привет, Народ!! У меня вопрос следующего содержания...
Буду рад любой инфе!! Спасибо.

Речь ижет об ID (аналог нашего паспорта) и Permis de conducere (ВУ). Если действительно доки чистые - нормально, если двойник - сам понимаешь. По ценнику - приемлемо, гражданство примерно столько же стоит.
 Шоб я так жил
ALEX DEMAS
Добавлено: Среда Октября 19, 2016 21:43 pm

Antonio98
Руб.
61
Шам Ан писал(а):
Если действительно доки чистые

Вы в это верите?

Шам Ан писал(а):
По ценнику - приемлемо, гражданство примерно столько же стоит

Где такие цены и чьё гражданство за 160.000р?
ALEX DEMAS
Добавлено: Среда Октября 19, 2016 21:57 pm

ALEX DEMAS
Шам Ан писал(а):
ALEX DEMAS писал(а):
Привет, Народ!! У меня вопрос следующего содержания...
Буду рад любой инфе!! Спасибо.

Речь ижет об ID (аналог нашего паспорта) и Permis de conducere (ВУ). Если действительно доки чистые - нормально, если двойник - сам понимаешь. По ценнику - приемлемо, гражданство примерно столько же стоит.

Привет! Спасибо что включились в беседу!!

На счет чистоты доков, продавец говорит, что все легально. И можно проверить готовность доков на самом сайте (типо посольства чтоли) румынии, что они действующие и на мое имя.

А на счет стоимости гражданства, так же предлагал паспорт+ ву и помоему еще загран чтоли... все доки румынские и тоже оригинал (по словам продавца) за 5к. $
   Скрытый текст 
Добавлено: Среда Октября 19, 2016 21:59 pm

ALEX DEMAS
Antonio98 писал(а):
Шам Ан писал(а):
Если действительно доки чистые

Вы в это верите?

Значит все таки не вариант на счет легальности доков? Почему не могут быть чистыми? И на сколько весомый аргумент возможность проверки на государственном сайте румынии?
   Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Октября 20, 2016 5:20 am

hidemeplease
это разводка. Уже 3 года наблюдаю за движением темы с румынским гражданством. После того, как ваша заявка появляется на сайте DOSAR, мошенники вымогают деньги. А по факту эта заявку ничего не значит ! И потом может быть отказ в получении гражданства + нужно год учить румынский язык перед сдачей присяги !
ALEX DEMAS
Добавлено: Пятница Октября 21, 2016 2:36 am

ALEX DEMAS
hidemeplease писал(а):
это разводка. Уже 3 года наблюдаю за движением темы с румынским гражданством.

Спасибо за Ваш коммент. Значит все-таки развод?
   Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Октября 21, 2016 8:13 am

Шам Ан
Руб.
50
Antonio98 писал(а):

Вы в это верите?

С трудом. Тут двояко. Для чистых дёшево, для двойника дорого.

Antonio98 писал(а):

Где такие цены и чьё гражданство за 160.000р?

В своё время Румыния была от 1,5 до 5 k$ В зависимости от того, кто и кому делал. Нижняя планка - Молдова, Бессарабия, Закарпатье и Буковина.
 Шоб я так жил
Добавлено: Пятница Октября 21, 2016 8:49 am

sushimania
Руб.
0
Шам Ан писал(а):
Бессарабия, Закарпатье и Буковина.

Что ж это за страны-то такие?
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Октября 21, 2016 10:42 am

Шам Ан
Руб.
50
Бессарабия - часть Одесской области, Буковина - часть Черновицкой области, Закарпатье - Закарпатская область.
 Шоб я так жил
Добавлено: Пятница Октября 21, 2016 10:43 am

Шам Ан
Руб.
50
Для жителей этих регионов и была нижняя планка по получению румынского гражданства.
 Шоб я так жил
Перейти: