Встреч не запланировано

Нужно обналить. МСК.

Обналичивание денежных средств • Заливы

2
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Октября 18, 2016 13:30 pm

okoroka
Руб.
0
есть оптовики и другие хорошие люди у которых тяжелая проблема Very Happy
нужно обналить много_бабла день в день Shocked
суммы 30-70 лямов/неделя Wink
ждем адекватных % и толковых предложений Cool
Добавлено: Вторник Октября 18, 2016 13:46 pm

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
Руб.
29312
7%
Добавлено: Вторник Октября 18, 2016 13:50 pm

okoroka
Руб.
0
за 7 мне даже бабуля у метро обналит Very Happy
Добавлено: Вторник Октября 18, 2016 14:47 pm

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
Руб.
29312
но ты же здесь
а бабуля у метро
и бабуля обналичит тебе не 70кк в неделю а 40 рублей за которые она семечки продала ибо больше у нее нет
но ты же с замахом на опт и стабильность - а за стабильность и надежность надо платить
процент на нижней планке рынка москвы - если тебе нужно меньше то ты посредник и финансов не имеешь. удачи в поисках. отпиши потом здесь через пару дней что вопрос закрыл)))
Добавлено: Вторник Октября 18, 2016 15:05 pm

okoroka
Руб.
0
братюня я написал что ЛЮДЯМ помощь нужна а не мне Very Happy
мы работаем по таксе 5% по мск. сейчас у людей нет возможности отдавать нам больше нала мы выбираем весь объем поэтому нужны новые партнеры Cool
хочешь 70кк за 7 да ты брат еврей мне предложили уже 4и это нормально при таких объемах и сроках, удачи тебе братиша в окучивании наивных барбосов
Wink
Добавлено: Вторник Октября 18, 2016 15:09 pm

hermit2013
Руб.
29312
не обольщайся по поводу этих объемов - это не много
если предложили 4 то конечно делай - завидую белой завистью, мне б такое предложение - ух бы тогда зажил)))
Добавлено: Вторник Октября 18, 2016 15:16 pm

okoroka
Руб.
0
много или нет оставим за скобками не сошлись цифрой и ладно что воду в ступе толочь Smile
миф о 7 для мск. как золотого стандарта чепуха придуманная посредниками народ давно активно юзает другие цифры и работает нормально а цепочки хлопают одну за другой много болтунов в схеме всегда так Shocked
Добавлено: Вторник Октября 18, 2016 19:57 pm

KingArthur
Руб.
0
актуально?
Написал в лс
jabber :  Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Октября 18, 2016 20:17 pm

М1970
Руб.
0
Если реальное предложение, то 5%. Возможно до 4,5%
Есть необходимый ресурс и опыт работы.
Подробности лучше в почту:
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 

С уважением, Михаил
Добавлено: Вторник Октября 18, 2016 20:25 pm

okoroka
Руб.
0
актуально братцы все еще в процессе обсуждения и перемывания костяшек Very Happy
Добавлено: Среда Октября 19, 2016 2:01 am

Продюсер
Руб.
0
Это не вам, случайно надо с WebMoney?
Если, да! Завтра\сегодня, созвонимся от людей с реала.
Добавлено: Среда Октября 19, 2016 15:35 pm

okoroka
Руб.
0
всем отстрочил в лс жду ответов братцы Shocked
продюсер конечно пару ярдов в вебмани гонять будем Very Happy обознался ты любезный
Добавлено: Среда Октября 19, 2016 19:37 pm

rafail76
Руб.
0
5% в Москве в конце октября? Laughing
Добавлено: Среда Октября 19, 2016 20:23 pm

okoroka
Руб.
0
ну всякие посредосы чешут про 7 и выше но мы народ бывалый видали голоШопых всяких разных сказочников Very Happy
Добавлено: Среда Октября 19, 2016 20:55 pm

hermit2013
Руб.
29312
если камень в мой огород) то голожопый тут только ты сам - ибо бабки не твои а "людей" следовательно кто тут посредник то?
Добавлено: Среда Октября 19, 2016 21:09 pm

okoroka
Руб.
0
спокойней здоровяк, не в твой огород если бы хотел тебя причесать так бы и написал Very Happy
и брат я не посредник это мои кореша у нас совместное баблопиление в некоторых областях Cool
Добавлено: Среда Октября 19, 2016 22:37 pm

просто директор
Руб.
0
вот читаю я это всё и рыдаю....
конечно можно и за 3 отдавать какую-то сумму. Можно и за 4 и за 5.
только если со всеми документами при условии что принимающая ООО будет еще довольно долго жить, сдавать отчеты, платить государству чего-то там, при условии, что фактуры будут биться...в общем при таких условиях работы % от 7 до 11. И конечный потребитель это знает. Нормальный оператор услуги работает как правило с брокерами, которые сами с документацией носятся и не напрягают хозяйскую бухгалтерию нытьем своих клиентов. и тем более день в день только своим и только небольшими суммами. средняя себестоимость кеша - 3%. по кеш-картам можно ии за 1,5 снимать, но очень мало. Так что себестоимость нормальных объёмов от 3 до 5%.
Добавлено: Среда Октября 19, 2016 23:17 pm

okoroka
Руб.
0
кеш кешу рознь бабло не только через ооошки гоняют часто нал с рынков заправок фондов и других мест гонят так что директор друг мой я согласен 7 а так 10 через ооошки это реал и не менты и кидалы а прямо в банке в сумку положат, только смысл переплачивать если можно и по другому кеш брать? Very Happy
Добавлено: Среда Октября 19, 2016 23:31 pm

hermit2013
Руб.
29312
okoroka
то-есть ты на самом деле уверен что люди которые держат (в контексте этой темы) рынки и заправки сидят тут и ждут тебя? или просто нуждаются в новых клиентах из интернета которые хотят забрать их нал за 3-4%? согласись идиотов мало - сам об этом говоришь. так что в интернете только рынок - ну или предложения от людей с регой "сегодня" за 4,5% и выдачей на следующий день)))
Добавлено: Среда Октября 19, 2016 23:36 pm

okoroka
Руб.
0
hermit не пались так шибко я и так вижу что ты не понимаешь что пишешь Very Happy
учить я тебя друже не стану сам если не энт до темы сей дойдешь и тайный смысл ее постигнешь Very Happy от себя добавлю что люди которые скупают нал у разных учреждений тут сидят и даже общаются, захотят сами напишут в ветке я палить не буду, прсто маза им какая возится с тремя копейками за такой %, они себе кеш поднимают на объемах, хоспади все расскажи да покажи Laughing
Перейти: