Встреч не запланировано

Предлагаю  Сигареты оптом в Европе! От 600 коробок!

Частные объявления

-1
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Воскресенье Октября 30, 2016 13:38 pm

miha_igor
Руб.
0
Предлагаем Вам сигареты производства Болгария и Греция!

Разновидности сигарет:
Вся линейка Philip Morris
Pall Mall
KENT
Marlboro
Parliament
Winston
и прочее

Производство Болгария и Греция. С акцизами, документами!
Доставка в любой регион Евросоюза (в т.ч. Англия и Прибалтика). Доставка входит в стоимость сигарет!!!
Акцизы могут быть любой страны Европы, так же как и надписи на сигаретах той страны, в которую идет партия!
В Польше и Германии имеются наши офисы.
Заключается официальный договор.
Гарантом выступает юридическая фирма в Германии!
Оплата наличные/безналично!
Партия минимум 600 коробок (в коробке 50 блоков).
Опт, крупный опт!
Стоимость за блок: 20 Евро
Добавлено: Воскресенье Ноября 13, 2016 16:49 pm

miha_igor
Руб.
0
Работаем!
Пишите в лс.
Добавлено: Воскресенье Ноября 13, 2016 18:05 pm

NordLand
Руб.
1317
первая закупка, я так понимаю на 600.000 Евро ? и гарант юридическая фирма в Германии ?
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Воскресенье Ноября 13, 2016 18:12 pm

miha_igor
Руб.
0
NordLand писал(а):
первая закупка, я так понимаю на 600.000 Евро ? и гарант юридическая фирма в Германии ?

Да, все верно!
Добавлено: Воскресенье Ноября 13, 2016 18:17 pm

NordLand
Руб.
1317
miha_igor писал(а):
NordLand писал(а):

Да, все верно!

10% готовы внести на гаранта ?
Добавлено: Воскресенье Ноября 13, 2016 18:19 pm

miha_igor
Руб.
0
NordLand писал(а):
10% готовы внести на гаранта ?

Я тут у вас новичек и можно мне подробнее объяснить про данного гаранта!? Для чего он необходим?
Спасибо!
Добавлено: Воскресенье Ноября 13, 2016 18:24 pm

NordLand
Руб.
1317
miha_igor писал(а):
Я тут у вас новичек и можно мне подробнее объяснить про данного гаранта!? Для чего он необходим?
Спасибо!

гарант необходим, чтобы всякие нищеброды не засирали мозги своими ебанистически-охуенными прожектами взрослым людям на конференции.
Если хотите здесь торговать, как нормальный бизнесмен, а не заниматься суходрочкой, на гарант занесите сначала.
Добавлено: Воскресенье Ноября 13, 2016 18:55 pm

sms69
Руб.
0
NordLand ваш гарант не может 40к рублей вернуть уже год человеку за ООО-ку, за 60к евро сайт и форум пропадет с лица сети Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Добавлено: Воскресенье Ноября 13, 2016 19:02 pm

БСервис
Руб.
0
Цена сомнительна. Юридическая фирма чем и по какому договору отвечает? Морозятся ли деньги на счету этой юридической фирмы в обеспечение договора или она отвечает своими раздутыми активами?
Добавлено: Воскресенье Ноября 13, 2016 19:08 pm

miha_igor
Руб.
0
БСервис писал(а):
Цена сомнительна. Юридическая фирма чем и по какому договору отвечает? Морозятся ли деньги на счету этой юридической фирмы в обеспечение договора или она отвечает своими раздутыми активами?

Деньги кладутся в ячейку в банке и доступ у них только у вашего юриста! После того как Вы получаете товар - Ваш юрист открывает ячейку, наш юрист забирает деньги. Это вкратце... Если у Вас есть другой способ по сделке - можем обсуждать!
Добавлено: Воскресенье Ноября 13, 2016 19:32 pm

БСервис
Руб.
0
miha_igor писал(а):
у них только у вашего юриста!

В чем тогда гарантом выступает юридическая фирма? Ячейка с доступом для двух персон возможна и без гаранта. И что значит выделенная цитата. Доступ у юридической фирмы и юриста покупателя? Цыганская тема.
Добавлено: Воскресенье Ноября 13, 2016 19:40 pm

miha_igor
Руб.
0
БСервис писал(а):
miha_igor писал(а):
у них только у вашего юриста!

В чем тогда гарантом выступает юридическая фирма? Ячейка с доступом для двух персон возможна и без гаранта. И что значит выделенная цитата. Доступ у юридической фирмы и юриста покупателя? Цыганская тема.

Юридическая фирма для того, чтобы все было прозрачно в оформлении с вашей и нашей стороны!
Для нас самое важное, чтобы Вы подтвердили свою платежеспособность! Мы же обязуемся все привезти по указанному адресу без предоплат и прочего!
Я опять повторю, если у Вас есть иной способ как мы можем с Вами работать (без юридической фирмы, без ячейки и прочего) мы не против - предлагайте!!!
P.S. Я не понял почему "Цыганская тема", извините!?
Добавлено: Воскресенье Ноября 13, 2016 20:08 pm

БСервис
Руб.
0
Сигареты не оригинальные?
Цыгане в Европе промышляют этими делами.
Добавлено: Воскресенье Ноября 13, 2016 20:40 pm

miha_igor
Руб.
0
БСервис писал(а):
Сигареты не оригинальные?
Цыгане в Европе промышляют этими делами.

Я нигде не писал, что они не оригинальные! Или что это копия, или что это контрабанда!
Они с завода в Болгарии Philip Morris.
Написано же что сигареты с акцизами и документами! Все накладные и прочая документация настоящая!
Добавлено: Воскресенье Ноября 13, 2016 20:50 pm

NordLand
Руб.
1317
miha_igor писал(а):
Юридическая фирма для того, чтобы все было прозрачно в оформлении с вашей и нашей стороны!
Для нас самое важное, чтобы Вы подтвердили свою платежеспособность! Мы же обязуемся все привезти по указанному адресу без предоплат и прочего!
Я опять повторю, если у Вас есть иной способ как мы можем с Вами работать (без юридической фирмы, без ячейки и прочего) мы не против - предлагайте!!!
P.S. Я не понял почему "Цыганская тема", извините!?

в качестве платежеспособности - вексель крупнейшего и старейшего банка Королевства Албания подойдет ? честный!
Добавлено: Воскресенье Ноября 13, 2016 20:57 pm

miha_igor
Руб.
0
NordLand писал(а):
в качестве платежеспособности - вексель крупнейшего и старейшего банка Королевства Албания подойдет ? честный!

Вы уж определитесь, вексель или же 10% гаранту Вашему?
Да и мне интересно так что же с ООО, которому Ваш гарант не может вернуть 40.000 рублей?Знаете ли сумма в 60.000 ЕВРО немного больше чем 40.000 рублей.
Да и какие гарантии дает гарант, что он их мне вернет?!
Это просто вопросы с моей стороны!
Спасибо!
Добавлено: Воскресенье Ноября 13, 2016 20:57 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To sms69 & miha_igor
OFF
Проморгали, временный гарант с 15 марта 2016.
Перейти: