Встреч не запланировано

Вопрос  Конвертация в денежные еденицы

Частные объявления

1
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Пятница Ноября 11, 2016 18:36 pm

kinderp
Руб.
0
Всем привет. Есть проблемка, на которые ищу ответы.
Если у вас есть идеи, прошу поделиться) Если есть возможность реализации данных идей, в дальнейшем можно будет сотрудничать! Не флудите пожалуйста)
Итак, появилась возможность (которая скоро исчезнет) купить какие-то ценные бумаги и мне нужна возможность конвертировать ценные бумаги в денежные еденицы, работая с банками, без превлечения государства. Место действия - гейропа. Есть ли у кого какие-либо идеи, догадки? Все приму к сведению и отфильтрую) Владелец говорит, государство не должно знать о сделке, не зависимо от страны, банка и других не менее значимых факторах.Сам он не хочет с этим заморачиваться и поэтому продает по достаточно низкой цене ( ну это смотря каким способом преодолеть мою проблему) Знаю, что сейчас в европе государство подмяло под себя почти все банки, а с теми что не подмяло, свзываться не стоит, думаю. Вообщем, как преодолеть проблему, господа-товарищи?) Не говорите, пожалуйста, об опасности, которой я себя подвергаю. Я сам все прекрасно понимаю. Wink Wink
 twonpistoutqwertyuiop[]
Добавлено: Пятница Ноября 11, 2016 20:12 pm

okoroka
Руб.
0
О каких суммах речь уважаемый любитель американских мультов, Very Happy
Добавлено: Пятница Ноября 11, 2016 20:19 pm

БСервис
Руб.
0
Зависит от страны. В Финляндии у вас легко отнимут деньги, которые не были обложены налогами, например, и продать ценные бумаги не ставя в курс даже банк попахивает мошеннической схемой.
Добавлено: Пятница Ноября 11, 2016 21:58 pm

kinderp
Руб.
0
БСервис писал(а):
Зависит от страны. В Финляндии у вас легко отнимут деньги, которые не были обложены налогами

Ну такой контроль теперь по всему евросоюзу.

БСервис писал(а):
Продать ценные бумаги не ставя в курс даже банк попахивает мошеннической схемой.

Дабы продать эти ценные бумаги и полюбому банк понадобится ( который кстати в таких случаях забирает себе не менее 50 процентов )
 twonpistoutqwertyuiop[]
Перейти: