Встреч не запланировано

Претензия к Марат_007

Заявить в Арбитраж

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Ноября 16, 2016 23:01 pm

Zuper
Руб.
0
11го октября с утра заказал и оплатил кодграббер "Максимальный" за 45 000р у участника Марат_007. С обещанием что к понедельнику мне точно доставят заказ.

В тот же день получил номер накладной и обещание что завтра днем (в субботу) он уже точно должен отслеживаться.
В субботу Марат_007 сам отписал что посылка еще не отслеживается, может быть потому что выходные, и скинул "на всякий случай" заполненный бланк накладной.

В понедельник посылка так и не начала отслеживаться, никто из СДЭК не позвонил, Марат_007 последний раз был в воскресенье (вчера вечером, во вторник почему-то дата активности изменилась на понедельник), на запросы в ПМ не отвечает.

Всю переписку в ПМ могу при необходимости приложить, хотя хотелось бы просто услышать ответчика, а его молчание - лучшее доказательство вины.
Добавлено: Четверг Ноября 17, 2016 0:15 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To Zuper
Первая сделка и ... без гаранта.
Нужны подробности: ссылка на профиль участника, подтверждение оплаты и номер накладной.
Добавлено: Четверг Ноября 17, 2016 10:57 am

Zuper
Руб.
0
Профиль участника  Скрытый текст 

Топик о продаже
 Скрытый текст 

Номер накладной 7365553

Подтвреждение оплаты - ну в ПМ ответчик подтверждает перевод.

Скрин ПМ могу приложить, но давайте дождемся ответчика возражающего моим доводам? Ставить фотошоп для чистки скринов от лишних сведений не очень хочется. А я уверен что участник просто больше не объявится и не надеюсь что-то вернуть, просто считаю нужным предупредить других чтоб не велись
Добавлено: Четверг Ноября 17, 2016 18:03 pm

Kentiara
Руб.
0
Если вам нужны подобные игрушки, а не раздача денег то пишите. Есть всё
 Травматы МР ТТ Stalker 9ра без лицух
Перейти: