Встреч не запланировано
40 a
3
+
| Добавлено: Среда Ноября 30, 2016 23:11 pm    

Руб.
0

так есть вариант с гражданами РБ?
| Добавлено: Четверг Декабря 01, 2016 19:16 pm    

Руб.
0

Димитрий 1985 писал(а):
узнаю отпишу обязательно друг!
| Добавлено: Пятница Декабря 02, 2016 20:46 pm    

Руб.
0

Димитрий 1985 писал(а):
Беларусы не подходят
| Добавлено: Суббота Декабря 03, 2016 15:19 pm    

serg gorelyi писал(а):
ваши 40%. Требования , не судимые,без суд пристовов,нулевая или положительная кредит история. возраст от 21 до 60. Без работные канают, всё сделаем сами! Для начала от дропов только фио дата рождения. если всё тип топ дроп приезжает только на получение. Берём пачками!

Дорогие товарищи, если вы подходите по кредитной истории (не негатив) и банк сможет дать Вам самостоятельно кредит не делайте этого, лучше обязательно обращайтесь к нам. Банк и вам бы дал доро, но с нами веселее+если вы не знали куда деть скан своего паса, то это тоже к нам. Мы сможем для проверки Банка и устроить Вас на работу с отчислениями в пенсионный фонд (ведь сейчас это проверяют все банки). Еще специально для Вас мы перепишем прогу и скоринг скажет что Вы лучший)) Ну а если банк все же не даст вам кредит, мы вместе сядем поскорбим))))А если даст, то это точно не потому что у вас нет негативной истории и вы платежеспособны, а потому что МЫ профессионалы, за это и деньги берем 60%)))
Ссори за оффтоп, так настроение поднять))
Ален ДеЛон
| Добавлено: Суббота Декабря 03, 2016 17:35 pm    

Руб.
0

40 % людям с чистой КИ хороший аппетит у тС))
| Добавлено: Суббота Декабря 03, 2016 21:46 pm    

Руб.
0

optimis7
шедеврально фторое место дал бы после

BlackDog писал(а):
40 % людям с чистой КИ хороший аппетит у тС))

халивщяики не перевелись вот сидят купоны с лошков стригут, сами просто подают через сайты заявки максимум, но рассказывают простофилям про людей в банках
| Добавлено: Понедельник Декабря 05, 2016 19:52 pm    

Руб.
0

Друзья просьба не флудить и если вы со мной не имели дело не надо тут писать бред про то что я сканы паспортов набираю и ничего не делаю. Я имею скромный процент.Слать мне фото паспортов не требую,в начале только ФИО и др, если проход то идём дальше.Решение дистанционно , если одобряют и все согласны то Welcom from Moscow

Перейти: