Встреч не запланировано

Притензия mr.medvedev

Заявить в Арбитраж

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Ноября 22, 2016 4:04 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Купец
Руб.
46
Мною был создан топик об обмене граба на чего нибудь, без продаж и прочих моментов)  Скрытый текст 

Откликнулось множество порядочных пользователей с различными предложениями, включая о покупках за реальные средства, более, чем за 50тр.

В итоге
 Скрытый текст  предложил в замен айфон6 и еще там чего ))
Будучи порядочным, тк он был первым, остальным дал отбой.

Ему мгновенно было отправленно обещанное, как получил он как гнида начал терятся, на форуме личку читает, в ответ молчек многократный, в аське обьявился после, как сказал что в хуеплеты обьявлю))

Финиш, когда вообще отписывает в топиках сообщения, игноря прочитанные раннее сообщения в лички,)

Теперь для админа или арбитра:
сразу полный отказ от гаранта

Я----------
по мне так к примеру зальеш в гарант любую сумму, я просто посылкой отправлю тебе, получиш, посмотриш, провериш и так же просто отправиш мне свой товар, потом у гаранта назад свои деньги забереш.

ОН--------

Я НЕ ЛЮБЛЮ ГАРАНТЫ МОЖНО КОНЕЧНО НО НЕЛЮБЛЮ ИХ ОНИ НЕ ВСЕГДА РАБОТАЮТ КАК НАДО ПО МНЕ ТАК ЭТО БУДЕТ НА ТВОЕЙ СОВЕСТИ ОТПРАВИЛ ПО ПОЧТЕ УКАЗАЛ СУММУ И ПОКА НЕ ОПЛАЧУ НЕ ОТДАДУТ КОНВЕРТ ТУПО НА ДОВЕРИИ НО ОНО ЛУЧШЕ ЧЕМ ДОВЕРИЕ К ГАРАНТУ

В итоге результат -
Отправил брел по адресу клоуна
ХИМКИ УЛ СПАРТАКОВСКАЯ Д3/8 КВ 10
ВОРОБЬЁВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ТЕЛ 89261860000

Зря Эта дура в такие шутки решила играть, не смазав жопу мылом ))

Для гаранта скину всю переписку в личку по просьбе )
Еще Проверить этого пациента на КЛОНЫ,тк похож на матерого кидка)
 Новый лох лучше старых трех!
Добавлено: Вторник Ноября 22, 2016 4:20 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Купец
Руб.
46
Самое главное упустил:

ОН-
02:11:2016 11:34: привет, завтра отправлю обычной посылкой
11:11:2016 7:53 причем тут кинул тебе же по русски писали отравлю на этой неделе обычной посылкой...))
Пошла уже 3я неделя обещаний.
Добавлено: Вторник Ноября 22, 2016 4:38 am

Купец
Руб.
46
Трубки должны были уйти на общее в Армавир пацанам, я теперь они без обещанной связи)
Любой уважающий себя, по возможности должен посетить выше указанный адрес)
Добавлено: Вторник Ноября 22, 2016 9:43 am

mr.medvedev
Руб.
0
ЛЮДИ ПРИВЕТ НЕ СТЕСНЯЯСЬ ГРЯЗИ МОГУ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ЧТО ОН ПРАВ Я ЗАПАЗДАЛ С ПОСЫЛКОЙ ПО СВОИМ СЕРЬЁЗНЫМ ПРИЧИНАМ И НЕ НАХОЖУСЬ В ГОРОДЕ ГДЕ ДОЛЖЕН ВСЁ ОСТАЛОСЬ , ХОТЯ ЧЕЛОВЕКУ ПРЕДЛОГАЛ ВЫСТАВИТЬ СЧЁТ ЧТО БЫ Я МОГ ПЕРЕКИНУТЬ ДЕНЬГИ
ВОТ ПРИМЕР ПОСЛЕ УГРОЗ

mr.medvedev (11.11.2016 07:53):
причем тут кинул тебе же по русски писали отравлю на этой неделе обычной посылкой что косаеться ценности можешь хоть щас для страховки счёт назвать переведу страховую сумму как и предлогал в самом начале ну а на счёт гостей да пожалуйста ))) всегда рады если с хорошими новостями то за стол и за чай ну а если с плохими то ......... просто у всех бывают свои моменты вот и у меня была ситуация которая не позволяла заниматься ни чем кроме экстреных мер по этому и не пишу а обязательство по договору помню . ждите свою посылку обязательно придёт

8140903 (11.11.2016 15:5Cool:
Ок, надеюсь на порядочность) Тоже пойми, здесь контингент разный бывает, порой ради 500 руб целые спектакли разыгрывают) Предупредил бы зараннее, типа в отьезде неделю или еще что, а то совсем смотрю пропал, не отвечаеш, тут уже разные мысли появляются)

ПРЕДЛАГАЮ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ ЛИБО ВЫСТОВЛЯЕТ СЧЁТ КАК Я ДАВНО ПРОСИЛ ВЫШЕ В ПЕРЕПИСКЕ СДЕЛАТЬ , ЛИБО ОТПРАВЛЮ ЭТУ ПОСЫЛКУ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ПО АДРЕСУ ТРЕК СКИНУ СЮДА
Перейти: