Встреч не запланировано

Забанить пользователя aragosta

Заявить в Арбитраж

3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Ноября 22, 2016 12:52 pm

TOM FIX
  • Отправить ЛС Написать письмо
  • [email protected]
Профиль:  Скрытый текст 

Эта дурилка картонная обратилась ко мне с вопросом о пробиве. После короткой дискуссии мне предложили гарант другого форума, на что я возразил, и сказал что буду работать только тут.
После этого девочка обиделась и шлепнула мне минус в репутацию.
Прошу забанить данное гавно.
Спасибо.
 Контакты:  Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Ноября 22, 2016 12:59 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To TOM FIX
Предлагаю разместить здесь выдержки (из переписки).
Добавлено: Вторник Ноября 22, 2016 12:59 pm

aragosta
Руб.
0
Я тебя не оскорблял!А гарант Дарк мани кто против? хороший форум. А про минус это просто я так захотел))) на форуме запрещено минусы раздавать?)

Несостоятельность и отказ от гаранта., выдал Rambo
Добавлено: Вторник Ноября 22, 2016 13:02 pm

TOM FIX
  • [email protected]
aragosta
А мы разве на даркмани сидим и общаемся? Я все понимаю, может более надежный гарант и так далее. Но, даже гарант ДМ по отзывам не идеальный. Если бы я вел свою коммерческую деятельность там, работал бы через гарант ДМ.
Что касается минусов, нет, безусловно, никто не запрещает. Но не надо обижаться на очевидные факты.
Добавлено: Вторник Ноября 22, 2016 13:04 pm

aragosta
Руб.
0
давай сработаемся нормально без истерик на дм) я тебе отзыв шлёпну хороший
Добавлено: Вторник Ноября 22, 2016 13:07 pm

TOM FIX
  • [email protected]
Для особо умных повторю. Я работаю здесь и гарант предпочтителен местный. Ведь в случае чего мне потом арбитраж создавать.. никто не будет рассматривать сделку, которую провести через гарант другого форума. Здесь чем тебя не устраивает? Религия не позволяет?
Добавлено: Вторник Ноября 22, 2016 13:11 pm

aragosta
Руб.
0
я тут как то хотел через гаранта сработать кинули меня псевдогарантом. Я не хочу сказать что тут гарант плохой просто какой то мошенник кинул походу из за этого сложилось такое впечатление. Я бы предоплату тебе скинул но у тебя рега неделя от силы
Добавлено: Вторник Ноября 22, 2016 13:15 pm

TOM FIX
  • [email protected]
Мне предоплата не нужна. А что касается кидалова, сам виноват, смотреть надо внимательнее. Второй пост написал Rambo. вот он сейчас гарант. не вижу проблем
Добавлено: Вторник Ноября 22, 2016 13:18 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To aragosta
Верификация сторонних гарантов здесь не проводится, достоверность и подлинность таких сделок никем не гарантирована.
Добавлено: Вторник Ноября 22, 2016 13:18 pm

aragosta
Руб.
0
я внес бы в гарант за пробив УНК (логина) , но если бы он мне не подошел? Я бы сказал что мне не подошел, а кто пробивал скажет что у меня все подходит и скажет что я портанул акк и из-за этого неправильный УНК. Как тут доказывать то?
Добавлено: Вторник Ноября 22, 2016 13:21 pm

TOM FIX
  • [email protected]
А на даркмани по другому было бы??? все то же самое. Я таким сомневающимся клиентам, как ты, вначале предлагаю свою карту пробить, или счет знакомого, инфо которого известно. Да, деньги на ветер, но какая никакая проверка.
Добавлено: Вторник Ноября 22, 2016 13:25 pm

aragosta
Руб.
0
так по-моему ты пробивала?
Добавлено: Вторник Ноября 22, 2016 13:31 pm

TOM FIX
  • [email protected]
Нет, я священник. ты мне ведь написал по поводу пробива, верно?
Добавлено: Вторник Ноября 22, 2016 13:32 pm

aragosta
Руб.
0
давай знакомого пробивай договорились
Добавлено: Вторник Ноября 22, 2016 13:33 pm Всего отзывов: 1

TOM FIX
  • [email protected]
Ты сюда мне еще скинь, блин. пиши влс, либо в джабер, либо на почту
Добавлено: Вторник Ноября 22, 2016 14:03 pm

aragosta
Руб.
0
А на даркмани по другому было бы??? все то же самое. Я таким сомневающимся клиентам, как ты, вначале предлагаю свою карту пробить, или счет знакомого, инфо которого известно. Да, деньги на ветер, но какая никакая проверка.

в жабе тип уже вот так пишет

(14:59:20)  Скрытый текст : ДА. просто услуга дешевая будет. я не писал что бесплатно сделаю.
то есть тип уже знакомого что бы убедится сделает не бесплатно
Балабол!
Добавлено: Вторник Ноября 22, 2016 14:04 pm

Саша Ювелир
Руб.
0
Короче челик ******** полностью, гонит гонит соглашается на гаранты потом отказывается.
Добавлено: Вторник Ноября 22, 2016 14:08 pm

aragosta
Руб.
0
да я уже понял это по общению с ним в жабе что из начально преду не получилось выманить. Что я сейчас в гарант скину и процент оплачу и он сольется). а так у него ни отзывов ни депозита, вот я и попросил за отзыв кореша пробить.
Добавлено: Вторник Ноября 22, 2016 14:16 pm

TOM FIX
  • [email protected]
aragosta
Саша Ювелир

Никто от гаранта не отказывается. Факты предоставьте. (ясен пень что у Вас их нет). А то, что Вы нищеброды, которые надеются на халяву.. С вами разговор короткий.
И предупрежаю все, таких же, как вышеперечисленные.. халяву ищите в другом месте.
P/S: на месте АГ я бы отправил в баню Юверила недоленного на недельку (за флуд в арбитраже), а второго пожизненно
Добавлено: Вторник Ноября 22, 2016 14:27 pm

aragosta
Руб.
0
так то у тебя сервис да? по пробиву? так что будь добр отзывы либо депозит. что бы было потом с тебя что спросить когд в гарант скину бабло а ты слился. Возможен такой вариант? тебе все разжували ты как малолетка тут про гарант толдычишь
Перейти: