Встреч не запланировано

Продам  Изготовлю устройсво ПРОТИВ Код-Грабберов.Защита авто.

Частные объявления

0
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Вторник Ноября 22, 2016 18:45 pm

MD777
Устройство просто подключается двумя проводами к питанию авто 12в.(куда хотите).
Больше с ним делать ничего не нужно.(Ток потребления окло 15 ма ,аккум авто не сядет тп тд.)
Девайс выдает определенный код причем постоянно (формата кейлог)в определенном интервале времени.
При этом не мешает работе ни родного брелока сигналки ни блоку приёмника в авто.
Размеры устройства 4см на 5см.Смотреть не на что там. Два провода от платы залитой герметиком.
Я не буду ничего сильно рассказывать по теории работы и тд.
Просто не хочу развозить тему на 20 страниц теории тд. Тут у меня другое - "общение".
КПД 90% с авто на частоты сигналок 433.9мгц.
Это больше девайс для Ру. Так что имейте ввиду. Для всего другого есть ЛС =) .
Но новые проекты стоят больше , чем то что уже остается реализовывать , только в железе и без опытов.

Защити еще на один уровень свой автомобиль.

Цена 5.200р

Гарант за ваш счёт.

Отправка по всей РФ и странам СНГ.

По всем вопросам в ЛС или ICQ - 7200004

Спасибо за внимание!
Добавлено: Вторник Ноября 22, 2016 22:59 pm

BUMERANG
Интересно кто-нить из присутствующих здесь комрадов понял смысл девайса ? типа постановки помехи на несущую частоту работы сиги ?- чтобы брелок штатный работал только впритык к машине ?
 Нет неразрешимых проблем - есть неприятные решения!
Добавлено: Вторник Ноября 22, 2016 23:40 pm

MD777
Не впритык , будет работать как обычно уважаемые!
В том и суть, что не оказывает влияния на родной брелок!

Идет постоянная генерация случайных кодов кейлог в определенном интервале времени. Код-граб кушает и то и то.. вообщем должно понравится =).

Я долго думал какую цену ставить. Считаю эту цену наиболее актуальной за такой вид доп. защиты.

Да не беспокойтесь ув. угонщики =) так же будет везде куча оленей, которые будут парковать свои типо ВИПЫ на тетрис тамоготчи!

Wink

Всем добра!
Добавлено: Суббота Декабря 03, 2016 1:33 am

MD777
Всегда на связи .
Актуально.
Перейти: