Встреч не запланировано

претензия к fnmpg

Заявить в Арбитраж

4
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Ноября 23, 2016 19:46 pm

korolek78
Прошу забанить данное тело по факту того что он фуфломет! Заказал пробив по данным под которые подходит пол Москвы и Мос Обл. а после пробива просит прислать пол фото с паспорта пол данных и прочее! От гаранта отказывался категорично. Прошу забанить данную дичь навсегда
 Пробив по России
Добавлено: Среда Ноября 23, 2016 19:49 pm

korolek78
korolek78 писал(а):

Тема: Пробив по базам данных МВД России

Ответов:
Просмотров:
СообщениеФорум: Добавлено: Пятница Ноября 18, 2016 17:15 pm Тема:
korolek78
Переписывался с девушкой около 2 месяцев общение было очень многообещающе пожелали друг другу спокойной ночи и связь пропала с 9 11 2016. Может она попала в аварию или ещё что-то короче мысли в голове разные. Я знаю фамилия имя и отчество год рождения и город,вопрос можно ли узнать её номер,адрес и близких родственников?

а в сообщении потом пишет

СообщениеОтправлено: Среда Ноября 23, 2016 19:15 pm Кому: Тема: Re: Ну ты где? Folder:
че пропал сам?

Jump to Private Message

СообщениеОтправлено: Среда Ноября 23, 2016 19:13 pm Кому: Тема: Re: Ну ты где? Folder:
Ты издеваешься? Ты нафига заказываешь пробив и потом сливаешься? При чем ты новорег всего 5 дней фуфло мне здесь прогнал время только зря потратил. Либо оплачивай либо черный лист на сайте

Jump to Private Message

СообщениеОтправлено: Среда Ноября 23, 2016 19:11 pm Кому: Тема: Re: Ну ты где? Folder:
Понятно. Ну это не она точно и он умер от рака, так что извини,пока Королёк

Jump to Private Message

СообщениеОтправлено: Среда Ноября 23, 2016 19:10 pm Кому: Тема: Re: Ну ты где? Folder:
Его фото нет. т.к. он скончался 17.07.2013 в результате ДТП

Jump to Private Message

СообщениеОтправлено: Среда Ноября 23, 2016 19:08 pm Кому: Тема: Re: Ну ты где? Folder:
А его?

Jump to Private Message

СообщениеОтправлено: Среда Ноября 23, 2016 19:06 pm Кому: Тема: Re: Ну ты где? Folder:
вот

Jump to Private Message

СообщениеОтправлено: Среда Ноября 23, 2016 19:02 pm Кому: Тема: Re: Ну ты где? Folder:
Умно,но не очень,фото жду

Jump to Private Message

СообщениеОтправлено: Среда Ноября 23, 2016 19:01 pm Кому: Тема: Re: Ну ты где? Folder:
Фамилия ФЕДОТОВ Имя АНТОН
Отчество ВАСИЛЬЕВИЧ
Дата рождения:год 1981 месяц 2 число 14
Текущее состояние УМЕР

-------------------------- ПАСПОРТ ЛИЦА ------------------------------
Состояние паспорта ВЫДАН
Вид паспорта ПАСПОРТ
Паспорт: серия 6**8 номер 09**74
Дата выдачи: год 2000 месяц 5 число 18
НА ЛИЦО Фамилия ФЕДОТОВ
Имя АНТОН Отчество ВАСИЛЬЕВИЧ
Дата рождения:год 1981 месяц 2 число 14

Jump to Private Message

СообщениеОтправлено: Среда Ноября 23, 2016 18:54 pm Кому: Тема: Re: Ну ты где? Folder:
Половина лица её пошли или скажи скольки комнатная квартира у неё)))

Jump to Private Message

СообщениеОтправлено: Среда Ноября 23, 2016 18:49 pm Кому: Тема: Re: Ну ты где? Folder:
 Скрытый текст  на почитай хочешь напиши там и я тебе отвечу. либо гарант либо сразу перевод

Jump to Private Message

СообщениеОтправлено: Среда Ноября 23, 2016 18:47 pm Кому: Тема: Re: Ну ты где? Folder:
Ты сказал,что покажешь её и его фото и укажешь Яндекс кошелек ,верно? У меня есть её фото куча , если я с ней два месяца общался думаешь я её не разу не видел или ты думаешь,что ты один такой умный? Мне сегодня с этого форума дали полную выписку причём бесплатно но такой не нашлось. Если хочешь то кидай фотку и я потом переведу деньги на твой счёт. Темболее о тебе отзывы ---- отрицательные

Jump to Private Message

СообщениеОтправлено: Среда Ноября 23, 2016 18:43 pm Кому: Тема: Re: Ну ты где? Folder:
все слился?

Jump to Private Message

СообщениеОтправлено: Среда Ноября 23, 2016 18:42 pm Кому: Тема: Re: Ну ты где? Folder:
я так же как и ты много кого пробивал и просили только там одну вещь показать и пропадали. я был на форуме криминала нет и прошел проверку и работал. и до сих пор есть ICQ рабочая в которую люди пишут и получают инфу

Jump to Private Message

СообщениеОтправлено: Среда Ноября 23, 2016 18:39 pm Кому: Тема: Re: Ну ты где? Folder:
я не собираюсь тут время тратить бро на нет и суда нет просто инфу я достал а ты начинаешь исполнять! я пишу в арбитраж по поводу впустую проделонной работы. Давай гаранта либо никак

Jump to Private Message

СообщениеОтправлено: Среда Ноября 23, 2016 18:37 pm Кому: Тема: Re: Ну ты где? Folder:
Мне здесь один умник тоже мозг парил . Хочешь я тебе сам фото покажу? Одно любое их фото и деньги твои

Jump to Private Message

СообщениеОтправлено: Среда Ноября 23, 2016 18:35 pm Кому: Тема: Re: Ну ты где? Folder:
Давай тогда гаранта возьмем

Jump to Private Message

СообщениеОтправлено: Среда Ноября 23, 2016 18:30 pm Кому: Тема: Re: Ну ты где? Folder:
Понятно, скинь её или его фото надо уточнить

Jump to Private Message

СообщениеОтправлено: Среда Ноября 23, 2016 18:28 pm Кому: Тема: Re: Ну ты где? Folder:
По году и прочему она одна такая в москве и области

Jump to Private Message

СообщениеОтправлено: Среда Ноября 23, 2016 18:27 pm Кому: Тема: Re: Ну ты где? Folder:
Блин,вообщето она лев по гороскопу)))

Jump to Private Message

СообщениеОтправлено: Среда Ноября 23, 2016 18:25 pm Кому: Тема: Re: Ну ты где? Folder:
Хорошо, фотку мне её пришли в личку

Jump to Private Message

СообщениеОтправлено: Среда Ноября 23, 2016 18:25 pm Кому: Тема: Re: Ну ты где? Folder:
Фамилия БЕЛЯЕВА Имя ЛОЛИТА
Отчество ЕВГЕНЬЕВНА
Дата рождения:год 1984 месяц 6 число 27
Количество фотографий 1

-------------------------- ПАСПОРТ ЛИЦА ------------------------------
Состояние паспорта ВЫДАН
Вид паспорта ПАСПОРТ
Паспорт: серия 6*** номер 88****
Дата выдачи: год 201* месяц * число **
НА ЛИЦО

Jump to Private Message

СообщениеОтправлено: Среда Ноября 23, 2016 18:19 pm Кому: Тема: Re: Ну ты где? Folder:
410014746607750 сюда переводи и скинь куда тебе все прислать

Jump to Private Message

СообщениеОтправлено: Среда Ноября 23, 2016 17:56 pm Кому: Тема: Re: Ну ты где? Folder:
Смогу на Яндекс не переживай

Jump to Private Message

СообщениеОтправлено: Среда Ноября 23, 2016 17:55 pm Кому: Тема: Re: Ну ты где? Folder:
Добром

Jump to Private Message

СообщениеОтправлено: Среда Ноября 23, 2016 17:54 pm Кому: Тема: Re: Ну ты где? Folder:
Через 15 минут буду дома спину и её и его и кошелек. Яд сможешь?

Jump to Private Message

СообщениеОтправлено: Среда Ноября 23, 2016 17:38 pm Кому: Тема: Ну ты где? Folder:
Ты занят там? Давай её)))

я думаю коменты излишни
 Пробив по России
Добавлено: Среда Ноября 23, 2016 20:28 pm

БСервис
Руб.
0
Думаю у ответчика просто нет денег. Одолевал меня в почте несколько дней. Про какую-то любовь всё писал и тоже клянчил информацию.
Добавлено: Среда Ноября 23, 2016 20:29 pm

korolek78
раз нет денег тогда бан сразу
 Пробив по России
Добавлено: Среда Ноября 23, 2016 20:31 pm

БСервис
Руб.
0
У меня кусками пытался выдернуть информацию схожим образом. Про деньги писал что с гарантом не может разобраться. Почта нищеброда откуда он писал  Скрытый текст 
Добавлено: Среда Ноября 23, 2016 20:33 pm

korolek78
я на мигалках своим отписал уже про этого урода)
 Пробив по России
Добавлено: Среда Ноября 23, 2016 21:11 pm

korolek78
Мда и потом из за этой дичи приходиться относится ко всему с осторожностью. и страдают деловые люди.
 Пробив по России
Добавлено: Среда Ноября 23, 2016 21:42 pm

БСервис
Руб.
0
Мне этот кадр пишет на почту, чтобы покаялся и что Сатана в нас. Человек точно болен на голову. Необходимую информацию он получил, и думаю больше не объявится.
Добавлено: Среда Ноября 23, 2016 22:22 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To korolek78
Пользователь fnmpg деактивирован /бессрочно/.
См. примечание в  Скрытый текст  .
Перейти: