Встреч не запланировано

Спецпредставитель, он же НКК РФ

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Февраля 16, 2008 19:34 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

SLAVA2
Руб.
0
алиган писал(а):
rafinad писал(а):
Сван
В первую очередь опирался на положительные отзывы форумчан...И не только отсюда...
Никто в принципе не стонет, но в известность поставлю о работе данных ДЕЯТЕЛЕЙ

с таким именем и отчеством тебе ни какая ксива не поможет, а вот на рынке респект и уважуха.

помойму нормальная ксива, но по весу она не тянет

2000w Иванов Иван Иваныч ? оценивайте людей не по ФИО а хотя бы по тому как они думаю ... да
 Сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
Добавлено: Суббота Февраля 16, 2008 19:35 pm

SLAVA2
Руб.
0
и ничего в ней нормального ... полное говно
 Сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
Добавлено: Суббота Февраля 16, 2008 19:39 pm

алиган
а я не оцениваю, просто без лоха жизнь плоха Razz
Добавлено: Суббота Февраля 16, 2008 19:44 pm

DrOnw163
Руб.
100
"бьют по морде, а не по паспорту" Laughing
Сори за жаргон)
Добавлено: Суббота Февраля 16, 2008 19:47 pm

SLAVA2
Руб.
0
алиган писал(а):
а я не оцениваю, просто без лоха жизнь плоха Razz

а вы должно быть разводящий ...
Добавлено: Воскресенье Февраля 17, 2008 14:30 pm

rafinad
Руб.
264
алиган писал(а):

с таким именем и отчеством тебе ни какая ксива не поможет, а вот на рынке респект и уважуха

Эй, болтун!А ты ваще кто?!
Иванов Иван Иванович - оперативный псевдоним Петров Петр Петрович?! Laughing бу-га-га...
Ты эт поаккуратней в словах и суждениях....Россия - страна многонациональная, имя и отчество - самое наиобычнейшее татарское...Ты что-то конкретно против татар имеешь что ль? Мож в детстве мальчик какой в песочнице лопатку отнял.... Laughing Laughing Laughing

Если для тебя - это нормальная ксива...либ ты ее и не смотрел, либо даж на рынке тебе не будет ни респекта ни уважухи.... Laughing
Добавлено: Воскресенье Февраля 17, 2008 14:56 pm

STS 34
алиган писал(а):

с таким именем и отчеством тебе ни какая ксива не поможет, а вот на рынке респект и уважуха.

Не надо бросаться такими словами, прежде чем кого-то обсуждать, на себя внимательно посмотри, во властных и административных органах очень нормально и уважительно относятся к руководителям и сотрудникам других национальностей, и поверь их(таких сотрудников) в разных органах гос власти очень много, даже в регионах не относящихся к эти национальностям.
Например в Волгоградской области, начальник ГИБДД, был человек Салимьянов Флорид Флюрович(земля ему пухом) и ничего пользовался большим уважением.
Добавлено: Воскресенье Февраля 17, 2008 15:01 pm

SLAVA2
Руб.
0
STS 34 писал(а):
алиган писал(а):

Не надо бросаться такими словами, прежде чем кого-то обсуждать, на себя внимательно посмотри, во властных и административных органах очень нормально и уважительно относятся к руководителям и сотрудникам других национальностей, и поверь их(таких сотрудников) в разных органах гос власти очень много, даже в регионах не относящихся к эти национальностям.
Например в Волгоградской области, начальник ГИБДД, был человек Салимьянов Флорид Флюрович(земля ему пухом) и ничего пользовался большим уважением.

да кому вы обьясняете ... он же только в рыбе понимает
Добавлено: Воскресенье Февраля 17, 2008 15:01 pm

Владелец клубной карты 

virus495
имхо ТОП в раздел АРБИТРАЖ нужно перенести.
 я волчара добрый, но зубы у меня целые
Добавлено: Понедельник Февраля 18, 2008 11:47 am

600
Руб.
0
мда... rafinad"у не повезло одним,то что он не в Москве.Был бы в Москве,вопрос можно было бы подругому рещить с ПТУшниками...
Добавлено: Вторник Февраля 19, 2008 19:11 pm

rafinad
Руб.
264
Добрый день, уважаемые форумчане!

Сообщаю следующее:
"Сегодня со мной связался Спецпредставитель и уверил, что данный эксцесс произошел не по его вине, данный вопрос готов урегулировать.

А именно: сообщил, что переписка велась третьими лицами, не имеющими к нему отношения, качество удо было испорчено не по его вине, а любители черного юмора наказаны .

В свою очередь, НКК РФ заверил, что дорожит своей репутацией и приносит извинения, готов изготовить новое, качественнное удостоверение с увеличинием срока действия (в качестве компенсации).

Общение велось исключительно адекватно и учтиво...

[b]В СВЯЗИ С ЭТИМ, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ ДАННЫЙ ПОСТ ДО РАЗРЕШЕНИЯ СИТУАЦИИ, ЛИЧНО НАДЕЮСЬ, ЧТО СПЕЦПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОПРАВДАЕТ СВОЕ ЧЕСТНОЕ ИМЯ...

Всем спасибо за понимание.
Добавлено: Вторник Февраля 19, 2008 19:24 pm

ser871
Руб.
205
Может он и мне пару пропусков сделает?! Rolling Eyes Wink
 Пусть все, что ты думаешь обо мне, Бог воздаст тебе вдвойне!
Добавлено: Вторник Февраля 19, 2008 21:15 pm

rafinad
Руб.
264
ser871 писал(а):
Может он и мне пару пропусков сделает?! Rolling Eyes Wink

Может и сделает Wink обратись Wink
Типа АПП.... Laughing
Добавлено: Вторник Февраля 19, 2008 21:31 pm

leovin
Руб.
20
Как только опробуйте отпишитесь!!!! Интересно качество новой ксивы!!!
Добавлено: Вторник Февраля 19, 2008 21:33 pm

rafinad
Руб.
264
leovin писал(а):
Как только опробуйте отпишитесь!!!! Интересно качество новой ксивы!!!

ОК
Добавлено: Среда Марта 12, 2008 17:43 pm

ser871
Руб.
205
Сегодня получил два пропуска Генштаб и Олимп. комитет. Качество отличное!
Извиняюсь, что когда-то мог усомниться в порядочности НКК (Спецпредставителя).
Добавлено: Среда Марта 12, 2008 19:18 pm

ser871
Руб.
205
ser871 писал(а):
Сегодня получил два пропуска Генштаб и Олимп. комитет. Качество отличное!
Извиняюсь, что когда-то мог усомниться в порядочности НКК (Спецпредставителя).

Добавлено: Среда Марта 12, 2008 19:36 pm

Slavik
Руб.
50
Уважаемые товарищи, посоветуйте пожалуйста. Сам живу в Краснодаре, хочу заказать олимпийский комитет, ребята не хотят отсылать по DHL, а обычная почта оч. долго идет. Может кто посодействует за определенное вознагрождение? Question Question Question
Добавлено: Среда Марта 26, 2008 21:12 pm

DrOnw163
Руб.
100
Заказывал пропуск фнс, была задержка небольшая, НКК предложил в качестве компенсации еще один любой пропуск. На днях получил 2 пропуска - минюст и фнс. Качество отлиное. Спасибо НКК.
Добавлено: Среда Марта 26, 2008 22:13 pm

agent007
ну вот и я дождался пропусков ФНС в кол-ве 3х штук Smile конечно пришлось немного понервничать по поводу задержек, ну да ладно с кем не бывает. в компенсацию за причиненные неудобства сделали пропуска МинЮста. Качество хорошее. Даже МинЮст больше понравился чем ФНС, хотя есть ксива ФНС. Вообщем НКК нормальный человек.

ЗЫ: но при подготовке пропусков в одном из них очепятались на букву, обещали исправиться Wink
 Голыми руками дерутся только идиоты
Перейти: