Встреч не запланировано

Спецпредставитель, он же НКК РФ

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Февраля 15, 2008 18:07 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

SLAVA2
Руб.
0
leovin писал(а):
Просто я думаю вам с Владикавказа в Москву вести не удобно Very Happy

просто дело в том что не все так просто с печатью нормального микро-шрифра ... а сажать жену и вовсе ненужно. этот бред и пробивать никто небудет
 Сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
Добавлено: Пятница Февраля 15, 2008 18:19 pm

leovin
Руб.
20
Лучше застраховаться на всякий случай, просто могут и официальный запрос послать а там уже ЖООООО....
Добавлено: Пятница Февраля 15, 2008 18:24 pm

SLAVA2
Руб.
0
leovin писал(а):
Лучше застраховаться на всякий случай, просто могут и официальный запрос послать а там уже ЖООООО....

иии ..... снова неугадали.никакой Жопы небудет. так как нельзя возбудить дело о подделке документов несуществующей организации... тем более под определение "Документ" это левота так же неподходит т.к. она не изменяет твой правовой статус.

незаконное использование гос. символики - вот максиму что могут предъявить
 Сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
Добавлено: Пятница Февраля 15, 2008 18:28 pm

ser871
Руб.
205
Стасюк 79 писал(а):
ser871
и у всех такого качества?

ser871 писал(а):
Все уже давно сделали...
выводы, я имел ввиду. А то, что вип участники расхваливали здесь этого продавца, огромный антиреспект!
 Пусть все, что ты думаешь обо мне, Бог воздаст тебе вдвойне!
Добавлено: Пятница Февраля 15, 2008 18:34 pm

leovin
Руб.
20
И что за это будет
Добавлено: Пятница Февраля 15, 2008 18:35 pm

leovin
Руб.
20
А под жопой я имел ввиду что второй раз не проканает, кстати у меня вопрос надпись ОКАЗЫВАТЬ СОДЕЙСТВИЕ и бла бла бла на ИДПС Действует??? Если нет что из таких надписей действует?
Добавлено: Пятница Февраля 15, 2008 18:35 pm

Street
Руб.
122
ser871
например мне он сделал два лоба, качество без претензий, гимор со сроками.... но об этом я уже отписывал в соответствующем топе.
но корка конечно ужас, чето у ребяток пошло не так
 …и важно помнить, что ада нет, кроме того, что рядом
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Февраля 15, 2008 18:37 pm

Ultras
Руб.
100
тут не сам факт плохого качества больше умиляет, а их общение и лексикон Evil or Very Mad
 Что не убьет нас, то сделает сильнее.
Добавлено: Пятница Февраля 15, 2008 18:47 pm

Сван
Руб.
100
ser871 писал(а):
А то, что вип участники расхваливали здесь этого продавца, огромный антиреспект!

Это ты не меня ли имеешь ввиду? Wink Ну-ка, обоснуй и ссылочки кинь на всеобщее обозрение.
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Пятница Февраля 15, 2008 18:49 pm

ser871
Руб.
205
Сван писал(а):
ser871 писал(а):
А то, что вип участники расхваливали здесь этого продавца, огромный антиреспект!

Это ты не меня ли имеешь ввиду? Wink Ну-ка, обоснуй и ссылочки кинь на всеобщее обозрение.

Тебя и Дачника. А кого еще? Evil or Very Mad
Добавлено: Пятница Февраля 15, 2008 18:49 pm

Сван
Руб.
100
ser871
Ну, дальше-то продолжай. Обоснуй, как говорится.
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Пятница Февраля 15, 2008 18:50 pm

Srw77
Жжете. А что все в течении года нарушают на 12 тыр??? Или я один такой, кто пьяным по встречки с включенным маячком без документов на краденной машине не езъдит. Я честно скажу, что до сих пор не понимаю, зачем нужна ксива общественной организации. Общался с ДПС, так для них только силовики да местная администрация на "ольгах", это те кого отпускают, за втсречку и пьянку. А на все остальное им пох... Проще закорешиться с двумя тремя гайцами и проблем меньше будет. Ну по крайне мере у нас, на перефирии.
 Только тех кто любит труд-неграми в Африке зовут.
Добавлено: Пятница Февраля 15, 2008 18:54 pm

leovin
Руб.
20
leovin писал(а):
А под жопой я имел ввиду что второй раз не проканает, кстати у меня вопрос надпись ОКАЗЫВАТЬ СОДЕЙСТВИЕ и бла бла бла на ИДПС Действует??? Если нет что из таких надписей действует?

кто может ответить
Добавлено: Пятница Февраля 15, 2008 18:57 pm

ser871
Руб.
205
Сван писал(а):
ser871
Ну, дальше-то продолжай. Обоснуй, как говорится.

Достаточно посмотреть как вы нападали на меня, отстаивая порядочность НКК, в той теме (Спецпропуска...).
Добавлено: Пятница Февраля 15, 2008 18:58 pm

DrOnw163
Руб.
100
Srw77 писал(а):
Жжете. А что все в течении года нарушают на 12 тыр??? Или я один такой, кто пьяным по встречки с включенным маячком без документов на краденной машине не езъдит. Я честно скажу, что до сих пор не понимаю, зачем нужна ксива общественной организации. Общался с ДПС, так для них только силовики да местная администрация на "ольгах", это те кого отпускают, за втсречку и пьянку. А на все остальное им пох... Проще закорешиться с двумя тремя гайцами и проблем меньше будет. Ну по крайне мере у нас, на перефирии.

что ж вам всем ксивы нужны чтоб нарушать и с идпсами общаться? 12 тысяч? раз в месяц если тебя тормознуть за скорость.
Добавлено: Пятница Февраля 15, 2008 19:14 pm

Сван
Руб.
100
ser871
А ты тогда в теме был, чтобы говорить конкретное что-то?! Ты и сейчас не в теме, уверяю тебя.
Добавлено: Пятница Февраля 15, 2008 19:44 pm

rafinad
Руб.
264
Господа...каждый приобретает подобные вещи для различных целей...не только для общения с ИДПС...
Каждый преследует свои цели...
Добавлено: Пятница Февраля 15, 2008 19:45 pm

leovin
Руб.
20
В бизнесе помогает???
Добавлено: Пятница Февраля 15, 2008 20:24 pm

DrOnw163
Руб.
100
У КАЖДОГО СВОИ ЦЕЛИ, малоли чем кому она помогает. Ездить по правилам надо, а если случайно что-то нарушается небольшое, то проще либо оплатить, либо иметь такую ксиву, но не только для использования на дороге
Добавлено: Пятница Февраля 15, 2008 20:59 pm

Валердос
Руб.
0
Блин, прочитал и прифигел малость, я тоже заказывал 2 лобовика, получил, все было корректно и вежливо, качество нормальное, немного с доставкой задержались, но это почта, всякое может быть. По крайней мере как-то не понятно....
Перейти: