Почта-БАНК

Базы данных: МВД • ГИБДД • КИ • МГТС • МТС • Мегафон • Билайн

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Декабря 19, 2016 17:33 pm

глазьев
Руб.
0
Продаю базу клиентов ПОЧТА-БАНК, Московская обл. и Санкт-Петербург.
В базе: дата рождения, фио, номер карты, срок действия, лимит, моб.телефон, email и адрес проживания.

Московская обл. - 30 тыс. записей/клиентов
Санкт-Петербург - около 20 тыс. записей/клиентов

Все вопросы в ЛС.
На работу через гарант согласен!
Добавлено: Понедельник Декабря 19, 2016 22:26 pm

глазьев
Руб.
0
Могу за 300р. продать 1000/записей из базы ПОЧТА-БАНК
Добавлено: Вторник Декабря 20, 2016 23:52 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

RED BOOM
глазьев
Карты не продаёте?
 Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.
Добавлено: Вторник Декабря 20, 2016 23:59 pm

глазьев
Руб.
0
RED BOOM писал(а):
глазьев
Карты не продаёте?

не, нет к сожалению
Добавлено: Понедельник Января 02, 2017 14:05 pm

глазьев
Руб.
0
Появилось много обновленной информации
Не стесняемся-обращаемся в личку Very Happy
Добавлено: Четверг Января 05, 2017 11:41 am

DARTВасилий
Руб.
0
Скинь мне фото нескольких карт с обеих сторон,желательно свежие. Пробью. Если всё нормально,то выкуплю все
Добавлено: Четверг Января 05, 2017 12:23 pm

глазьев
Руб.
0
DARTВасилий писал(а):
Скинь мне фото нескольких карт с обеих сторон,желательно свежие. Пробью. Если всё нормально,то выкуплю все
Друг, повнимательней почитай первое сообщение в данной теме.
Я карты не продаю! а продаю только базы клиентов ПОЧТА-БАНК.

С Новым Годом!!!!!!
Добавлено: Четверг Января 05, 2017 13:05 pm

DARTВасилий
Руб.
0
Данные карты скинуть можно мне. Пожалуйста без пин кода
Добавлено: Четверг Января 12, 2017 23:02 pm

Level9
Руб.
0
- в карму ТС оказался кидок, базу которую продает не одна платежная система не знает, карты не бъются. "Клиенты" даже сами не знают что пользуются картами почта банка. На пробу не предоставил карт, при оплате отправил " базу", но это далеко не то что продает. Тут скорее всего продажа ФИО с номерами телефонов, не более того. Ни о каком почта банке речи быть не может.
Добавлено: Четверг Января 12, 2017 23:59 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To Level9
Проводите сделки только через гарант-сервис.
Напишите претензию в Арбитраж.
Добавлено: Пятница Января 13, 2017 18:22 pm

глазьев
Руб.
0
Level9 писал(а):
- в карму ТС оказался кидок, базу которую продает не одна платежная система не знает, карты не бъются. "Клиенты" даже сами не знают что пользуются картами почта банка. На пробу не предоставил карт, при оплате отправил " базу", но это далеко не то что продает. Тут скорее всего продажа ФИО с номерами телефонов, не более того. Ни о каком почта банке речи быть не может.

ТС - да ты пиздабол!
грешно наговаривать на людей(
Ай-яй-яй, как плохой мальчик) давайте его в угол поставим!

У меня сколько человек брали различные базы банков, и не один даже не сказал, что твоя база хуета и давай возвращай деньги!
Извини, но в своих банковских базах я уверен на все сто процентов! туфту продавать не буду. я все сказал.

Попрашайка чертова! иди вон в переходе попрашайничай, поди кто тебе пизды вломит за твой гнилой язык

Неисполнение обязательств, ненормативная лексика, оскорбления и мат., выдал Rambo
Добавлено: Пятница Января 13, 2017 20:55 pm

Level9
Руб.
0
Могу всем на обозрение скинуть номера карт хоть все, ни одна карта не определяется платежными системами. После работы с клиентами однозначно пришел к выводу что базы не настоящие, а состряпоны. Ибо те люди что в "базе" все как один говорят, что не дай бог им стать клиентами такого банка. Т.е. они про банк такой знают но клиентами не являются. Не первый день работаю в это теме, если человек мне дает данные своей карты другого банка и говорит, что почты банка у него нет, дак как такому не поверить. Если бы это был единичный случай, а то ведь обзвонили много народу потратили много времени, на проверку. Тут еще надо посмотреть кого в угол ставить будим. Жду вас "глазьев" в арбитраже, а там уж думаю знающие люди разберуться.
Добавлено: Пятница Января 13, 2017 21:36 pm

Level9
Руб.
0
глазьев
Будь вы порядочным продавцом то не стали бы матом на потенциальных клиентов с матом кидаться. Я в теме оставил отзыв, т.к. ветка создается для отзывов.
Добавлено: Пятница Января 13, 2017 21:48 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
Тема закрыта.
Перейти: