Встреч не запланировано

Droid с КН должник -ОСТОРОЖНО

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Марта 17, 2008 20:31 pm

nasa50
2 diplomtut
Следил за этой темой с момента создания, ждал решения моего вопроса. Но теперь могу сказать, что ТС - сам человек не дорожащей своей репутацией. Ярлык "кидалы" повесить пока не могу, жду возвращения денег...
С верой в ваше понимание.
 Каковы мы на словах в посланиях заочно, таковы и на деле лично. (Библия 2 Кор. 10:11)
Добавлено: Понедельник Марта 17, 2008 20:35 pm

ser871
Руб.
205
Одним словом барыги Twisted Evil Laughing
Это видать в арбитраж уже надо.
Сорри за офф.
 Пусть все, что ты думаешь обо мне, Бог воздаст тебе вдвойне!
Добавлено: Понедельник Марта 17, 2008 20:42 pm

poruchick
ТС просто не особо адекватен в последнее время. От переписки с данным субъектом сохранились только отрицательные впечатления. О каких делах можно говорить, если всё, во что вылилось общение-"как будешь платить". Попросил адекватно рассказать что он имеет ввиду под своим товаром(инструкция к "употреблению" чистых бланков, нужно было, а ТС обмолвился, что можно организовать), на что получил наполненный тупизмом и детской несдержанностью ответ в матерной форме.

В общем diplomtut учитесь дипломатичности.

PS сорри за офф, просто высказал своё личное мнение о ТС и его деловых качествах.
 Записаться в ополчение Новороссии - писать в личку.
"Умрешь ты не потому, что хвораешь, а потому, что живешь." Сенека.

"Лучше изучить лишнее, чем ничего не изучить." Он же.
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Марта 17, 2008 21:00 pm

nasa50
2 ser871
думаю стоит подождать ответа самого diplomtut

2 poruchick
по поводу личного общения - что есть то есть, начиналось за здравие...
Добавлено: Понедельник Марта 17, 2008 21:24 pm

diplomtut
Руб.
160
poruchick писал(а):
ТС просто не особо адекватен в последнее время. От переписки с данным субъектом сохранились только отрицательные впечатления. О каких делах можно говорить, если всё, во что вылилось общение-"как будешь платить". Попросил адекватно рассказать что он имеет ввиду под своим товаром(инструкция к "употреблению" чистых бланков, нужно было, а ТС обмолвился, что можно организовать), на что получил наполненный тупизмом и детской несдержанностью ответ в матерной форме.

В общем diplomtut учитесь дипломатичности.

PS сорри за офф, просто высказал своё личное мнение о ТС и его деловых качествах.

о каких делах можно гварить еси ты спросил я тебе ответил
тебе мои цены не понравились так иди лесом бери где тебя устраивает зачет тада пишеш то непонятно
о чом может идти разговор далее то? погорить не с кем?
про заполнение тоже самое зачем распинатса еси ты ничего не береш а все интересуешса не партнер не представитель мой
Добавлено: Понедельник Марта 17, 2008 21:28 pm

diplomtut
Руб.
160
nasa50 писал(а):
2 diplomtut
Следил за этой темой с момента создания, ждал решения моего вопроса. Но теперь могу сказать, что ТС - сам человек не дорожащей своей репутацией. Ярлык "кидалы" повесить пока не могу, жду возвращения денег...
С верой в ваше понимание.

Санек
при чом здеся вообще ты слово то про кидал гвариш?
обоснуй?
я работу начал, закончил, выслал,
к тому ж ты сам металса то или др делать
сканы мне слал сам 2-3 недели-забыл чтоли аа??
Добавлено: Понедельник Марта 17, 2008 21:32 pm

Ultras
Руб.
100
Гнилая тема у Вас парни... лучше через личку всё перетрите, а то предъявы какие-то необоснованные идут.
 Что не убьет нас, то сделает сильнее.
Добавлено: Понедельник Марта 17, 2008 22:06 pm

nasa50
2 diplomtut
"И я - человек; нет ведь человека без греха, один Бог безгрешен." И.Грозный 1564г.
зы. пройдемте в личные, асю, почту?
 Каковы мы на словах в посланиях заочно, таковы и на деле лично. (Библия 2 Кор. 10:11)
Перейти: