Встреч не запланировано

Сайты лохотронов

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Марта 19, 2008 19:17 pm

[email protected] you
Руб.
50
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Будьте осторожны!!! Very Happy
 Отрицать факт бестолку, можно только смягчить последствия...
Добавлено: Среда Марта 19, 2008 19:23 pm

rabotav
Руб.
0
Добавлено: Среда Марта 19, 2008 19:25 pm

poruchick
ТС Вас кинули на ВУ ?
 Записаться в ополчение Новороссии - писать в личку.
"Умрешь ты не потому, что хвораешь, а потому, что живешь." Сенека.

"Лучше изучить лишнее, чем ничего не изучить." Он же.
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Марта 19, 2008 19:39 pm

kotyafly
тс, сделай аватару поменьше, плиз.

А за список, спс.
Добавлено: Среда Марта 19, 2008 19:40 pm

[email protected] you
Руб.
50
К сожалению да((
 Отрицать факт бестолку, можно только смягчить последствия...
Добавлено: Среда Марта 19, 2008 20:06 pm

poruchick
[email protected] you писал(а):
К сожалению да((

Вообще большинство из этих сайтов пробиваются запросом в ПС, например yandex. По отзывам понятно, что развод, не говоря о том, что сайты довольно известные и странно, что ещё находятся клиенты для них.

PS сочувствую.
Добавлено: Среда Марта 19, 2008 20:25 pm

Jeka
ОФФ:
[email protected] you
зарегистрируйтесь заново.
Ваш ник не канает!
   Скрытый текст 
---------------------------------------
Россия - странный садовод,
И всю планету поражает,
Верша свой цикл наоборот:
Сперва растит, потом сажает.
Добавлено: Четверг Марта 20, 2008 11:43 am

GilmoR
Руб.
0
На этом сайте  Скрытый текст  стоит шифрованный фрейм...так что не советую заходить если не хотите словить букет из вирусов Smile На других не смотрел...на этот первым решил зайти Smile
 Немного Японской мудрости Smile

Прощай другим, но не прощай себе!

Фальшивый друг,опаснее открытого врага!
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Марта 20, 2008 11:48 am

DrugON
Кстати, один знакомый тоже был кинут. Сайт узнаю позже и выложу, называется "Адвокатская контора Кацмана", пожно легко нагуглить через поисковик. Не связывайтесь!
 Птицу видно по помёту!
Добавлено: Четверг Марта 20, 2008 11:58 am

EvolutioN
Руб.
1
DrugON писал(а):
Кстати, один знакомый тоже был кинут. Сайт узнаю позже и выложу, называется "Адвокатская контора Кацмана", пожно легко нагуглить через поисковик. Не связывайтесь!
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Марта 20, 2008 12:14 pm

Zoloto
Руб.
50
В процессе работы журналистов одной скандальной газеты было выявлено более 50 таких сомнительных сайтов с подобными предложениями.
Очень интересный форум на тему  Скрытый текст 
 Всё может быть, и быть не может...но лишь того не может быть, чего уж точно быть не может...хотя и это может быть!
Добавлено: Пятница Марта 21, 2008 1:26 am

goodman
Руб.
50
этот сайт тоже в одной компании с кидалами. только видать там конкуренция, по сему делают антирекламу своим конкурентам.
Добавлено: Вторник Марта 25, 2008 8:26 am

DrugON
Astrix
, спасибо, коллега, именно этот сайт. Предоплату с лошары взяли (20 штук, по-моему), прислали видеозапись прав, которые светятся в УФ. Потом потерялись на какое-то время. Сейчас работают как ни в чем не бывало. Лошаре расчесали, что мент, который делал права и у кого они щас, пропал, и они, типа, ищут другие выходы. Smile
Я ему посоветовал не быть уж совсем конченым лошарой и не вестись на предложение доплатить "всего 5-10 штук" и получить свои права. Короче кидняк, и кидняк реально рассчитан на полных лохов, все общения только через аську, ни телефонов, ничего.
 Птицу видно по помёту!
Добавлено: Понедельник Мая 05, 2008 13:26 pm

Nicolas
Руб.
50
 Скрытый текст  лохотрон, пытался воспользоваться платной услугой предоставления информации по запросу. В итоге пропали все деньги на телефоне, написал администрации, реакции нет. Не пользуйтесь их услугами.
Добавлено: Понедельник Мая 05, 2008 14:22 pm

СЕРГЕК
А вот этого чела ни кто не знает? Если да, отпишитесь.. они мне прислали видео и фото моих прав и просят 19штук. Но я не верю людям, которые не дают номер тел и встречаться не хотят: Казанцев Сергей Иванович <[email protected]>
Добавлено: Понедельник Мая 05, 2008 14:24 pm

Сван
Руб.
100
Пока жив ЛОХ, будут и лохотроны с кидалами. Будут и подобные топики и посты. Есть хорошая пословица: дураки учатся на своих ошибках, а умные на чужих! Каждый сам выбирает, кем ему быть по жизни.
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Понедельник Мая 05, 2008 15:31 pm

goldy
Руб.
50
сергек это кидок стопудова.переведи деньги мне я тебе сделаю права
 кто то носит форму,а кто-то гомик,кто то гомик в форме,кто то пиздит на форуме..
выведи формулу новую кто с нами в ровень,ты,ты паришь в мутках,но, ты парень мутарный....
Добавлено: Понедельник Мая 05, 2008 15:49 pm

СЕРГЕК
goldyспасибо, для меня в этом на данный момент нет необходимости. Если нужно будет обращусь. А те права от Казанцева я брать не буду - лажа и сувенир.
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 18:52 pm

goodman
Руб.
50
лохотрон 100%, имел дело с ними Smile проверив номер прав - оказалось они на другого человека.
А дата выдачи случайно не задним числом ? Типа для стажа ? Wink
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 20:08 pm

СЕРГЕК
goodman писал(а):
лохотрон 100%, имел дело с ними Smile проверив номер прав - оказалось они на другого человека.
А дата выдачи случайно не задним числом ? Типа для стажа ? Wink
спасибо, я так и думал, что кидок. Дату выдачи правда поставили которую я сказал, но при близком увеличении видно, что туфта.
Перейти: