Встреч не запланировано

Подскажите пожалуйста по номерам...

Авто

Автомобильные номера

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Марта 25, 2008 10:42 am

Ultras
Руб.
100
Андрей-буржуй писал(а):
,а на дороге такие номера всетаки уважают!

ТЫ уважаешь???????? Если да, то... воздержусь от обидных комментариев Wink

Скажу про себя - мне фактически понрочить у кого какие номера, скажу больше - если передо мной пытается НАГЛО ВЛЕЗТЬ машина, пропущу или нет 50/50, а если у неё будут блатные номера (реально пох какие, хоть АМР97 с маяком), то пропущу только в том случае если пойму что через пол-секунды, секунду будет столкновение.
...зато в отличие от большинства, когда ещё в далеке сзади вижу скорую, 01 с включенными маяками - сразу уезжаю правее...

Так что ПОНТЫ в виде номеров я ну никак не уважаю (уж извиняйте меня, владельцы сих девайсов...) уж лучше б на эти 7-15,000 уе купили одежду бедным детям! "статус" млин...
Посмотрите на номера майбахов, роллсройсов, феррари - у ПОДАВЛЯЮЩЕГО БОЛЬШИНСТВА они совсем обычные! Им ничего доказывать ДРУГИМ не надо... Wink
Добавлено: Вторник Марта 25, 2008 10:50 am

Ultras
Руб.
100
TOKA
кАнЭчнА приходило - и мне например (не знаю как точнее сказать) - приятно видеть на 911 Порше номера 911, или на S500, номера 500 и т.д., а твоя фраза "ПРОСТО хотеть какие-то пределённые номера" наводит на "странную" Laughing мысль - чёй-то в90% хочет КМР, ВМР и ижие с ними не дающие преимущества Question ...ответ на сий вопрос в предыдущем посте - понты
про возможность реализовать - это в точку, у меня например нет денег на АМР97 - я немогу это реализовать Laughing и как я написал в предыдущем посте - реализуют это люди которым ещё надо что-то доказывать... тем кто НЕ МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ РЕАЛИЗОВАТЬ Майбах, Ролсс, а есть деньги на А8, БМВ7... надеюсь понял что я хочу показать? Wink
 Что не убьет нас, то сделает сильнее.
Добавлено: Вторник Марта 25, 2008 12:01 pm

TOKA
Руб.
50
Ultras
1. То что тебе "понрочить" на то, у кого какие номера еще не значит что всем остальном на это тоже, и уж тем более не "понрочить" на тебя ,с обычными номерами..
2. Про подавляющее большенство майбахов, роллсов и феррари - категорически не согласен. Жаль мигалки.ру закрылись - дал бы ссылки на подтверждение этого.
3. То что на Поршаках лучше смотрятся номера типа 911, 963 нежели ААА,ООО, ССС (а уж тем более ММР, АМР) - так это и ежу понятно
4. В мысли про "хотеть номера" не вижу ничего странного. Каждый "нрочит" (использую твою терминологию) как он хочет. Кто-то на дорогую машину аэрографию рисует (красиво?понты?), кто-то "федералит" машину антеннами, рамками и лобовиками, кто-то вешает обвес а-ля "Брабус" или М-очный, кто-то ставит себе красивые (понтовые) номера.... Кто-то хочет как-то выделить свою машину из таких же, кто-то наоборот желает слиться... Тут уж каждому свое.. И дело не в доказательстве чего-то кому-то, а просто в желаниях и возможностях.
5. 90% хотят не КМР и ВМР, а АМР97, да с мигалочкой, да с личным водителем...вот только количество людей с такими возможностями КРАЙНЕ мало...
6.Вот когда у тебя будут лишние 7-15000 - вот тогда и начинай рассуждать о том, что-же сделать лучше, купить одежки бедным детям или еще куда ух пристроить.. Wink без обид.
Добавлено: Вторник Марта 25, 2008 12:15 pm

Ultras
Руб.
100
TOKA
с написанным тобою выше согласен в принципе со всем, за исключением того, что: мигалки.ру не являются доказательством номеров... а визуальность моих наблюдений показывает обратное (см мой предыдущий пост); для меня даже 7-15,000 руб не являются лишними (уж такой я человек, и это не жадность), не говоря уж про доллары. А рассуждаю я о "одежки бедным или..." - эти слова о благотворительности и я писал совсем не просто так - я этм изредка занимаюсь Wink

ps: ТОКА (не знаю как величать) - взрослый человек (хотя люди и мировоззрения у всех различаются)... должен мыслить (в идеале) объективней... может твои суждения а блатных номерах исходят из того что ты сам являлся обладателем ММР 77? (если мне не изменяет память...) и посему ты придерживаешься такой точки зрения? Wink Very Happy

ps: ну про "Нрочить" - уж совсем не гоже тыкать и повторять неточности попадания по клавишам Laughing
 Что не убьет нас, то сделает сильнее.
Добавлено: Среда Марта 26, 2008 16:49 pm

TOKA
Руб.
50
Ultras
да я наоборот сужу объективно. никого не призываю покупать/ставить номера ровно как и не отговариваю, не осуждаю. каждый для себя сам решает, что ему делать..

А насчет "понрочить" - так я думал ты специально исковеркал слово, что б за нецензурщину не попало! (типа "мля") Wink
Добавлено: Четверг Марта 27, 2008 11:40 am

Mike
Руб.
50
В общем выдали мне о...оо177, хоть я и не просил Ольги, но правда денег не взяли. Кстати такой постановки на учет у меня еще ни разу не было, когда начальник отдела извиняется за задержку, приятно. Человек который помогал, сказал, что часть номеров таких выдают презид. администрации..
Добавлено: Четверг Марта 27, 2008 13:34 pm

A777KA77
TOKA писал(а):
Касательно машины Дачник говорил о РАЦИОНАЛЬНОСТИ, а не о скоростном приимуществе! А если брать один и тот же кузов, то у машины с меньшим объемом будет гораздо меньший расход топлива, расходы на страховку и налоги.. А рациональнее всего будет дизельный вариант!

TOKA писал(а):
А тебе не приходило в голову, что можно ПРОСТО хотеть какие-то определенные номера?? А если посмотришь какое количество разных красивых ("блатных", "понтовых", "федеральных" и т.д.) номеров катается по Москве, то догадаешься, что некоторым не только этого хотелось, но и была ВОЗМОЖНОСТЬ это реализовать. И уж явно не многоим из них было жалко сил и средств на это..

А самому не кажется что вот в этих своих же постах есть конкретное противоречие! Question

Повидимому многим просто нечем было занятся(не говорю про 100% серии Laughing )
 Храмом христа сильны
Мы дети своей своей страны
Мы молоды,горячи,любимы,умны и горды.
Сколько же пролито крови
На каждом метре земли.
Мы не забудем этой войны....
Добавлено: Четверг Марта 27, 2008 13:36 pm

A777KA77
Mike
Ну вот про администрацию тебе наверное сказали чтоб не расстраивался.

Хорошие номера только вот что они дают?Разве что заметность на дороге и то не особо нужную в некоторых случаях. Wink
 Храмом христа сильны
Мы дети своей своей страны
Мы молоды,горячи,любимы,умны и горды.
Сколько же пролито крови
На каждом метре земли.
Мы не забудем этой войны....
Добавлено: Четверг Марта 27, 2008 21:11 pm

Mike
Руб.
50
[quote="A777KA77"]Mike
Ну вот про администрацию тебе наверное сказали чтоб не расстраивался.

Да, я тоже так подумал почему то, но все равно красиво, да и из толпы выделяюсь, видимо это самое большое преимущество этих номеров Very Happy
Добавлено: Четверг Марта 27, 2008 21:30 pm

Владелец клубной карты 

Sveton
Mike
Wink
 Планы на будущее, не соответствующие вашим финансовым, умственным и физическим
возможностям, называются мечтами
Перейти: