Встреч не запланировано

Наказуемо ли это?

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Марта 22, 2008 22:14 pm

Zoloto
Руб.
50
Обман в интернете...есть ли статья за такого рода обман?
 Всё может быть, и быть не может...но лишь того не может быть, чего уж точно быть не может...хотя и это может быть!
Добавлено: Суббота Марта 22, 2008 22:16 pm

Сван
Руб.
100
Мошеничество наказуемо в любом виде.
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Суббота Марта 22, 2008 22:18 pm

nholod
Сван прав.
Тут надо исходить из того, как ты хочешь обмануть и на что?

Но все это при желании вычисляется. Так что перед тем как мутить это, подумай 1000000 раз, а нужно ли это?
Добавлено: Суббота Марта 22, 2008 22:21 pm

Zoloto
Руб.
50
После предоплаты заказа, мошенники присылают фото... это обычный монтаж?
 Всё может быть, и быть не может...но лишь того не может быть, чего уж точно быть не может...хотя и это может быть!
Добавлено: Суббота Марта 22, 2008 22:27 pm

nholod
Zoloto
Не работай с такими конторами.
Единственная и помоему доказанная БЕЗОПАСНАЯ покупка такого вида продукции ЭТО ГАРАНТ. Пусть дороже, не забывай про поговорку скупого.
Добавлено: Суббота Марта 22, 2008 22:41 pm

Zoloto
Руб.
50
Спасибо!
Добавлено: Четверг Апреля 03, 2008 21:31 pm

diplomtut
Руб.
160
Zoloto писал(а):
После предоплаты заказа, мошенники присылают фото... это обычный монтаж?

а ты не ведись на фотошоп
проси выслать фото где они в туалете к примеру с твоим фото
или на крыше дома
или в метро или еще где угоно твоя вантазия
тыж платиш
как гваритса
кто платит тот и заказывает музыку
тада и посмотриш
результат
запарятса в фотошопе рисовать по твоему сценарию=проверено

и последнее
многие щас предлагают и без предоплаты
фотошоп-вот и проверь
для начала нада было хоть сросить чтоб те прислали скан
прав чистых в хорошем качестве и тд тп

ЛОХ -это судьба!

===
Добавлено: Среда Апреля 16, 2008 0:46 am

Hentai
Руб.
50
Обращаться в милицию за то что в Инете кинули на паспорт (эти сайты) или левый больничный? А то, что сам факт заказа подобных доков уже осознанное желание замутить документ нелегально и наказуемо законом? На то они и рассчитывают. У меня друг повелся на сайт где предлагали за вебмани оформить больничный. Кинули, конечно, он возмущался - там же мол телефоны были, а не тока имейлы! А то что телефоны могли быть зарегены на левых людей (мобилы) его не остановило. И сайт зареген на левых людей, хоть и не народ.ру. Просто чел запарился даже домен купил, телефоны левые - видимо, окупилось. Они даже не обрывали связь а на его угрозы пойти в милицию сказали - и что скажешь? Что кинули когда хотел замутить левый больничный? Вобщем, лучше обращаться к проверенным людям.
 "Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!" (с) "Ноль"
Добавлено: Среда Апреля 16, 2008 0:51 am

Hentai
Руб.
50
Особенно должны настораживать идеальные условия - бланки Госзнака, любые данные, внос в базы - адекватно оцените сколько это стоить может и подумайте, оцените риск каждого из участников подобной цепочки - от поставки настоящих бланков до вноса данных в базы - сразу ясно станет все. Стали бы офиц.лица которые например, вносят в базы рисковать рабочим местом и свободой ради той суммы, которую запрашивают эти сайты? Ответ ведь очевиден ИМХО. Так что здравый смысл это то, что может оградить от кидалова. Ну и проверенные рекомендатели, безусловно-не в книге отзывов на сайте где продают это все, а реальные люди кого знаете лично.
Добавлено: Среда Апреля 16, 2008 1:03 am

BETEP
Руб.
50
Hentai писал(а):
Особенно должны настораживать идеальные условия - бланки Госзнака, любые данные, внос в базы - адекватно оцените сколько это стоить может и подумайте, оцените риск каждого из участников подобной цепочки - от поставки настоящих бланков до вноса данных в базы - сразу ясно станет все. Стали бы офиц.лица которые например, вносят в базы рисковать рабочим местом и свободой ради той суммы, которую запрашивают эти сайты? Ответ ведь очевиден ИМХО. Так что здравый смысл это то, что может оградить от кидалова. Ну и проверенные рекомендатели, безусловно-не в книге отзывов на сайте где продают это все, а реальные люди кого знаете лично.

начнём с того что в базы инфу вносят: в вузах девочки практикантки, в структурах гаи и мвд такие же практиканты сотрудники, я вообще по гор гаи знаю точно что вносил (1998-2000годы) любую инфу в базы лейтенант-сисадмин гыыыы я много чего у него узнавал когда надо было неофициально что либо пробить.............

пыс.пыс. сори что пишу бессвязно, немного зенки залил с другом!
 Око за око, зуб за зуб...А почему же секс за деньги?
Добавлено: Среда Апреля 16, 2008 1:27 am

Hentai
Руб.
50
Ну я обобщаю. Например, много предложений в 100% помощи по кредитам - помогут с НДФЛ и "устроят" на работу или "удалим за плату из черных списков банков по кредиторам" - некоторые товарищи, хотевшие взять кредит но попавшие в списки тратят бабло на это - а оказывается что те, кто делают доки - толко ухудшают историю (банки влет пробивают левые фирмы и вносят в черн.списки - если раньше чел был в одном списке, станет в 2-3 а то и в межбанковский попадет, откуда не удаляют. Даже офицально. ). А чтобы удалить из списка конкретного банка надо иметь подход (даваь взятку) челу с полномочиями - поверь, те кто сидят на этих должностях имеют такие зарплаты, что даже 50% с кредита в поллимона рублей им неинтересны, учитывая что они рискуют рабочим местом и проблемами с законом. Ну а насчет ВУЗов не знаю - у нас в ВУЗе вносят не практикантки, а под строгим контролем ректората это идет - а ректор имеет стока бабла, что за 300 бачей кого-то к себе оформлять ему не надо - проверки опять же, слетит с должности - он имеет на ней гораздо больше чтоб терять. Я не обобщаю - тебе виднее если ты этим занимаешься. Но все равно нужно думать головой - вот в чем был главный смысл моего поста.
Добавлено: Среда Апреля 16, 2008 1:32 am

BETEP
Руб.
50
Hentai

я этим не занимаюсь, просто по пару вузов точно знаю и по гаи и + по некоторым службам секретари вообще заносят а в администрациях вообще к базе общей имеют доступ многие маргиналы-инспектора!

не факт что такое везде но много где!

а про вывод из списков и подобное это вообще бредни!
 Око за око, зуб за зуб...А почему же секс за деньги?
Добавлено: Среда Апреля 16, 2008 1:41 am

Hentai
Руб.
50
ну люди-то ведутся. Я просто говорю о том что часто путем обычной логики можно понять врут продавцы услуг или нет. И о том, что часто люди не задумываются о том, что их собственные желания противозаконны - сделать левый документ, например, и в случае чего они не смогут обратиться к мусорам или в суд.
Перейти: