Встреч не запланировано

Оцените номера

Авто

Автомобильные номера

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Марта 25, 2008 9:20 am

handover
Руб.
50
Вчера вечером на углу Шпалерной и Потемкинской (Питер) попался мне на встречу новый Порш Кайена, весь в обвесе таком спортивном, белого цвета и с номерами о001тт98. Я вот думаю как ему достались такие номера, по знакомству или за бабло? И если за бабло, то сколько же он за них отдал? Кто что думает?
 В жизни все возможно!!!
Добавлено: Вторник Марта 25, 2008 9:36 am

DrugON
Тут сборище гадалок, по твоему? Laughing
догнал бы да разузнал, что почем.
Как правило, люди на таких машинах ездят душевные, честные. Всю правду-матку б тебе и выложил. Одна беда- быстро ездят и иногда по встречке, догнать сложно.
 Птицу видно по помёту!
Добавлено: Вторник Марта 25, 2008 9:53 am

Серый
Руб.
80
handover
О222ТТ98 вчера видел - за рулем личной машинки ИДПС в форме был Very Happy Чего гадать:
handover писал(а):
по знакомству или за бабло?
Либо человек "в теме", либо $$$ vyjuj Very Happy
Добавлено: Вторник Марта 25, 2008 10:09 am

handover
Руб.
50
Серый писал(а):
handover
О222ТТ98 вчера видел - за рулем личной машинки ИДПС в форме был Very Happy Чего гадать:
handover писал(а):

То что о***тт98 в Питере принадлежат ГИБДД это я знаю на 100 процентов. В продаже были только о8**тт98 и о9**тт98. Но насколько я понимаю вышеназванный мной номер очень сложно повесить на личную машинку, ну или очень дорого Smile
 В жизни все возможно!!!
Добавлено: Вторник Марта 25, 2008 10:10 am

handover
Руб.
50
Серый писал(а):
handover
handover писал(а):

Точно личной? Возможно это была машина так называемого скрытого патрулирование.
 В жизни все возможно!!!
Добавлено: Вторник Марта 25, 2008 10:11 am

handover
Руб.
50
DrugON писал(а):
Тут сборище гадалок, по твоему? Laughing
догнал бы да разузнал, что почем.
Как правило, люди на таких машинах ездят душевные, честные. Всю правду-матку б тебе и выложил. Одна беда- быстро ездят и иногда по встречке, догнать сложно.

Я попытался догнать, но был остановлен доблестным сотрудником ГИБДД за превыщение скорости Very Happy . Пока говорили музчина на Кайене умчался в неведомые дали.
 В жизни все возможно!!!
Добавлено: Вторник Марта 25, 2008 10:32 am

гена букин
ага у меня тоже тогда была машина скрытого ГЫЫЫ (ну и слово) патрултирования...... номера были Е**1ТТ 97
Добавлено: Вторник Марта 25, 2008 10:36 am

handover
Руб.
50
гена букин
А чего смешного в этом слове? Так их вроде называют сами гайцы (ну вроде как официально). Я это услышал от одного летехи дежурного, который на Пархоменко сидит. Есть такое забавное местечко в Питере Very Happy
 В жизни все возможно!!!
Добавлено: Вторник Марта 25, 2008 10:38 am

rafinad
Руб.
264
handover писал(а):
Вчера вечером на углу Шпалерной и Потемкинской (Питер) попался мне на встречу новый Порш Кайена, весь в обвесе таком спортивном, белого цвета и с номерами о001тт98. Я вот думаю как ему достались такие номера, по знакомству или за бабло? И если за бабло, то сколько же он за них отдал? Кто что думает?

ТС а к чему гадать? Собственно для чего Вам это?
Не понимаю подобных топов. Вам-то какое дело?КАК он достал такие номера? Имхо праздное, излишнее любопытство
Добавлено: Вторник Марта 25, 2008 10:42 am

handover
Руб.
50
rafinad писал(а):
handover писал(а):

ТС а к чему гадать? Собственно для чего Вам это?
Не понимаю подобных топов. Вам-то какое дело?КАК он достал такие номера? Имхо праздное, излишнее любопытство

Для чего? Для собственного развития и для возможного обращения этой информации себе на пользу в виде номеров с интересными буковками. Есть у меня знаете ли такой маленький пунктик: номера из спец серий на своей машине. Embarassed
 В жизни все возможно!!!
Добавлено: Вторник Марта 25, 2008 10:45 am

гена букин
за свои номера скажу что получал в порядке общей очереди и никакого ажиотажа.А если как вы говорите машина используеться для опер нужд то нет ничего скрытней чем повесить на нее простые номера)))))))
Добавлено: Вторник Марта 25, 2008 10:52 am

handover
Руб.
50
гена букин писал(а):
за свои номера скажу что получал в порядке общей очереди и никакого ажиотажа.А если как вы говорите машина используеться для опер нужд то нет ничего скрытней чем повесить на нее простые номера)))))))

С этим согласен. Но ведь есть и просто машины ГИБДД и прочих структур без спецраскраски и люстр. Скромненькие 9-ки и 10-ки с скромненькими номерками типа о***тт, о***мо, о***ом и т.д., в которых ездят скромненькие дяденьки в форме.
 В жизни все возможно!!!
Добавлено: Вторник Марта 25, 2008 11:09 am

гена букин
handover
вот на эти машинки 9 и 10 и пр номера не выбираються а просто беруться из кучи))))))) методом случайного отбора)))так как известность им ни к чему))
Добавлено: Вторник Марта 25, 2008 11:26 am

vadimdr2
Руб.
78
гена букин
он имеет ввиду номера типа как в москве акр,вкр а в питере о***тт, о***мо, о***ом и т.д.,
Добавлено: Вторник Марта 25, 2008 11:42 am

гена букин
vadimdr2
да понял я что имеет ввиду ТС. но эти серии не считаються превилигированными и ничего недают)) вот что я пытался объяснить)))
Добавлено: Вторник Марта 25, 2008 13:18 pm

handover
Руб.
50
гена букин писал(а):
vadimdr2
да понял я что имеет ввиду ТС. но эти серии не считаються превилигированными и ничего недают)) вот что я пытался объяснить)))

Позвольте с Вами не согласится коллега. Серии в СПБ, подчеркиваю в СПБ., считаются привелигированными и дают много чего.
 В жизни все возможно!!!
Добавлено: Вторник Марта 25, 2008 14:37 pm

Перевозчик
handover писал(а):
То что о***тт98 в Питере принадлежат ГИБДД это я знаю на 100 процентов. В продаже были только о8**тт98 и о9**тт98.

Если Вы в чём-то не уверены,не стоит писать "знаю на 100%"
Первая сотня отт98 полностью продажная,как и последняя.
Не сложно догадаться что 001(пусть и в продажной серии) абы кому не достаётся,даже за оооочень большие бабки.
Дальше ищите сами Wink
 о001оо.ru
Ольги рулез!
Добавлено: Вторник Марта 25, 2008 16:16 pm

handover
Руб.
50
Перевозчик писал(а):
handover писал(а):
То что о***тт98 в Питере принадлежат ГИБДД это я знаю на 100 процентов. В продаже были только о8**тт98 и о9**тт98.

Если Вы в чём-то не уверены,не стоит писать "знаю на 100%"
Первая сотня отт98 полностью продажная,как и последняя.
Не сложно догадаться что 001(пусть и в продажной серии) абы кому не достаётся,даже за оооочень большие бабки.
Дальше ищите сами Wink

Я написал что знаю на 100% что о***тт98 принадлежит ГИБДД. По поводу "продажности" я написал ниже.
 В жизни все возможно!!!
Добавлено: Вторник Марта 25, 2008 16:28 pm

Перевозчик
Это тож повеселило Laughing
handover писал(а):
Возможно это была машина так называемого скрытого патрулирование.

Совсем "скрытое" патрулирование
 о001оо.ru
Ольги рулез!
Добавлено: Вторник Марта 25, 2008 16:37 pm

гена букин
Перевозчик
гыыы незаметненько так Very Happy Very Happy Very Happy и окрас зимний))))
Перейти: