Встреч не запланировано

КПЗА - обходите стороной

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Марта 28, 2008 11:36 am

hohol
Руб.
50
есть такое общество-"коллегия правовой защиты авт овладельцев" во главе с Виктором Травиным. умеет только балаболить по радио и дым в глаза пустить. я к нему обращался за помощью в деле о лишении в.у. , ЗРЯ. и никому не советую. тому есть причина: мне было обещано, что в случае проигрыша моего дела в суде мне Травин(скрипя сердце пишу его фио с большой буквы) вернет гонорар(400$) , вычтет только затраты на бензин. в итоге дело проиграно, а денег нет. сколько не пытался с ним встретиться или дозвониться( просто не берет трубку) - бесполезно. как итог-1.5 года без прав и минус 400$. и он еще и обижается - где-то я у же высказал свое мнение о этом человеке и назвал его трусом и вором, так ему не понравилось, а деньги все равно не отдал. кто не верит мне, пусть обратится за помощью к Травину. посмотрим. p.s. касаемо других работников кпза ничего сказать не могу, но на форумах их хаят не меньше моего.
Добавлено: Пятница Марта 28, 2008 11:44 am

Сван
Руб.
100
Травин баклан и балаболка, достаточно послушать пару минут его передачу на Русском Радио. Его манера вести передачу и откровенно насмехаться над радиослушателями, обратившимися за помощью меня лично просто бесит. Всегда переключаю, тем более последнее время все предачи откровенное пережёвывание и ничего нового и полезного. Хотя в начале, передача очень нравилась и полезного было не мало.
Травина-балалайку - на кол, однозначно!!! Evil or Very Mad Его передачу "Право руля" - в топкунах!!! Twisted Evil
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Пятница Марта 28, 2008 11:49 am

гена букин
Сван
Поддерживаю.на все 100.просто бакланюга.Вылез за счет популизма. а теперь ноги вытирает о тех кто его сделал .
Добавлено: Пятница Марта 28, 2008 11:54 am

hohol
Руб.
50
не был бы трусом-создал бы на своем сайте форум или что-то типа : отзывы о работе кпза. а так........ фуфлыжники.
Добавлено: Пятница Марта 28, 2008 17:14 pm

S.I.D.
Сван писал(а):
Травин баклан и балаболка, достаточно послушать пару минут его передачу на Русском Радио. Его манера вести передачу и откровенно насмехаться над радиослушателями, обратившимися за помощью меня лично просто бесит. Всегда переключаю, тем более последнее время все предачи откровенное пережёвывание и ничего нового и полезного. Хотя в начале, передача очень нравилась и полезного было не мало.
Травина-балалайку - на кол, однозначно!!! Evil or Very Mad Его передачу "Право руля" - в топкунах!!! Twisted Evil

Все верно написал. Поддерживаю.
А Травин бакланом и балаболкой всегда был, даже когда и КЗПА никой небыло, а он вел рубрику Автосалун в жОлтой газетенке "Московский Сукомолец".
Короче, знаю его почти с начала 90-х еще, всегда таким был.
Добавлено: Пятница Марта 28, 2008 17:32 pm

Владелец клубной карты 

Андрей-буржуй
S.I.D.
Поддерживаю в примерно в 99 году попал в ДТП обещали помочь,ни какого толку,в 2000 прада вытащили со штраф стояни,но косяков у гайцов было столько.что только совсем не грамотный не вытащит! Но это было давно! сейчас я думаю что эта конторка "без лоха и жизнь плоха!"
Перейти: