Встреч не запланировано

Кидалово с правами

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Июня 25, 2008 18:53 pm

goddess
Здравствуйте, Уважаемые!
как жаль, что не нашла ваш форум раньше - сэкономила бы 16000р. ...
сделала заказ. прислали фото+видео+видео в уф. перечислила деньги - попросила написать номер накладной по отправке.... и ни ответа ни привета.

его мыло:  Скрытый текст 

на вопрос когда ждать права 24.06.08 - "Почта обычно доставляет в течение 5- 10 дней." а уже на просьбу о номере посылки - пока молчит.

но все же думаю, что не придет мне посылка.

нашла его на одном из форумов. там по словам нескольких человек, они права получили. хотя, возможна и самореклама....

ЭХЪ! Sad
Добавлено: Среда Июня 25, 2008 19:36 pm

Олюшка
Руб.
50
нашла его на одном из форумов. там по словам нескольких человек, они права получили. хотя, возможна и самореклама....

ЭХЪ! Sad[/quote]

а на каком форуме нашла, если не секрет? не форум обмана.нет, случайно?
Добавлено: Среда Июня 25, 2008 20:38 pm

дедушка
Руб.
50
Уважаемые посетители сайта недоверяйте людям которые требуют предоплату !!!! это кидалово !!! договоритесь о ЛИЧНОЙ встрече после чего уже договаривайтесь . Получили права отдали деньги и все довольны .
 Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!!©
Добавлено: Четверг Июня 26, 2008 0:14 am

goddess
я не живу в России. а с моим курьером они встретиться отказались, сославшись на то, что отдают только владельцу в руки и что раньше были неприятные ситуации. а нашла вот тут :  Скрытый текст 

кста... только что написало что данный адрес недоступен...

и вот. сегодня от них не было никкаких признаков жизни.

Но в люб случае, я считаю так: они за свои обман отплатят. за все в жизни платится. а я свое тоже где нибудь наиду!
Добавлено: Пятница Июня 27, 2008 20:34 pm

ZR
Мне кажется, в случае лишения прав не имеет смысла вестись на эти разговоры про права в другом регионе. Во-первых, это, видимо, всюду кидалово 100%, во-вторых, такие права будут вызывать подозрение сразу, поскольку схема описана во всех средствах массовой информации и ничего не поиешает ИДПС сразу пробить эти ФИО на лишение в своем регионе.
Лучше уж делать липу, использую свое фото и данные реальных прав, причем, лучше, если эти данные будут на "свежие", то-есть, недавно выданные права.
Или - дикие схемы с переклеенными паспортами, сменой места прописки и т.д.
 Wheare is a will theare is a way
Добавлено: Суббота Июля 05, 2008 0:53 am

ВМ
Руб.
50
Привет всем! Наткнулся на сайт в поисках вод. уд., в связи с этим вопрос: никто реально не сталкивался с адресами  Скрытый текст  и  Скрытый текст ? Вроде разные люди, только интуиция подсказывает, одна контора. По второму адресу с проводкой 22 тыщ., а задним числом (2003)-30 тыщ., без предоплат, из рук в руки. По поводу  Скрытый текст , в инете слишком много объяв, что уже наводит на нехорошие рассуждения, тож чисто интуитивно...., хотя отзыв плохой нашёл только один.  Скрытый текст  нашёл на одном форуме, ник Забор, а под его сообщением подпись: "Не важно что люди думают обо мне, важно то, что думаю о них я". Помоему девиз кидалы....А может просто молод ещё Question Знает кто, что нибудь?!
 Бороться, искать, найти и не сдаваться...
Добавлено: Суббота Июля 05, 2008 2:05 am

DrugON
Мля...
Без лоха жизнь плоха...
Хорошо, что некоторые понимают, что их кидают.
 Птицу видно по помёту!
Добавлено: Суббота Июля 05, 2008 3:40 am

ВМ
Руб.
50
Всё......нашёл, почитал.... Rolling Eyes Впредь на форуме внимательней буду! А то с места в карьер....Зато интуицию проверил Cool
 Бороться, искать, найти и не сдаваться...
Добавлено: Воскресенье Июля 06, 2008 14:08 pm

Сашо
diplomtut писал(а):
это гворит о том что-
обращайтесь в проверенный временем качеством сервис
т.е ко мне
Сам себя не похвалишь никто не похвалит: ))),еду-жди: )))))))
Добавлено: Среда Июля 09, 2008 19:03 pm

goddess
Кидала с адресом  Скрытый текст  с сайта  Скрытый текст  изменил свой адрес на  Скрытый текст .
Осторожно!!

зарегилась на этом форуме - хотела оставить предостережение на будущее остальным - но написало, что сообщения может оставлять только модератор в этом форуме. Следовательно вся переписка ведется с целью обмана только одним человеком.

Эхъ, жаль нельзя людей предостеречь, ведь не все найдут список кидал тут...
Добавлено: Понедельник Июля 14, 2008 5:40 am

xKIWIx
Руб.
50
[http://staff-id.com/ кидалово Exclamation Exclamation Exclamation Evil or Very Mad  Скрытый текст  тоже самое Exclamation Exclamation Exclamation Evil or Very Mad  Скрытый текст  вроде все Smile хрен его знает где что искать по сайтам в общем это лохи сидят и ищют себе подобных Very Happy в общем мне пофиг хотите заказывайте но лоханетесь пожалеете Idea
Добавлено: Среда Августа 06, 2008 17:07 pm

slava250275
Руб.
50
Rodno писал(а):
кинули на  Скрытый текст   Скрытый текст 
работает с
 Скрытый текст  (который по запросу якобы проверяет права и они оказываются "нужные")
другие проверки показали, что номер ВУ зарегистрирован на другого человека

сначала предоплата в 10 000
после присылают фото и видео прав, плюс видео в УФ (все очень красиво и правдоподобно).
оставшуюся часть не заплатил

И
 Скрытый текст  тоже оттуда. Отправил запрос на  Скрытый текст , пришло, что все хорошо. И вот итог, дословно: "Здравствуйте .
Возможно, мы спасли жизнь Вам и другим людям. Подумайте, в каком обществе будут жить наши дети и внуки, если мы с вами будем решать проблемы подобным образом, который, к сожалению, в конечном итоге является системаобразущим фактором для нашей страны. Сделайте, пожалуйста, переосмысление некоторых своих жизненных позиций.
А Ваши деньги зачислены на счета детских домов и интернатов. Пусть воспитанники этих заведений, хоть не много почувствуют себя счастливее.

Всего Вам доброго." Кинули как лоха последнего. Кстати, предоплату не просили, прислали видео в УФ.
Добавлено: Среда Августа 06, 2008 17:15 pm

600
Руб.
0
slava250275
текст подстать эмоциональному уровню "лоха"! Laughing
Добавлено: Среда Августа 06, 2008 17:49 pm

дедушка
Руб.
50
если нужны НАСТОЯЩИЕ вод. уд все вопросы в лс . Всё это кидалы
 Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!!©
Добавлено: Пятница Августа 08, 2008 16:03 pm

diplomtut
Руб.
160
дедушка писал(а):

а про меня что скажеш?
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Августа 08, 2008 16:41 pm

diplomtut
Руб.
160
памятка для лохов!
в чем ваши ошибки
поможет тем кто собираетса тока прикупить ву и пр документы

1 все кидалы разводят народ чисто словестно
не приводя никаких фактов подтвержающие их слова и тд
элементарно-попросите выслать скан чистого ву
все кидала сьехал-ищите др кидалу
начнутса тупые отмазы что-бланки в огромных кол-вах находятса в самом что нинаесть гибдд
и сам начальник их заполняет и тд и тп- БРЕД
нету фотоаппарата и даж на тел тож БРЕД

самое интересное-это скан готового типа ву-фотошоп рулит
качество все кидалы спецом высылаю говенное
на вопрос
-вышли сканы нормальные чтоб качество рассмотреть
тупые ответы
на вопрос выслать фотосессию готовых типа моих прав
так же тупые ответы- фотосесию они точно запарятса рисовать

все -развод кидал окончен

кто воспользуетса этими советами-будет мне благодарен

удач
Добавлено: Пятница Августа 08, 2008 17:03 pm

advokat-beliav
Руб.
50
diplomtut писал(а):
дедушка писал(а):

а про меня что скажеш?
 Скрытый текст 

скажу что ты кидальщик из кидальщиков. один о тебе положительный отзыв от когото лоха polak. который не ответил на моё предложение. походу ты и polak одно лицо. в отличии от вадима кторый сделал свою работу на отлично ты только голословен. тот на встречу и передачу из рук в руки приходит а ты? зря тебя разбанили... скоко еще народу кинешь?
Добавлено: Пятница Августа 08, 2008 17:22 pm

Маэстро
advokat-beliav писал(а):
писал(а):
дедушка писал(а):

а про меня что скажеш?  Скрытый текст 

скажу что ты кидальщик из кидальщиков. один о тебе положительный отзыв от когото лоха polak. который не ответил на моё предложение. походу ты и polak одно лицо. в отличии от вадима кторый сделал свою работу на отлично ты только голословен. тот на встречу и передачу из рук в руки приходит а ты? зря тебя разбанили... скоко еще народу кинешь?

Вы еще не меценат проекта?

Жесть!! Щя придет разгневанный дипломщик и понесется....
Добавлено: Пятница Августа 08, 2008 21:58 pm

diplomtut
Руб.
160
advokat-beliav писал(а):
diplomtut писал(а):
дедушка писал(а):

а про меня что скажеш?
 Скрытый текст 

первое-
это не тебе предназначалось,НЕ ЛЕЗЬ В ДЫРКУ
второе-ты откуда ДРЫШЬ будеш та сынок?
за свой гнилой разговор ответить придетса
буянить сильно не буду тк тока что откинулса
пока жду извинений, прошений и тд и тп
Добавлено: Пятница Августа 08, 2008 22:01 pm

polak
Руб.
50
advokat-beliav
я тоже жду извинений Very Happy