Встреч не запланировано

Затёртые номера

Авто

Автомобильные номера

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Мая 05, 2008 23:55 pm

А
ребят сорри может конечно надо было во флейм))
кароче наблюдал как-то как прямо перед нарядом гибонов и будки дпс зелёная 9-ка года этак 93-95 выпуска проехав так не спеша на красный развернулась из среднего ряда через трамвайные пути под знаком разворот запрещён! перед этим он меня обогнал ехав этак километров 100-110. кароче номера не читаемы вообще! регион 98 т.е. от времени облезть не могли а кроме первой буквы Р и последней Н вообще ничего не разглядеть было! тока вроде цифры тоже ниочём.....кароче хз почему гибоны глядя в упор на это втроём ничего не сделали..... Shocked
а номера видимо специально затирались уж очень похоже...
там такие царапины были мелкие.....ну естественно тонировка в ноль! у меня кстате машина тоже соответствующая может тоже так сделать Very Happy спросят скажу сами облезли)) и вообще бывает встречаю машины с номерами со стёртыми бквами/цифрами...
это как бы нормально вообще? Question
Добавлено: Понедельник Мая 05, 2008 23:56 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
мусор той же смены на своей частной помойке.имхо.
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 0:00 am

А
я правда тоже месяц возле работы поворачивал прямо под будкой мимо пары-тройки машин боновцев!!! пока знак не разглядел движение только прямо и направо, а я налево уходил))) просто он высоко был очень я как-то несмотрел)) кароче может просто гайцы настолько охренели от меня или от него что даже забыли что надо тормознуть или испугались?))) хахах я хз....
ЗЫ если тут тока штраф за нечитаемый номера то пофиг тогда можно и затереть себе! это вам не АМР97 покупать а гораздо дешевле а действует тоже не хуже)) хахахах))
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 0:01 am

А
Криминала.Нет™ писал(а):
мусор той же смены на своей частной помойке.имхо.

ааааа да наверное вы правы! а меня тоже за своего приняли наверное)))
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 0:20 am

nholod
номера трут специально. Песком и тряпкой.
А за нечитаемость могут и штрафануть. Там даже есть определенный метраж с которого номер можно прочитать.
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 0:25 am

nike
А, дело в Питере я так понял было..........??
 "То что у Вас нет предупреждения, не Ваша заслуга, а Наша недоработка..." (с) nike

Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 0:45 am

А
да. 9-ку видел не помню где.....вспомню напишу) а сам я на шпалерной улице поворачивал (поясню там гибоны на каждом перекрёстке потому что в конце улицы Смольный а там вся администрация наша заседает) и там знаков немеряно запрещающих.... 0_о + вся улица 2-я сполшная вдобавок....
и меня ни разу не тормознули тьфу-тьфу))
я там каждый день разворачиваюсь на пешеходном переходе под будкой))) кароче что-то странное твориться)
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 15:05 pm

А
а сегодня видел очень борзый новый ML с затёртым передним номером. так вот вы мне скажите это чё типа круто?
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 15:07 pm

Art(Kosmos)
да затри ты себе уже номер =))) видишь как у меня на аватарке =D
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 15:21 pm

spn
Руб.
50
А писал(а):
а сегодня видел очень борзый новый ML с затёртым передним номером. так вот вы мне скажите это чё типа круто?

..блин да неужеле не в домек ,что это некруто и не типа такая банальная мысль не приходила что иногда они сами облазат вот у меня одна машина была с 97 и 177 регионом проездели и ничего им не было а ща поменял и причем 2ем с другом ставили на учет в одно и тоже врем и после месяца езды у нас у обоих номера абсолютно белые стали краска чулком слезла после чего я лаком покрасил задний номер и переставил его вперед ,а друг так и продолжал ездить и теперь у него оба номера белых-серии такие бывают видимо,но ,что самое интересное за полгода ни один гаец ни меня ни его за это ваще ни разу не трогал даж не спрашивают когда на посту останавливают.. поэтому это не крутА не МоднА ,а просто вот та получаеться видимо само,но некоторые наверно специально стирают
 не так важно,что у тебя в карманах как то,что у тебя в голове.
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 15:33 pm

Art(Kosmos)
сестра номера получила в октябре - уже облазят потихоньку.
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 16:25 pm

dimaz
в МО , часто вижу номера на ваз 99 , местные гопники рассекают и думают какие они замечательные что номера не читаются, комуто это в кайф fbxsfnje365x
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 16:31 pm

600
Руб.
0
dimaz
гопникам всегда в кайф то что уже не модно Laughing
а МО вобще в рейтинге по собиранию модных фишек прошедших лет в москве...
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 17:33 pm

А
всё ясно....видимо кому-то просто не повезло и достались номера на покраске которых сэкономили Very Happy или действительно по некоторым приколу затереть типо : А МНЕ ПО><....
а вот обидно если АМР97 у кого-нибудь облезет! и доказывай потом что он там есть)) Laughing
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 17:42 pm

Babon
Руб.
50
А
А слабо номера вверх ногами перевернуть. вот это КРУТО!!!! Laughing
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 19:50 pm

O.B.O.D.O.K
Руб.
50
Babon писал(а):
А
А слабо номера вверх ногами перевернуть. вот это КРУТО!!!! Laughing

видел на 6-er и на астре..
выглядит странно..
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 19:59 pm

Fan-Fan
Часто идёт такая серия, у которой в течении месяца краска сама слазит. Есть конечно и умельцы которые считают что это круто, это в основном "звери". А перевёрнутые номера это вообще пи..ец полный, я б на месте ДПСов их бы нещадно за всякую мелочь дрючил... идиоты. ИМХО.
 Держаться вместе, чтоб не сдуло!
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 20:47 pm

Dezertir_001
А писал(а):
... перед этим он меня обогнал ехав этак километров 100-110.......... а кроме первой буквы Р и последней Н вообще ничего не разглядеть было! тока вроде цифры тоже ниочём.....там такие царапины были мелкие.....
это как бы нормально вообще? Question

вот и я думаю, как это ТС на такой скорости разглядел мелкие царапины, если даже цифр не было видно Shocked Smile
стирали видно кирпичной крошкой Laughing
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 21:17 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

RED BOOM
А писал(а):
9-ку видел не помню где.....вспомню напишу)

mkjkh4345lk

непомня где так подробно местность описал
Цитата:

кароче наблюдал как-то как прямо перед нарядом гибонов и будки дпс зелёная 9-ка года этак 93-95 выпуска проехав так не спеша на красный развернулась из среднего ряда через трамвайные пути под знаком разворот запрещён!

я думаю не везде у вас у трамвайных путей наряды стоят fbxsfnje365x

А затёрный номер-лишний повод разговора с ИДПС Arrow штрафик 100р как нечитаемый знак(12.2.1)
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 23:03 pm

А
царапины я уже на светофоре разглядел) он меня объехал справа и развернулся из среднего ряда....а видел я её по-моему на дальневосточном проспекте (не помню давно было) тока там кажись будок нет Confused так что могу ошибаться извиняйте....
по идее что тот кто такие палёные номера получит которые облезут ,по вине тех кто за это отвечает, должен топать в гаи за такими же новыми или сам подкрашивать или платить штрафы Question вот страна...... Evil or Very Mad
Перейти: