Встреч не запланировано

dimazgt - мошенник

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 18:50 pm

inviz
 Скрытый текст  - мошенник.
Обвинение доказано ППС, МРЭО ГИБДД и следователем РОВД г.Серпухова.
Предыстория:
Исходные данные:
 Скрытый текст  (подпись Димтрий Илларионов, тел.8-926-3216533) - оюъявление об оказании помощи в получении в/у - именно в получении со всеми вытекающими регистрациями и т.п.) Цена вопроса договорная.
Немного забегу вперед и скажу, что впоследствии вышеуказанный товарищ имеет еще одно имя Зоренко Дмитрий Сергеевич.
Итак, обещанное в/у я получил, к нему впридачу вод.карточку и экзаменационный лист. Месяц с небольшим откатался совершенно безболезненно в пределах МКАД.
Но не все по Москве кататься, пришлось поехать в Тулу. На обратном пути на 101 км Симферопольского ш. тормознули, покрутили-повертели-посветили пластик, сказали - "липа". Правда, качества хорошего. Отправили в ГУВД Серпухова на экспертизу. Сегоодня пришел результат - ксерокс, параллельно отправлялся запрос в МРЭО по месту выдачи - ответ "не выдавалось" был предсказуем.
В этот же период велась оживленная переписка по мылу и обмен тел.звонками с dimazgt. На мое естественное беспокойство я получал обнадеживающие ответы-все замечательно, разводка, просто хотят бабла, я помогу обяз, своих клиентов не бросаем и т.п.
Часть моей эпопеи по выяснению истины можнопосмотреть на этой же конференции, просмотря мои сообщения, в ответах на которые отметился и dimazgt.
Собственно говоря, чудес не бывает, и я не снимаю с себя вины - проверить надо было на бл.посту ДПС...
Смысл же данного сообщения вижу в том, чтобы предостеречь клиентов вышеуказанногго dimazgt.
Жаль, что знакомство с dimazgt состоялось не на этой конфе, а то прочитав "лестные" от.зывы в его адрес, оно на этом прочтении и завершилось бы, не дав потерять энную сумму денег (по общепринятым меркам, весьма значительную, кстати говоря).
ЗЫ. Если кому интересно, могу предоставить историю переписки.
ЗЫЫ Прошу обратить внимание, что речь велась не о покупке "оригиналов", "плюшей" и т.п., а именно о помощи в законном легальном получении в/у по подлинным документам на подлинного человека, и именно эти данные были вбиты в пластик в/у (что по итогу меня и спасло от судебных преследований и т.п. радостей).
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 18:56 pm

Art(Kosmos)
ты говоришь надо было сразу проверить на посту ДПС - подойти к гайцу и сказать мол я тут купил, проверьте подлинные ли права? или как?

Такой еще вопрос, теперь ты без прав и тебе все анулировали или как?
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 18:59 pm

Сван
Руб.
100
Там же, на этом посту попал с плюшем мой знакомый. Тоже из Тулы возвращался. Ушлый у них там майор есть, бывший криминалист. Дело в суде закрыли за недоказанностью.
А вообще, миллион раз писалось, что помощь может быть только в продвижении ваших документов в очереди на получении и гарантии на положительный результат. Остальное: сдача экзаменов, вождение, сдача карточки, фотографирование, подпись на в/у, само получение прав в МРЭО должна проходить самостоятельно. Кто рискнёт работой, выдать чужие права другому человеку?
Все эти сказки с выездом домой - гарантированное кидалово и проходняк.
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 18:59 pm

inviz
можно было поднапрячься и через знакомых оперов проверить за пару батлов конины.
да, теперь я без прав
а что именно аннулировать было?
на момент проверки это в/у значилось за моим полным тезкой, только другого года рождения и другого адреса
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 19:02 pm

хан
Руб.
0
сам виноват . вот например ты в гаи фотографироваться ходил прежде чем тебе права выдали или квитанцию оплачивал ?
 Во всем виноваты лыжники
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 19:03 pm

хан
Руб.
0
Сван писал(а):
Там же, на этом посту попал с плюшем мой знакомый. Тоже из Тулы возвращался. Ушлый у них там майор есть, бывший криминалист. Дело в суде закрыли за недоказанностью.
А вообще, миллион раз писалось, что помощь может быть только в продвижении ваших документов в очереди на получении и гарантии на положительный результат. Остальное: сдача экзаменов, вождение, сдача карточки, фотографирование, подпись на в/у, само получение прав в МРЭО должна проходить самостоятельно. Кто рискнёт работой, выдать чужие права другому человеку?

опередил ))
 Во всем виноваты лыжники
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 19:03 pm

inviz
Сван писал(а):

Согласен на 100%, только нужно было получить ну оч.срочно. Вот и повелся на разговоры, что зам еня все сдадут и за 10 дней буду иметь счастье))
ЗЫ. господа модераторы, у меня при отправке темы инет подвис, так что получиласьс двойником, вы уж не обессудьте, слейте в одну, pls
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 19:06 pm

inviz
хан писал(а):
сам виноват . вот например ты в гаи фотографироваться ходил прежде чем тебе права выдали или квитанцию оплачивал ?

Нет. Я ведь написал, что с себя вины не снимаю, просто хочу предупредить дальнейшую деятельность данного чела.
Ну и пусть хоть кто-то на чужих ошибках поучится. Все польза будет от потраченных маней)))
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 19:23 pm

dimazgt
Руб.
50
Че за бред вообще?????А товарищи????? inviz ВЫ ВООБЩЕ КТО?
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 19:24 pm

dimazgt
Руб.
50
inviz
ПРОСИЛ ПОБИТЬ ПРАВА, ПРОБИЛ, А ТУТ ЕЩЕ КАКАЯ ТО ФИГНЯ, УВАЖАЕМЫЙ ВЫ ЧТО ТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПУТАЕТЕ
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 19:25 pm

Art(Kosmos)
dimazgt писал(а):
Че за бред вообще?????А товарищи????? inviz ВЫ ВООБЩЕ КТО?
вот это уже интересно )))))

inviz писал(а):
 Скрытый текст  - мошенник.
Обвинение доказано ППС, МРЭО ГИБДД и следователем РОВД г.Серпухова.
доказано наверное не обвинение (что dimazgt, как ты говоришь, мошенник), а то что права самопальные?
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 19:28 pm

dimazgt
Руб.
50
Я ЭТОМУ ТЕЛУ ВООБЩЕ ПЛАСТИК НЕ ДЕЛАЛ, Я НА КОНФЕ ТОЛЬКО ОДНОМУ СДЕЛАЛ И ВСЕ, КОГДА С НИМ ПРОБЛЕМЫ ПОШЛИ Я ПЕРЕСТАЛ ЕГО ДЕЛАТЬ ВООБЩЕ. БРЕДЯТИНА КАКАЯ ТО!!!!!Я ЭТОГО ИНВИЗА ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ.

СЛИШЬ, ВАСЯ, БЛИН, Я ВООБЩЕ ДРУГИМИ ДЕЛАМИ ЗАНИМАЮСЬ.
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 19:32 pm

inviz
dimazgt писал(а):
inviz
ПРОСИЛ ПОБИТЬ ПРАВА, ПРОБИЛ, А ТУТ ЕЩЕ КАКАЯ ТО ФИГНЯ, УВАЖАЕМЫЙ ВЫ ЧТО ТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПУТАЕТЕ

Это вряд ли - совпадений такого рода небывает.
Как Вы, уважаемый, объясните народу, откуда, из какой такой БД у Вас взялисьмои данные (при пробивке), если этих данных в БД ГИБДД нет и не было??? Имеется офиц.ответ на запрос.

Art(Kosmos) писал(а):
доказано наверное не обвинение (что dimazgt, как ты говоришь, мошенник), а то что права самопальные?

угу, только продавец обозначен, об заказанных услугах читайте начало темы внимательно.

За сим откланиваюсь, в полемике здесь не вижу никакого смысла, еще раз повторю - хотел предупредить народ.

На конкретные вопросы администрации = отвечу обязательно.
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 19:34 pm

dimazgt
Руб.
50
inviz
Слышь полемик хренов, ты тут откуда вообще взялся???????еще раз повторяюсь, я тебе вообще нихера не делал, КТО ТЫ ЕСТЬ???

.., выдал petyapupkin
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 19:42 pm

Fan-Fan
dimazgt

Вас зовут Илларионов Дмитрий Сергеевич?
ТС пишет что Вы познакомились не на этом форуме.
 Держаться вместе, чтоб не сдуло!
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 19:42 pm

Владелец клубной карты 

virus495
inviz писал(а):

я думаю товарищу dimazgt весьма интересно содержание этой переписки. да и остальным все будет более менее понятно
 я волчара добрый, но зубы у меня целые
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 19:47 pm

dimazgt
Руб.
50
virus095 писал(а):
inviz писал(а):

я думаю товарищу dimazgt весьма интересно содержание этой переписки. да и остальным все будет более менее понятно

очень интересно почитать!!! Evil or Very Mad
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 20:07 pm

inviz
 Скрытый текст 
бывают в жизни совпаденья, или не бывают?
(после короткой регистрации там будет доступен номер телефона)

А это два последних письма:
1.
От: dimazgt
Кому: inviz
Добавлено: Вт Май 06, 2008 18:26 pm
Тема: ЧЕ ЗА ХУЙНЯ????
ЭТО ЧЕ ЗА ХУЙНЯ НА ФОРУМЕ, ЭТО Я ЧТО ЛИ ТЕБЕ ПЛАСТИК ДЕЛАЛ, СЛЫШЬ ЧЕ, Я САМ ТЕБЯ БЛЯ ПРОБЬЮ, И ПРИЕДУ К ТЕБЕ В ГОСТИ С ОТРЯДОМ, ТЫ НЕ ОХУЕЛ ЛИ??????КАКОГО ХУЯ?????ПРОСИЛ ПЛАСТИК ПОБИТЬ, А ПОТОМ НЕ С ТОГО НИ С СЕГО ТАКОЙ БРЕД ПИСАТЬ!!!!!!!!

От: inviz
Кому: dimazgt
Добавлено: Вт Май 06, 2008 18:35 pm
Тема: Re: ЧЕ ЗА ХУЙНЯ????
можно и повежливей.
В таком случае открываешь источник, откуда у тебя мои данные (ни в каких базах их нет), и если я неправ - публично приношу свои извинения в созданной теме.

2.
От: dimazgt
Кому: inviz
Добавлено: Вт Май 06, 2008 18:38 pm
Тема: Re: ЧЕ ЗА ХУЙНЯ????
без базара, я даже знаю чей ты номер указал, а вот про вежливость, эт мимо, она сразу пропала когда такая предъява кидается.тот номер который ты указал, там и пробивал.

Ну и кто на сколько оценит этот ответ?))

К сожлению, остальная переписка со скриншотами самых интересных мест у меня на работе, а я там появлюсь только 12 числа.
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 20:11 pm

dimazgt
Руб.
50
inviz

НУ НУ.
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 20:18 pm

dimazgt
Руб.
50
Fan-Fan

нет зовут меня илларионов дмитрий сергеевич, но зовут дмитрий. и не знаком я с ним, а увидел я его тут впервый раз кгда он ВУ пробивал.
Перейти: