Встреч не запланировано

dimazgt - мошенник

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 20:19 pm

dimazgt
Руб.
50
dimazgt писал(а):
Fan-Fan

нет зовут меня илларионов дмитрий сергеевич, но зовут дмитрий. и не знаком я с ним, а увидел я его тут впервый раз кгда он ВУ пробивал.

ошибка, НЕ зовут меня илларионов
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 20:30 pm

abhazik
inviz писал(а):
Как Вы, уважаемый, объясните народу, откуда, из какой такой БД у Вас взялисьмои данные (при пробивке), если этих данных в БД ГИБДД нет и не было??? Имеется офиц.ответ на запрос.

если ты имеешь ввиду то, что он написал вот здесь:
 Скрытый текст 

это инфа из старой паблик базы по в/у, которой нет разве что только у ленивых. возможно и ошибки отсюда.

Теперь я понимаю, чем был вызван твой нестандартный запрос ко мне. Smile хорошо что разрешил ситуацию...
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 20:33 pm

inviz
abhazik
Вот его ответ, а этой инфы в базах нет.

dimazgt писал(а):
У меня немного другая информация.
Выдано на в феврале. НА ЭТО ЖЕ ИМЯ.

Выдавший орган : МРЭО ЮВАО Г. МОСКВА
Категория : B
Серия : МО
Номер : 139411
Причина оформления : ОБМЕН
Лицо :

Фамилия : ОЗЕРОВ
Отчество : ЮРЬЕВИЧ
Год рождения : 1968
Место рождения : Г. БРЯНСК
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 20:36 pm

dimazgt
Руб.
50
inviz писал(а):
abhazik
Вот его ответ, а этой инфы в базах нет.

dimazgt писал(а):
У меня немного другая информация.
Выдано на в феврале. НА ЭТО ЖЕ ИМЯ.

Выдавший орган : МРЭО ЮВАО Г. МОСКВА
Категория : B
Серия : МО
Номер : 139411
Причина оформления : ОБМЕН
Лицо :

Фамилия : ОЗЕРОВ
Отчество : ЮРЬЕВИЧ
Год рождения : 1968
Место рождения : Г. БРЯНСК

дурик, тебе же сказали что база паблик, и возможно не полная, когда я сделал запрос на то то ты там написал, мне передали эту инфу.пытаешься тут доказать не понятно что. Вот называется и помог человеку с запросом, еще и крайним остался
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 20:41 pm

dimazgt
Руб.
50
Вот и предупреждение выдали Sad понял за что буду, прошу меня извинить, но эмоции переполняют.
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 20:46 pm

inviz
и ники-то у вас, Димы, общие, и места для встреч в кафе на Тверской, и телефон-то один пользуете. Обнищал народ на фантазию, или до бабла жадный стал.
Хорош демагогию разводить.
Я еще раз повторю - мои данные мог знать только изготовитель и никто другой.
Факты давай, нечего сиротой убогой тут представляться.
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 21:08 pm

dimazgt
Руб.
50
inviz писал(а):
и ники-то у вас, Димы, общие, и места для встреч в кафе на Тверской, и телефон-то один пользуете. Обнищал народ на фантазию, или до бабла жадный стал.
Хорош демагогию разводить.
Я еще раз повторю - мои данные мог знать только изготовитель и никто другой.
Факты давай, нечего сиротой убогой тут представляться.

Сироту убогую в зеркале увидишь. Распинаться тут перед тобой не собираюсь. Для меня ты никто и зовут тебя ни как.
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 21:09 pm

dimazgt
Руб.
50
Ники одинаковые где?
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 21:10 pm

SB1111
inviz +1(Странная ситуация)/

dimazgt А никто походу ты, с каким ты отрядом приедешь??? Wink
 С уважением,,,,
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 21:33 pm

dimazgt
Руб.
50
Ничего тут странного, чел попутал, ошибся, назвать можно как угодно, распинаться не собираюсь.
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 21:37 pm

oo007
Руб.
100
inviz
dimazgt
Shocked Не ну Вы как то разрешите это, зачем тут отмахиваться угрожать и т.д. просто созвонитесь по телефонам (можно не сотовым) и решите, а зло таить на всю жизнь имхо не правильно.
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 22:06 pm

Владелец клубной карты 

Sveton
dimazgt писал(а):
распинаться не собираюсь.

а объяснитья стоило бы !
 Планы на будущее, не соответствующие вашим финансовым, умственным и физическим
возможностям, называются мечтами
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 22:20 pm

monax
sveton писал(а):
а объяснитья стоило бы !

да-да,+1
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 22:22 pm

zvezdochet2004
sveton писал(а):
а объяснитья стоило бы !

+1

dimazgt,если ты действительно не при делах,то тебе нечего бояться и доказывай,что ты прав!

ОФФНарод,кто-нибудь помнит мое появление тут?когда одна не знаю как назвать,гон подняла,а все ополчились,так если я знал,что прав,доказал,причем публично и те кто со мной работал остались довольны!
 Чтоб мудро жизнь прожить,
Знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что-попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем-попало.
Омар Хайям
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 22:24 pm

dimazgt
Руб.
50
Объясняю. Я понятия не имею, кто это, и откуда у него информация что я ему что то делал, но я думаю, что это какой то мальчик сидит, и страдает не понятно чем. Откуда ноги растут у этой предъявы я не знаю, да и знать мне это не нужно, человек явно что то путает. Может он не в себе? или с ума спрыгнул, какой нибудь мальчик решил пошутить, и пакостей наделать.сидит и бред тут несет, может его и кинули, но это не ко мне. Думаю достаточно объяснений, и моя позиция больше чем ясна.

уважаемый inviz вы в следующий раз разбирайтесь с тем, у кого заказывали, а не у того кто на форуме похожей тематики, попался с похожим ником. так как ваше обвинение не имеет под собой почвы, а всего лишь ваши догадки и сопоставления, будте осторожнее, люди бывают горячие, и могут не так истолковать, то что вы говорите. я надеюсь доступно изъяснился? Evil or Very Mad
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 22:25 pm

dimazgt
Руб.
50
zvezdochet2004 писал(а):
sveton писал(а):
а объяснитья стоило бы !

+1

dimazgt,если ты действительно не при делах,то тебе нечего бояться и доказывай,что ты прав!

ОФФНарод,кто-нибудь помнит мое появление тут?когда одна не знаю как назвать,гон подняла,а все ополчились,так если я знал,что прав,доказал,причем публично и те кто со мной работал остались довольны!

я не буду что то доказывать, тому кто залепив глаза, пытается обвинить другого в том , что он вообще не делал, это клевета называется.
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 22:29 pm

гена букин
dimazgt
Коллега.А мне кажеться что Вам надо просто успокоиться выключить эмоции и попытаться объяснить еще раз.А то начали с САМ ДУРАК налили воды так ничего и не объяснив.

inviz
А ВАМ ДОРОГОЙ ТОВАРИЩЬ ПРИДЕТЬСЯ В СЛУЧАЕ ошибки так же публично принести извинения.Ваша позиция ясна.Осталось заслушать опппонента.
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 22:33 pm

zvezdochet2004
dimazgt,да я тебе ничего не предъявляю и клевету не навожу на тебя,но то,что не считаешь нужным доказывать просто тебе не на пользу сыграет!!!

ОФФ
Когда человек нормальный и честно работает,я думаю со мной многие согласятся,что для такого репутация важнее денег и важнее всего!

dimazgt,ничего личного,я знаю каково это,когда нахожишься в подобной ситуации,а всех читающих данную тему убедительно прошу не кидать зря обвинений,пока не стало ясно в чем тут дело и откуда ноги растут!
Знать надобно немало.
Омар Хайям
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 22:33 pm

zvezdochet2004
гена букин писал(а):
inviz
А ВАМ ДОРОГОЙ ТОВАРИЩЬ ПРИДЕТЬСЯ В СЛУЧАЕ ошибки так же публично принести извинения.Ваша позиция ясна.Осталось заслушать опппонента.

гена букин,полностью с вами согласен!!!
Знать надобно немало.
Омар Хайям
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 22:41 pm

dimazgt
Руб.
50
гена букин
Ситуация в следующем, inviz появился на форуме, и сразу топик:"помогите прибить права", кто что смог пробил, выдали ему инфу, просматривал форум тогда с КПК, сидя в парке ожидая товарища. я позвонил человеку, через которого ранее делал пластик, и дал ему данные, он мне скинул, я выложил на форум. ТС написал что то в топике, я уже не помню, и все на этом. Потом появляется этот топ, где обвинения в мой адрес. Я соотвественно не сном ни духом, эмоции переполняют, откуда вообще это, сам не пойму, в шоке сижу и понять ничего не могу, а человек с такой уверенностью, подозрительной, утверждает что это я ему что то делал, так как он сделал там какой то запрос и ему вышел тот же ник или еще что то там. и он решил что это я, и давай тут качели разводить.
Перейти: