Встреч не запланировано

dimazgt - мошенник

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 22:44 pm

dimazgt
Руб.
50
И еще, если внимательно почитать мои сообщения на форуме, то поймете, что моя тема паспорта, и что с ними связанно.
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 22:46 pm

kot_pes
Гена +1

dimazgt писал(а):
Объясняю. Я понятия не имею, кто это, и откуда у него информация что я ему что то делал, но я думаю, что это какой то мальчик сидит, и страдает не понятно чем. Откуда ноги растут у этой предъявы я не знаю, да и знать мне это не нужно, человек явно что то путает. Может он не в себе? или с ума спрыгнул, какой нибудь мальчик решил пошутить, и пакостей наделать.сидит и бред тут несет, может его и кинули, но это не ко мне. Думаю достаточно объяснений, и моя позиция больше чем ясна.

Список ваших коммерческих предложений весьма велик и интернет подключаете и справки делаете, и с ву помогаете в ваших же интересам обьясниться, а то ваш бизнес в ваш только стукнувший 18 апреля 21 год закончиться не начавшись Wink
 "Остерегайся людей задающих вопросы, на которые они знают ответы"
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 22:46 pm

Маэстро
dimazgt писал(а):
Ничего тут странного, чел попутал, ошибся, назвать можно как угодно, распинаться не собираюсь.

Да ладно тебе. Согласись что спалился.хрена тут расписывать Дурак-Сам Дурак!!!
Завтра регниш бота и снова как не в чем не бывало!!!!
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 22:53 pm

SB1111
dimazgt
Нда, попроси администрацию тему закрыть, а то прокол твой!

И походу отмазываешся ты по тупому – как малолетка. Все не в твою пользу.
Эмоции свои оставь при себе, клавиатура конечно стерпит, а читать тебя становится неприятно.

Дык, ты так на мой вопрос не ответил, что за команда у тебя? мил человек.
 С уважением,,,,
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 22:55 pm

dimazgt
Руб.
50
kot_pes писал(а):
Гена +1

dimazgt писал(а):
Объясняю. Я понятия не имею, кто это, и откуда у него информация что я ему что то делал, но я думаю, что это какой то мальчик сидит, и страдает не понятно чем. Откуда ноги растут у этой предъявы я не знаю, да и знать мне это не нужно, человек явно что то путает. Может он не в себе? или с ума спрыгнул, какой нибудь мальчик решил пошутить, и пакостей наделать.сидит и бред тут несет, может его и кинули, но это не ко мне. Думаю достаточно объяснений, и моя позиция больше чем ясна.

Список ваших коммерческих предложений весьма велик и интернет подключаете и справки делаете, и с ву помогаете в ваших же интересам обьясниться, а то ваш бизнес в ваш только стукнувший 18 апреля 21 год закончиться не начавшись Wink

Я только что сделал запрос, по своему нику, и получил интересные ссылки, только отношения ко мне они не имеют. этот ник, только на этом сайте. а коммерческих предложений у меня пока нет Very Happy
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 22:55 pm

SB1111
гена букин
Привет коллега.
Да там ошибкой то не пахнет. Судя по ответам dimazgt
 С уважением,,,,
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 22:56 pm

dimazgt
Руб.
50
SB1111 писал(а):
dimazgt

Дык, ты так на мой вопрос не ответил, что за команда у тебя? мил человек.

Пусть это при мне останется.
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 22:57 pm

SB1111
dimazgt
Да при тебе что угодно останется.
Главное, чтоб ты фантиком не был!!
 С уважением,,,,
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 22:57 pm

dimazgt
Руб.
50
Маэстро писал(а):
dimazgt писал(а):
Ничего тут странного, чел попутал, ошибся, назвать можно как угодно, распинаться не собираюсь.

Да ладно тебе. Согласись что спалился.хрена тут расписывать Дурак-Сам Дурак!!!
Завтра регниш бота и снова как не в чем не бывало!!!!

Одно дело если б спалился, а то вообще тут не при делах, и боты мне не нужны.я тут лохов не ищу. а общаюсь с интересными людьми
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 22:59 pm

dimazgt
Руб.
50
SB1111 писал(а):
dimazgt
Да при тебе что угодно останется.
Главное, чтоб ты фантиком не был!!

Very Happy Да не фанатик я Very Happy мне эти предъявы побоку уже, чел то накидал тут порожняков, и слился по итогу. Тут и так все ясно стало, как божий день. Явная ошибка, с попытками до последнего доказать что прав Very Happy
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 23:03 pm

SB1111
dimazgt
А лично мне ясно совсем другое!

PS у каждого своя правда да dimazgt??
 С уважением,,,,
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 23:03 pm

Маэстро
dimazgt писал(а):
Одно дело если б спалился, а то вообще тут не при делах, и боты мне не нужны.я тут лохов не ищу. а общаюсь с интересными людьми

Ну и приятное с полезным так сказать совмещяеш!!!!!
НЕ парься паря, ты понят!!!!
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 23:06 pm

dimazgt
Руб.
50
[quote="Маэстро"]
dimazgt писал(а):

НЕ парься паря, ты понят!!!!

Very Happy
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 23:06 pm

SB1111
dimazgt
Слышь друг, все с тобой ясно. Ты своих лохов ищи сколько хочешь!
Можешь дальше вообще молчать и так все понятно с тобой.
 С уважением,,,,
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 23:07 pm

SB1111
Маэстро +10000000
 С уважением,,,,
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 23:08 pm

гена букин
ОФФ

SB1111
И Вас приветствую коллега!!!! Если что то в ЛС
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 23:08 pm

Маэстро
Иди стакан махни, раслабся, о жизни подумай! А подумать тебе есть о чем, поверь.
А завтра с новыми силами и с трезвой головой, да ещё и с ником новым Э-Э-Э-х!!!!
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 23:10 pm

kot_pes
dimazgt писал(а):
kot_pes писал(а):
Гена +1

dimazgt писал(а):

Я только что сделал запрос, по своему нику, и получил интересные ссылки, только отношения ко мне они не имеют. этот ник, только на этом сайте. а коммерческих предложений у меня пока нет Very Happy

бугага ну ты конечно юморист Laughing ))) зачем ник поменял на sever и дату рождения на тойотовском форуме ну тот который по марку2?? за лохов чтоли держишь? свои то данные ты можешь исправить а вот посты ползователей которые цитируют твои сообщения под твоим "старым" ником нет, мой вердикт такой честному человеку нах не надо такой куйнёй заниматься, а ты друх мой мутный товарись, тебя поймал за пушистые а ты тут втираешь Laughing )))
 "Остерегайся людей задающих вопросы, на которые они знают ответы"
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 23:11 pm

dimazgt
Руб.
50
Марковский форум менял Very Happy так мне эта канетель вообще не нравится.
Добавлено: Вторник Мая 06, 2008 23:12 pm

гена букин
kot_pes
коллега опередили)))жжоте))))
Перейти: