Встреч не запланировано

А здесь будет юмор

Флейм

42
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Августа 05, 2015 17:14 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

zehlat
В пятнице в поликлинике стою в очереди. Передо мной стоит мать лет 30 с сыном лет 7-8. Мальчик все время вертится. Читает разные объявления. Потом говорит матери " Мам смотри какая смешная фамилия у врача - Зайцев". Мать отвечает - "Нормальная фамилия". И тут у матери в регистратуре спрашивают как ее фамилия. Мать краснея отвечает регистратору- Вареник.
В очереди было человек 15. Даже старухи за 70 не смогли сдержаться от смеха. Эту историю видел собственными глазами и слышал собственными ушами.
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Среда Августа 05, 2015 17:23 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

zehlat
2 августа ходил на речной вокзал. Покататься на кораблике, подышать свежим воздухом. Не получилось. Я забыл что это день ВДВ. Покататься не удалось. Корабли все были забиты пьяными людьми в тельняшках и голубых беретах. Зато пару раз поржал от души.
Да простят меня модераторы форума.
Итак.
Сцепились двое. Не дерутся а так пытаются друг друга задавить массой тела (служили наверное лет 20-25 назад и весят под 150кг) В один момент один подскользнулся и упал. Второй на него сверху сел. Товарищи давай его стягивать с лежащего на асфальте. При этом один из помогающих орёт на весь речпорт. Слезь с него, ты чего, "он же инвалид ёбаный в рот".
О таком заболевании не слышал но поржал не слабо.
Минут через 15 прохожу мимо той же компании. Все мирно и гладко уже. Но разговор идет с тем же акцентом и на том же наречии. Двое бывших соперников беседуют. Один другом говорит "Вот сейчас въебем еще по одной и пойдем на хуй". Второй отвечает "А там тоже есть что-нибудь хлебнуть и занюхать?"
После этих фраз и не стал испытывать терпение семьи держась за живот ретировался поближе к центру города.
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Четверг Января 07, 2016 13:36 pm

Владелец клубной карты 

annihilator
Руб.
0
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=8ztJNlwAHdE[/youtube]
 "опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм" (с)
Добавлено: Пятница Января 08, 2016 8:46 am

Leha_ekx
Руб.
0
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.

Если бы понты светились, то  Скрытый текст  освещал бы весь мир!
Добавлено: Вторник Апреля 26, 2016 19:35 pm

KnighRider
Добавлено: Вторник Мая 17, 2016 20:19 pm

uaua86
Руб.
0
ЗА ЭТО ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО )))

Мой молодой человек пришел ко мне домой и нашел мой личный дневник. Я просила его вернуть мне тетрадку, но он как бы в шутку стал его листать и наткнулся на последнюю запись, в которой сказано, что я его больше не люблю: мы накануне поссорились. Теперь он дуется на меня, а я хочу с ним помириться но не знаю как.
Ольга

Хех, Ольга, дневник - это штука опасная! Если б мои записки, которые я вел в шестнадцать лет, кто-нибудь обнаружил - меня бы тут же без суда и следствия сдали бы в дурку для лечения электрошоком. Потому что далеко не каждый смог бы равнодушно прочитать что-нибудь вроде "15 июля. Сестра снова застала меня мастурбирующим перед зеркалом в ее нижнем белье. Я так расстроился, что даже не пошел вечером приносить очередную жертву Всемогущему. По-моему телевизор следит за мной. Весь вечер от него пахло фиолетовой радиацией. Классная сказала, что клей "Момент" не доведет меня до добра?". Поверь, Ольга: нельзя доверять свои мысли бумаге или людям! Только прохладному белому другу, стоящему в туалете, ты можешь безбоязненно излить свою душу - он все поймет и не будет задавать глупых вопросов.
Перейти: