Встреч не запланировано

Казанцев Сергей Иванович

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Мая 13, 2008 22:36 pm

DrugON
СЕРГЕК, 2000i 2000w профессор кислых щей. Уподобляться тебе, равно как и большинству, считающему, что они показывают свою крутизну тем, что в паблике могут нахамить кому попало, я не буду. Было бы умнее при наличии претензий в мой адрес, обозначить их в приватной переписке.
Да будет тебе известно - я очень щепетильно отношусь к орфографии и к грамотности написания, но об этом спорить мне ну уж никак не с тобой.
 Птицу видно по помёту!
Добавлено: Вторник Мая 13, 2008 22:54 pm

СЕРГЕК
DrugON писал(а):
СЕРГЕК, 2000i 2000w профессор кислых щей. Уподобляться тебе, равно как и большинству, считающему, что они показывают свою крутизну тем, что в паблике могут нахамить кому попало, я не буду. Было бы умнее при наличии претензий в мой адрес, обозначить их в приватной переписке.
Да будет тебе известно - я очень щепетильно отношусь к орфографии и к грамотности написания, но об этом спорить мне ну уж никак не с тобой.
да будь ты мужиком, гундишь как баба., одни сплетни, смешно.Smile надо говорить кратко и ясно.
Добавлено: Вторник Мая 13, 2008 23:00 pm

СЕРГЕК
Одна орфография. Умный наверное? А пишешь с о ошибками мля, грамотей! Иди учить.Smile
Добавлено: Вторник Мая 13, 2008 23:21 pm

DrugON
СЕРГЕК, да мля, с такими животными по-нормальному не стОит, ты - лишнее тому доказательство. Ты брызги слюней сюда не лей, на личку ответь, клоун.
 Птицу видно по помёту!
Добавлено: Вторник Мая 13, 2008 23:42 pm

СЕРГЕК
DrugON писал(а):
СЕРГЕК, да мля, с такими животными по-нормальному не стОит, ты - лишнее тому доказательство. Ты брызги слюней сюда не лей, на личку ответь, клоун.
ты вообще кто такой? Если кидаешь такое говно в мой адрес? По ходу чмо ты и есть, если не разобравшись в теме такое базаришь. Есть такое понятие: бабы базарные - по ходу ты и есть.
Добавлено: Вторник Мая 13, 2008 23:49 pm

СЕРГЕК
А ты бы вообще клоун убрал бы Путина с заставки. только людей смешишь!
Добавлено: Среда Мая 14, 2008 0:00 am

DrugON
СЕРГЕК, я одного не понимаю. Ты такой душитель великий, правоискатель и все такое. Смелый до ужаса - так чо ты гасишься в таком случае?
Впечатление "таф-гая" произвести решил?
Ну-ну...
 Птицу видно по помёту!
Добавлено: Среда Мая 14, 2008 0:37 am

andrews666
Руб.
50
прикольно пацаны схлестнулись...Smile Тока пора во флуд тему переносить. С вышеобозначеными vodiavto никто бороться не будет. В инете столько кидал по разным поводам что специальную службу нужно создавать....Только может ловить придется где нибудь в зимбабве... Поэтому и есть сообщество горемык предупреждающих друг друга по таким поводам. Предупрежден-значит вооружен.
 Бабло победит зло. Но нескоро. А почта побеждает ЛС. Всегда.  Скрытый текст . Кстати, качественный плюш и многое другое-недорого, пишите в аську или на почту
Добавлено: Среда Мая 14, 2008 6:53 am

DrugON
andrews666 писал(а):
С вышеобозначеными vodiavto никто бороться не будет.

Ну почему же? ДДОС вон вроде бы даже не против помочь в таком полезном деле Wink
andrews666 писал(а):
сообщество горемык предупреждающих друг друга по таким поводам

Видишь, некоторые из горемык тупят не по-детски, а потом еще обиженные понты колотят. Надо было не отписывать ничо, пусть бы швыранули ТСа, может бы понял, что башка нужна не только для того, чтоб жратву в нее толкать.
 Птицу видно по помёту!
Перейти: