Встреч не запланировано

ОБМАН или НЕТ?

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Мая 19, 2008 19:50 pm

Nikolaus
Руб.
50
Собственно рассказываю вам форумчане историю. Выводы делайте сами.
Решил приобрести права на этом форуме откликнулся человек который тут под ником Mates вы наверное видели его сообщения про невозвратные кредиты которое сдесь много шуму наделало. Но суть в другом. Так вот он сказал что есть возможность сделать права через Питер по временной регистрации. Срок изготовления прав указывался 6 дней. Цена вопроса 21000. 6 мая ему были высланы все нужные документы фото документы копии и тд. Далее человек попросил предоплату в размере 15000 рублей. Деньги были переведены без вопросов в надежде на порядочность. Человек сказал что все отдал для получения прав и 18!!! числа привезет их сам в москву где состоится передача прав и денег (оставшейся суммы 6000). 14 мая мне сообщается новость права получены уже но появились непредвиденные траты проблемы с регистрацией в размере 5800рублей которые надо выслать немедленно и желательно еще с теми 6000. Естественно за неимением сразу такой суммы свободной на руках говорю что передам все 18 числа в москве в руки. Далее на след день мне сообщается новость что в москву этот человек не приедет. И права он якобы отдал своему брату, так как сам уезжает на 4 дня в командировку. Брат же пишет мне что права вышлет только после получения денег. В ответ на мою просьбу сказать номер прав для проверки занесения в базу мне ссылаются, что документы дома я на работе...документы в конверте открывать небуду брат отругает. В итоге человек наотрез отказывается назвать номер прав и давит на то что все они люди слова и высылайте наконец деньги.

Итог ничего нехочу ПОКА напрасно говорить про людей. Но хочу пока предостеречь людей которые соберуться делать, что то через этих людей. Через 4 дня Mates должен вернутся из командировки и собственно посмотрим на решение вопроса. Если в итоге это мои лишнии опасения то принесу извинения и подтвержу что права получены и все в порядке. Если же нет то в рамках этого форума прошу модераторов принять меры. Спасибо.
Добавлено: Понедельник Мая 19, 2008 19:56 pm

nholod
Может после этих событий ты начнешь ценить свои права после окончания решения суда.
Добавлено: Понедельник Мая 19, 2008 19:57 pm

monkas
Nikolaus
Получение прав происходит лично в гаи. За тебя их там получить никто не мог. Выводы делай сам.
p.s. Могу помочь с получением в Москве, если надумаешь велкам в личку.
Добавлено: Понедельник Мая 19, 2008 19:57 pm

Street
Руб.
122
Nikolaus писал(а):
Брат же пишет мне что права вышлет только после получения денег. В ответ на мою просьбу сказать номер прав для проверки занесения в базу мне ссылаются, что документы дома я на работе...документы в конверте открывать небуду брат отругает.

порадовало слово ОТРУГАЕТ!
помоему тут не чисто, требуя за кота в мешке всю сумму да еще и с бонусом
 …и важно помнить, что ада нет, кроме того, что рядом
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Мая 19, 2008 19:59 pm

Nikolaus
Руб.
50
monkas писал(а):
Nikolaus
Получение прав происходит лично в гаи. За тебя их там получить никто не мог. Выводы делай сам.
p.s. Могу помочь с получением в Москве, если надумаешь велкам в личку.

Я незнаю всего механизма как он там делал или не делал. Просто сам факт. Если в итоге ничего не сделано то обращусь. Спасибо за помощь.
Добавлено: Понедельник Мая 19, 2008 20:01 pm

Nikolaus
Руб.
50
Street писал(а):
Nikolaus писал(а):
Брат же пишет мне что права вышлет только после получения денег. В ответ на мою просьбу сказать номер прав для проверки занесения в базу мне ссылаются, что документы дома я на работе...документы в конверте открывать небуду брат отругает.

порадовало слово ОТРУГАЕТ!
помоему тут не чисто, требуя за кота в мешке всю сумму да еще и с бонусом

Да хрен с ним с бонусом это не такие большие деньги. И я не отказываюсь их платить. Просто прошу их подтвердить, что плачу не в пустоту. Но вечно какие то отговорки.
Добавлено: Понедельник Мая 19, 2008 20:05 pm

анархия
в москве 20тр
делать не буду
 HOMO HOMINI LUPUS EST
Добавлено: Понедельник Мая 19, 2008 20:10 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

СИБИРЬ
мое мнение, очередной кидок !
народ прекращайте покупать права "проведенные по базе" в инете !!! фото на права делают только в ГАИ !
Добавлено: Понедельник Мая 19, 2008 20:11 pm

Slava3
Руб.
50
1.
н тыщу раз уже писалось что с занесением в базу - только через гаи
2. непонимаю.. зачем заказывать ву у никому неизвестных людей. когда вроде здесь есть менее темные лошадки
Добавлено: Понедельник Мая 19, 2008 20:23 pm

diplomtut
Руб.
160
просто ТУПИЗМ платить деньги в НИКУДА
в таком случае нужно было чр ГАРАНТа работать
и все сомнения бы отпали само собой
Добавлено: Понедельник Мая 19, 2008 20:27 pm

Modeus
Руб.
72
Собсна обязательно отпиши что в итоге будет =)
Мне данный человек тоже предлагал сделать...Но мне не понравился вариант через питер...да и как правильно сказали, доверяю только если фото в гаи делается и есть хоть какие то гарантии.
Добавлено: Понедельник Мая 19, 2008 20:29 pm

Павел
Руб.
100
СИБИРЬ
ты в этом полностью уверен?
СИБИРЬ писал(а):
народ прекращайте покупать права "проведенные по базе" в инете !!! фото на права делают только в ГАИ !
   Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Мая 19, 2008 20:30 pm

Nikolaus
Руб.
50
Ну через 4 дня отпишусь. Если он появится вообще.
Добавлено: Понедельник Мая 19, 2008 20:31 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

СИБИРЬ
Павел писал(а):
СИБИРЬ
ты в этом полностью уверен?
СИБИРЬ писал(а):

где его делают? в фото студии "Х"
Добавлено: Понедельник Мая 19, 2008 20:32 pm

vadimdr2
Руб.
78
Nikolaus
права пластик??или большие??
Добавлено: Понедельник Мая 19, 2008 20:33 pm

Nikolaus
Руб.
50
пластик
Добавлено: Понедельник Мая 19, 2008 20:34 pm

Павел
Руб.
100
СИБИРЬ
на форму№1 фотку свою в МРЭО ты приносишь сам.Любую,только 3 на 4.
   Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Мая 19, 2008 20:35 pm

Павел
Руб.
100
Nikolaus
Да,на пластик(маленькие) только лично присутствовать надо и только фотограф в мрэо снимать будет.
   Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Мая 19, 2008 20:37 pm

Nikolaus
Руб.
50
ну фото он попросил 3 на 4 на матофой бумаге цветной скан сделать с самым высоким разрешением.
Добавлено: Понедельник Мая 19, 2008 20:39 pm

ps1hozer
Руб.
20
Nikolaus
прав у тебя точно не будет, не через 4 дня и не через неделю. В лучшем случае будет фэйк.
Перейти: