Встреч не запланировано

ваши мнения про ММР 97

Авто

Автомобильные номера

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Мая 21, 2008 0:02 am

ММР77
Хочу услышать Ваши мнения про ММР 97 Кто на чем видел, кто про них знает и все все все...
   Скрытый текст 
Добавлено: Среда Мая 21, 2008 0:04 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
ММР77

а их распаковали Confused Question
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Среда Мая 21, 2008 0:08 am

Acapulco
Руб.
0
ММР77 писал(а):
Хочу услышать Ваши мнения про ММР 97 Кто на чем видел, кто про них знает и все все все...

Во-первых, различных спецсерий расплодилось столько, что инспекторам даже запомнить их стоило большого труда. Во-вторых, торговля дорожными привилегиями превратилась в доходный бизнес. И стоило появиться новой спецсерии, как через какое-то время она постепенно «перетекала» на автомобили тех, «кому нельзя, но очень хочется». Так было с сериями «ООО», «ААА», «ССС», так теперь происходит и с суперпопулярными «ММР». Более того, оказалось возможным достать, хоть и дорого, но символ принадлежности к вершинам власти – номер с большим российским флагом вместо кода региона. Такой, с каким ездят президент России или главы важнейших министерств и ведомств. Кстати, на «Мерседесе» Владимира Путина стоит довольно «скромный» номер, у многих министров цифры гораздо «красивее».

Что дает спецномер? Некоторые серии сотрудники ГИБДД просто не останавливают, даже за серьезные нарушения. Другие могут тормознуть и пожурить владельца. Третьи служат просто для «понтов».

«Юридически никакие номерные знаки не дают преимущества на дороге, Фактически же обладатели так называемых блатных серий вытворяют на дороге все, что угодно. Милиционеры просто боятся их останавливать, потому что знают, что у них же и возникнут неприятности».

взято с компроматару
 Я им помогал - лишний снег убирал
Добавлено: Среда Мая 21, 2008 0:10 am

Slava3
Руб.
50
В Питере теперь перед ГУВД и Арбитражом стоят тачки с ОМР 98. помоему недавно стали давать.
Добавлено: Среда Мая 21, 2008 0:11 am

Street
Руб.
122
Acapulco писал(а):
теперь происходит и с суперпопулярными «ММР»

помоему всетаки речь идет об АМР, или я ошибаюсь? Shocked
 …и важно помнить, что ада нет, кроме того, что рядом
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Мая 21, 2008 0:12 am

Acapulco
Руб.
0
Slava3 писал(а):
В Питере теперь перед ГУВД и Арбитражом стоят тачки с ОМР 98. помоему недавно стали давать.

Я думаю что это Питерское ФСБ.имхо.Тоже много видел их.И мигалки и стробы такие же как и на АМР 97
 Я им помогал - лишний снег убирал
Добавлено: Среда Мая 21, 2008 0:13 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
Street

нет, тут именно о ММР97, моя инфа- номеров таких нет, хотя распаковать их дело 10 минут
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Среда Мая 21, 2008 0:15 am

Street
Руб.
122
Дачник
Рус, там написано "суперпопулярная серия"... но ММР я лично еще не видел
 …и важно помнить, что ада нет, кроме того, что рядом
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Мая 21, 2008 0:32 am

A777KA77
не видел....буду обращать внимание.
 Храмом христа сильны
Мы дети своей своей страны
Мы молоды,горячи,любимы,умны и горды.
Сколько же пролито крови
На каждом метре земли.
Мы не забудем этой войны....
Добавлено: Среда Мая 21, 2008 5:47 am

[email protected]@TOR
Руб.
50
Street писал(а):
Дачник
Рус, там написано "суперпопулярная серия"... но ММР я лично еще не видел

Статья начала 2005года...
так что речь идёт о 77регионе =)))
Добавлено: Среда Мая 21, 2008 12:57 pm

ser871
Руб.
205
офф
А никто не видел, что за серия соо99, по-моему, вчера видел несколько ауди а8 на реверсе кутуза, гайцы внимания не обращали! Честно говоря, могу путать, мож саа99\97 - короче я на днях сфотографирую, выложу. Может кто слышал что?
 Пусть все, что ты думаешь обо мне, Бог воздаст тебе вдвойне!
Добавлено: Среда Мая 21, 2008 13:06 pm

Владелец клубной карты 

Sveton
ММР77

Один единственный раз видел синий майбах на ММР97,думал показалось логнал,точно ММР97.жаль фотика не было под рукой,понимаю,что без фото не катит,но факт остаётся фактом Cool
 Планы на будущее, не соответствующие вашим финансовым, умственным и физическим
возможностям, называются мечтами
Добавлено: Среда Мая 21, 2008 13:12 pm

RemiX
Руб.
50
ммр 97 видел... и не раз... другу неделю назад подогнали ооо 177 на лубянке получал вроде или на петровке... либо то либо то.. не помню точно....
Добавлено: Среда Мая 21, 2008 13:13 pm

ser871
Руб.
205
RemiX писал(а):
ммр 97 видел... и не раз... другу неделю назад подогнали ооо 177 на лубянке получал вроде или на петровке... либо то либо то.. не помню точно....

Мда...нечего сказать Laughing

ММР97 не видел! МММ97 видел!
Добавлено: Среда Мая 21, 2008 13:29 pm

RemiX
Руб.
50
ser871 писал(а):
RemiX писал(а):

самое главное бесплатно))))) за спасибо)))))))
Добавлено: Среда Мая 21, 2008 13:30 pm

ser871
Руб.
205
RemiX писал(а):
ser871 писал(а):
RemiX писал(а):

Уважаемый, чтоб вы знали на будущее, у нас номера в МРЭО выдают, и даже если они "особенные", то нужно просто письмо, а не получать на лубянке Laughing Laughing
Добавлено: Среда Мая 21, 2008 13:34 pm

RemiX
Руб.
50
ser871 писал(а):
RemiX писал(а):
ser871 писал(а):
RemiX писал(а):

Уважаемый, чтоб вы знали на будущее, у нас номера в МРЭО выдают, и даже если они "особенные", то нужно просто письмо, а не получать на лубянке Laughing Laughing

Я не спорю!) я не в курсах!) просто в выходные был на дне рождение его годовалого сына и он мне рассказал.... Папик куда то позвонил.. ему сказали ехать за номерами на лубянку.. все!) что и как не в курсах) я тоже должен бл получать права в бутово.. а получал в цао
Добавлено: Среда Мая 21, 2008 13:42 pm

о012мм98
Руб.
50
О***МР98- это СКМ, ОРБ, ОМОН и т.д.
Добавлено: Среда Мая 21, 2008 13:42 pm

ser871
Руб.
205
RemiX писал(а):
ser871 писал(а):
RemiX писал(а):
ser871 писал(а):
RemiX писал(а):

ехать за номерами на лубянку.. все!) что и как не в курсах) я тоже должен бл получать права в бутово.. а получал в цао

Ладно... Я с ходотайством от Казанцева на Варшавке получал, где должен был! Но ходотайство не отдал Laughing вот оно год меня от любых! нарушений спасало, пока не потерял Crying or Very sad
Добавлено: Среда Мая 21, 2008 13:47 pm

RemiX
Руб.
50
ser871 писал(а):
RemiX писал(а):
ser871 писал(а):
RemiX писал(а):
ser871 писал(а):
RemiX писал(а):

ехать за номерами на лубянку.. все!) что и как не в курсах) я тоже должен бл получать права в бутово.. а получал в цао

Ладно... Я с ходотайством от Казанцева на Варшавке получал, где должен был! Но ходотайство не отдал Laughing вот оно год меня от любых! нарушений спасало, пока не потерял Crying or Very sad

а хз... три ольги с 177 регионом решают или нет хз... один фиг без ксивы не поможет... сам по себе не нарушает... его и не трогают... успокоился.... а так он единственный человек.. которого постоянно везде отпускают.... лично с ним раза 3-4 было исполнение по встречке.... и хз почему... но реально его просто так отпускают... просто кричит извините виноват.. задумался)))) все))) это еще без ооо было...
Перейти: