Встреч не запланировано

о01*см78

Авто

Автомобильные номера

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Мая 24, 2008 15:57 pm

Slava3
Руб.
50
предлагают взять.. какие мнения
Добавлено: Суббота Мая 24, 2008 16:46 pm

Slava3
Руб.
50
Подскажите.. человек говорит что номера у него на руках.сняты более года назад
говорит чтобы поставить их на меня нужно мне написать письмо какоето и подписать его через человека с МРЭО в гор. гаи.
кто слышал о таком
Добавлено: Суббота Мая 24, 2008 16:54 pm

Надворный
По закону можно. Только придется снять с учета старую машину, И держать на готове новую.написать заяву о перевесе номеров на новую, получить документы. Однако на практике гайцы придумывают тысячу причин чтобы этого не делать. Один из вариантов: в заяве пишешь - прошу Вас перевесить номера, так как за этими номерными знаками закреплены места на парковках (в том числе и служебных) города "Н", а так же оформлены спецпропуска. Если не помогает, то к начальству! И предупреждаешь, что напишешь официальную жалобу в Главк о несоблюдении законодательства.
Добавлено: Суббота Мая 24, 2008 17:02 pm

Надворный
Так же хочу сказать что это будет по деньгам.---- за снятие с учета одного авто - 20 р. за внесение изменений в ПТС (либо 100 р. за выдачу нового ПТС) + 50 р. за "Транзит"; за постановку второго авто - 20 р. за внесение изменений в ПТС (либо 100 р. за выдачу нового ПТС) + 100 р. за свидетельство о регистрации.
Операция совершенно официальная. Нужна подпись начальника районного МРЭО + платежи в кассу.

Но чтобы гос номера были на руках,а машина снята с учета.Этого я не встречал.
Добавлено: Суббота Мая 24, 2008 20:13 pm

ser871
Руб.
205
Slava3 писал(а):
говорит чтобы поставить их на меня нужно мне написать письмо какоето и подписать его через человека с МРЭО в гор. гаи.
кто слышал о таком

А какие у человека документы на номер есть? Письмо подписанное? (наверное вашим нач. гаи) Question
 Пусть все, что ты думаешь обо мне, Бог воздаст тебе вдвойне!
Добавлено: Суббота Мая 24, 2008 22:54 pm

Slava3
Руб.
50
ser871 писал(а):
Slava3 писал(а):
кто слышал о таком

А какие у человека документы на номер есть? Письмо подписанное? (наверное вашим нач. гаи) Question

говорит что письмо какое то есть... смущает что человек говорит что номера сняты год назад... имхо первая сотня ОСМ неможет год валяться на полке
Добавлено: Суббота Мая 24, 2008 23:42 pm

ser871
Руб.
205
Slava3 писал(а):
ser871 писал(а):
Slava3 писал(а):
кто слышал о таком

говорит что письмо какое то есть... смущает что человек говорит что номера сняты год назад... имхо первая сотня ОСМ неможет год валяться на полке

Все может быть, если у человека хорошие связи и "номер его".
 Пусть все, что ты думаешь обо мне, Бог воздаст тебе вдвойне!
Добавлено: Воскресенье Мая 25, 2008 0:16 am

Президент
Руб.
200
Надворный, иногда лучше жевать ... Wink без обид.

Номер хороший!
Если это тот номер о котором я думаю (совпадений быть не должно), то он у человека которому можно доверять.
   Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Мая 30, 2008 18:30 pm

handover
Руб.
50
Slava3 писал(а):
предлагают взять.. какие мнения

И сколько если не секрет хотят? Можно просто порядок....
 В жизни все возможно!!!
Добавлено: Пятница Мая 30, 2008 18:32 pm

handover
Руб.
50
Надворный писал(а):
Так же хочу сказать что это будет по деньгам.---- за снятие с учета одного авто - 20 р. за внесение изменений в ПТС (либо 100 р. за выдачу нового ПТС) + 50 р. за "Транзит"; за постановку второго авто - 20 р. за внесение изменений в ПТС (либо 100 р. за выдачу нового ПТС) + 100 р. за свидетельство о регистрации.
Операция совершенно официальная. Нужна подпись начальника районного МРЭО + платежи в кассу.

Но чтобы гос номера были на руках,а машина снята с учета.Этого я не встречал.

По закону то оно так, но вот только я сильно сомневаюсь в действии закона в кругах наших доплестных ИДПС Very Happy
 В жизни все возможно!!!
Добавлено: Пятница Мая 30, 2008 19:15 pm

77777
Руб.
50
...у моего товарища лежали номера в управлении месяцев 8 под письмо...
 Чем богаты,то и прячем.
Перейти: