Встреч не запланировано

"блатовство" и форум

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Июня 20, 2008 11:47 am

pastuh
Руб.
191
мне тут один полуэкспресс с форума под ником Гангстер1979 в личку спамит слова блатные и смешные до колик.
цитаты: "Слышь, фраерок.... Ты осади... А то тебя слишком много становится... Не ох..вай дядь.. "
и "Слышь гнида полуумная... Ты фраерок левый за свой тухляк ответишь..."
я сперва отсмеялся, а теперь задумался, таких забавных чудачков на букву "м" на самом деле же очень много не только на форумах но и в реальной жизни, читают словари жаргонные и потом стараются к месту и не к месту эти словеса чудные вставлять, и говоришь им, чтоб на понятном языке изъеснялись так нет, "чем дальше в лес, тем толще партизаны". Вот что эти олухи пытаются доказать? Я ещё не встречал ни одного весомого цветного чтоб он в жизни нормальной свои мысли высказывал на жаргоне, моё мнение что только недолёкие и ущербные недочеловеки стараются быть ближе к криминалу хотя бы тем, что выучили из словаря пару фраз и теперь этим кичаться.
Хотите быть ближе к криминалу идите под ларьками гоп-стопничайте и нечего людям мозги на форумах делать!

Very Happy
 Интуиция — это способность головы чуять жопой.
Добавлено: Пятница Июня 20, 2008 11:50 am

autor2012
Руб.
50
О ! Понеслась !! Laughing Пойду за поп-корном с колой схожу !! Laughing Laughing
Добавлено: Пятница Июня 20, 2008 11:50 am

Гангстер1979
pastuh  Скрытый текст 

я тут все тебе сказал.
 Жизнь- очередь за смертью. Но некоторые лезут без очереди!
Добавлено: Пятница Июня 20, 2008 11:51 am

гена букин
забавно)))жду развязки))) кола и поп корн со мной)))
Добавлено: Пятница Июня 20, 2008 11:54 am

Олюшка
Руб.
50
а началось все с ерунды, как я поняла)))
 Жаль, что нельзя положить в карман солнечный зайчик...
Добавлено: Пятница Июня 20, 2008 11:54 am

pastuh
Руб.
191
Гангстер1979
что ты мне там сказал? ты мне там сказал чтоб я личку смотрел, я посмотрел и увидел твои бредни. подумал что таких приблатнённых на самом деле полно, вот тему и создал, тема не о тебе полупокер. угомонись.

я против тебя ничего не имею, меня просто такие как ты персонажи забавляют.
Добавлено: Пятница Июня 20, 2008 12:01 pm

гена букин
Олюшка
Мадам это просто у мальчикофф игры такие )) конец рабочей недели)) и все такое..........вот и щекотят себе нервы))) соревнуются в блатном эпистолярии))) у кого ума хватит небыковать и все свести в шутку юмора тот по видимому и выиграет))))ну а если доведется мужам тут до стрелы договорится то тут ничья будет так как оба уподобятся небезисвестным персонажам)))) Кстати парни удачно пообщатся)))))
Добавлено: Пятница Июня 20, 2008 12:03 pm

pastuh
Руб.
191
гена букин

спасибо за пожелание удачного общения! мне общение только радость приносит и разнообразие в будни серые.
а что до стрел там всяких и прочих встречь, так я только с девушками встречаюсь, а таких как Гангстер1979 не люблю. Я гетеро ориентации Very Happy
Добавлено: Пятница Июня 20, 2008 12:05 pm

ps1hozer
Руб.
20
Пастух вы действительно отличились неуместными, хамскими постами в темах не по теме:)
Исправитесь, надеюсь:)
Добавлено: Пятница Июня 20, 2008 12:12 pm

pastuh
Руб.
191
ps1hozer

ТЕБЕ то, что до того исправлюсь я или по наклонной скачусь вниз как с горки? ТЫ имеешь какое либо ко мне отношение или ТЕБЯ просто не может оставить равнодушным чужое "падение"? или просто ТЫ тоже любитель быть в каждой бочке запирающим устройством из дерева пробкового?
Добавлено: Пятница Июня 20, 2008 12:12 pm

Гангстер1979
pastuh

Вот честное слово не хочется устраивать цирк... И желания реагировать на твои выпады... Я готов к реальной встречи... Раз на раз.. Здесь не собираюсь поливать кого-либо грязью.. Не люблю порожняки.. Я всегда в ответе за свои слова и с других ответ стараюсь взять за их слова..

А тему ты в принципе создал именно о себе. Забавненько получилось... Сам и определился.. Добавлять что-то более, что всего лишь сотрясает воздух и не имеет под собой реальной базыне как это делаешь ты, не зная человека, кто он, что он и как - не считаю нужным...
Добавлено: Пятница Июня 20, 2008 12:13 pm

ps1hozer
Руб.
20
pastuh писал(а):
ps1hozer

ТЕБЕ то, что до того исправлюсь я или по наклонной скачусь вниз как с горки? ТЫ имеешь какое либо ко мне отношение или ТЕБЯ просто не может оставить равнодушным чужое "падение"? или просто ТЫ тоже любитель быть в каждой бочке запирающим устройством из дерева пробкового?

честно? да мне плевать на таких как ты:) развлекайся дальше, клоун:) публика аплодирует Laughing Laughing
Добавлено: Пятница Июня 20, 2008 12:15 pm

Гангстер1979
ps1hozer

+1
Добавлено: Пятница Июня 20, 2008 12:20 pm

pastuh
Руб.
191
Гангстер1979
Цитата:
... Я готов к реальной встречи... Раз на раз..

ты уже отписал одну реальную встречу с "арой" в этом форуме:
 Скрытый текст  пункт 5-ый сверху. ты РЕАЛЬНЫЙ пацан. Laughing

Цитата:
Здесь не собираюсь поливать кого-либо грязью.. Не люблю порожняки.. Я всегда в ответе за свои слова и с других ответ стараюсь взять за их слова..

не собираешься грязью поливать? ну-ну, а ты скажешь я не твои слова ко мне относящиеся процитировал? так ты в ответе за свои слова? ржунемогу! Very Happy
Добавлено: Пятница Июня 20, 2008 12:21 pm

Гангстер1979
pastuh
ну ты клоун - писец Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Пятница Июня 20, 2008 12:24 pm

pastuh
Руб.
191
Цитата:
... Я готов к реальной встречи... Раз на раз

каким языком тебе повторить, что я не встречаюсь с особями мужского пола? я женщин люблю! перестань меня на встречи приглашать. Я не из "Ваших" Laughing
Добавлено: Пятница Июня 20, 2008 12:26 pm

600
Руб.
0
Парни как то у Вас не идет не в + не в -
может обратно в личку перейдете?
Добавлено: Пятница Июня 20, 2008 12:28 pm

Гангстер1979
600
а ты все темы читани...может сложится мнение одно..которое не исправить + и -
Добавлено: Пятница Июня 20, 2008 12:32 pm

600
Руб.
0
прежде чем писать я прочитал. я тебе так скажу, люди все разные, мнения и взгляды тоже. Надо быть поспокойнее к окружающим и проще относится к некоторым вещам, тогда легче будет жить. Тебе мало отморози на улице? Тебе че не хватает в жизни? Наслаждайся жизнью Wink
Добавлено: Пятница Июня 20, 2008 12:34 pm

Гангстер1979
600
Я согласен с тобой...Но извини, спокойно подставлять вторую щеку я не буду Smile))) Я сам в ответку садану.. Cool
Перейти: