Встреч не запланировано

лентяй22 мелочевщик

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Июня 24, 2008 18:58 pm

Шам Ан
Руб.
50
При контактах, либо работе с пользователем лентяй22 проявляйте осторожность. Не выполняет своих обязательств. А именно - кидает после предоплаты.
Хотя надежда есть, что человек просквозил по уважительным причинам, но спустя месяц не выхода на связь надежда крайне мала.
В случае, если инцидент будет исчерпан и лентяй22 выполнит обязательства естественно принесу публичные извинения.
 Шоб я так жил
Добавлено: Вторник Июня 24, 2008 20:03 pm

Владелец клубной карты 

Sveton
Шам Ан
мне кажется это вполне логично,после того ,как данный гражданин столько "проклонировался".........лентяй,лентяй1,лентяй2.............лентяй22-делайте выводы,хотя бы из этого Exclamation
 Планы на будущее, не соответствующие вашим финансовым, умственным и физическим
возможностям, называются мечтами
Добавлено: Вторник Июня 24, 2008 20:14 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
Шам Ан, Вы пытались 16 мая 2008г. приобрести у пользователя лентяй22 образец оригинального водительского удостоверения для "сверки с плюшем" и совершили "неосторожную" предоплату в 750руб. (30$)?
Добавлено: Среда Июня 25, 2008 8:24 am

Шам Ан
Руб.
50
Rambo, именно об этой сделке и идет речь. По причине скромности суммы Гарант задействован не был. Предоплату совершил осознано т.к., как по другому заявить о серьезности своих намерений в данной ситуации слабо представлял. Сегодня на всякий случай отправлю еще одно ЛС. В случае дальнейшего игнорирования - выложу все имеющиеся у меня контакты для того, чтобы другие участники конференции сохранили свои деньги в случае, если речь будет идти о более крупных суммах.
sveton, возможно это действительно так. Но т.к. лично я не имею доступа к определеной информации (IP, email и пр.) ничего однозначного по этому поводу не скажу.
 Шоб я так жил
Добавлено: Среда Июля 09, 2008 17:10 pm

Гангстер1979
Шам Ан
Ну так что??? Разрешилось что-нить?
 Жизнь- очередь за смертью. Но некоторые лезут без очереди!
Добавлено: Среда Июля 09, 2008 17:17 pm

Сван
Руб.
100
Шам Ан
А как ты себе в реале представляешь:
Rambo писал(а):
образец оригинального водительского удостоверения для "сверки с плюшем

Как ты узнал бы плюш это или нет и главное - ЗАЧЕМ? У тебя нет знакомых с реальными правами? Приезжай в Бирюлёво я тебе с десяток покажу оригиналов прав своих корешей и подруг, какие проблемы.
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Среда Июля 09, 2008 17:21 pm

дедушка
Руб.
50
Парни вы как дети !!! какая предоплата это кидалово с правами уже везде !!! делайте у проверенных людей
 Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!!©
Добавлено: Среда Июля 09, 2008 17:35 pm

iron_07
мож ему пока просто лень?)
 - Cейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно.(с)
Добавлено: Четверг Августа 28, 2008 13:33 pm

Шам Ан
Руб.
50
Сван Далековато от меня Бирюлево....

Итак лентяй22 он-же Грымзин Евгений Николаевич.
Россия, Ульяновск. 9020027677

Просьба к участникам конференции быть внимательными.

дедушка речь не о плюше, а об образце.
Гангстер1979 пока нет, но образцом (у другого человека) разжился.
iron_07 шутку юмора понял Smile Smile Smile
 Шоб я так жил
Перейти: