Встреч не запланировано

Пользователь *Johnny* кидала

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Июля 17, 2008 10:26 am

Buzz
Руб.
50
Будьте осторожны! Договорились об услуге, человек получил копии документов, после чего перестал отвечать в аське и в личную почту на форуме. Возможная ася 757629
Добавлено: Четверг Июля 17, 2008 10:29 am

Криминалист
Руб.
51
Так это не кидала. Вот если бы он деньги взял. Вы подождите может у него что случилось.
Добавлено: Четверг Июля 17, 2008 10:34 am

Столп
Руб.
50
Криминалист

а что развод на копии всех доков разве не кидалово?
может ты мне вышлешь копии всех своих доков, так........на всякий случай........ Very Happy
 Интуиция — это способность головы чуять жопой.
Добавлено: Четверг Июля 17, 2008 10:39 am

Buzz
Руб.
50
Жду, если выйдет на связь - сообщу, сделает о чем договаривались - сообщу здесь и извинюсь. Но согласен со Столпом - сканы паспортов получить и свалить .... Sad
Добавлено: Четверг Июля 17, 2008 10:51 am

Криминалист
Руб.
51
А то есть сделка такая.... Ну тогда извините. Просто систему работы надо было немножко другую сделать. Отослать 2 а потом подождать деньги. Не буду вдаваться в подробности. Но в данном случае вы правы.
Добавлено: Четверг Июля 17, 2008 10:54 am

Столп
Руб.
50
Buzz писал(а):
Жду, если выйдет на связь - сообщу, сделает о чем договаривались - сообщу здесь и извинюсь. Но согласен со Столпом - сканы паспортов получить и свалить .... Sad

так может ты зря человека преждевременно заляпал? а то пятно легко поставить а потом сложно его отчистить!
Добавлено: Четверг Июля 17, 2008 10:58 am

Buzz
Руб.
50
Нет, есть еще много нестыковок, показывающих что не дождусь я услуги Sad По асе старой отвечает человек, типа я ее вчера купил, ничего не знаю, никакого Алексея не видел, звонил курьеру на мобилу, тоже какие то левые отмазки Sad Наверное в Эльдорадо уже плазму берут на мои доки Very Happy
Добавлено: Четверг Июля 17, 2008 11:00 am

Столп
Руб.
50
Buzz

ни кто ни чего не берёт. попробуй мне тёрку за 100 рублей хотя бы взять в кредит.

просто я на левые доки сливаю фирмы-помойки или просто увожу нормальные фирмы но с долгами небольшими Laughing

может ещё чего кто с доками делает.
Перейти: