Встреч не запланировано

Должок Димы (бюро переводов). Monkas, загляни тоже.

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Июля 30, 2008 13:54 pm

Дмитрий З
Руб.
50
$xsteep$
Лех ты меня вообще в шок поверг.
Я когда приехал в КН кафе тебе честно сказал,что у меня не хватает суммы и то что оставшуюся отдам потом.а не отдал согласен мой косяк,но сумма то действительно смешная.
Я просто вроде за серьезные вопросы которые ты меня просил содействия,тебя не кидал и не пропадал.Чем мог тем помогал.и помогал безвозмездно.Кинь свой номер Monkasy в личку,до меня личка недоходит и не исходит.Кину тебе в 2 раза больше,сумма действительнол смешная.
Я еще Свану коньяк должен,но то что я не могу до него добраться не значит что я его кинул.
Добавлено: Среда Июля 30, 2008 13:55 pm

(Bond)
Руб.
50
Я понял откуда берутся сюжеты на бразильские сериалы..))
Добавлено: Среда Июля 30, 2008 13:55 pm

talalaeva lena
Руб.
0
во как!
"интересно девки пляшут"
 главный фигараст!
Добавлено: Среда Июля 30, 2008 13:58 pm

Дмитрий З
Руб.
50
$xsteep$
Лешь,а меня и искать не надо,можете вместе все в аэропорту встретить,я не скрываюсь.Зачем искать
Добавлено: Среда Июля 30, 2008 14:00 pm

Дмитрий З
Руб.
50
$xsteep$
согласен не прав Embarassed ,но я этого и не отрицаю
Добавлено: Среда Июля 30, 2008 14:01 pm

rbk
Руб.
50
Чоты только тут многословен. Тут многие уже убедились, что твои слова гроша ломаного не стоят.
Посмотрирм как ты мне это все снова в глаза повторишь Laughing Особенно про кидок с моей стороны. Ты самое главное забыл упомянуть, как ты со связи соскочил, тем самым не оставляя шанса работать. 3 дня мне хватило, чтобы понять что ты полнейший му*ак, ты свое доверие уже не только перед людьми, а и перед друзьями стопудова подорвал.
На публику хорошо играть умеешь. Ровно половина вышесказанного пиз**ь и попробуй мне доказать обратное Twisted Evil
По поводу последнего, самое яркое высказывание твое, что и требовалось доказать, что ты тряпка и соска:
Цитата:
С Сашиным отчимом ты поговоришь,но я думаю не особо будешь рад встрече,так как тебе будет предъявленно на сумму которую ты должен.Ты ее отдал-нет.А мы тебя не кинули и от своих обязательств не отказываплись.Впринципе уже выше описанно все было.

Вы дети, е*ать, за чьи поступки отвечают родители. Я никому ничего не должен и обосную это любому. Не должен, особенно в свете последних событий. Кидок с твоей стороны это отключение телефона. И ты, сука, меня подвел. Подбросил на мои деньги, которые в этот срок должны были зарабатываться по честному. Недостаточно обосновано?
Я тебя подвести могу, только не домой, к сожалению. Laughing
Добавлено: Среда Июля 30, 2008 14:02 pm

Столп
Руб.
50
Дмитрий З

красиво пришёл и терпилу с трассы убрал! аплодирую! Laughing
 Интуиция — это способность головы чуять жопой.

rbk
Руб.
50
Хватит показухи, теперь в личку. Ты согласна? Twisted Evil

Дмитрий З
Руб.
50
$xsteep$
отпиши пожалуйста monkasy номер,а то в сочи бабусики быстро уходят))))),пока трезв кину ща.
Добавлено: Среда Июля 30, 2008 14:03 pm

rbk
Руб.
50
Столп уймись, вафел

Предупреждение за оскорбление пользователя. , выдал Rambo
Добавлено: Среда Июля 30, 2008 14:04 pm

Столп
Руб.
50
прошу администрацию проекта за постоянные оскорбления и конкретно за это оскорбление забанить персонажа rbk
Добавлено: Среда Июля 30, 2008 14:06 pm

Столп
Руб.
50
Дмитрий З

скинь терпилы телефон в личку.
спасибо.
Добавлено: Среда Июля 30, 2008 14:07 pm

rbk
Руб.
50
962-97I-З5-63
Добавлено: Среда Июля 30, 2008 14:10 pm

Дмитрий З
Руб.
50
rbk
Да зачем в личку.
Пусть люди знают своих героев.
Ты людям расскажи где ты пиздешь увидел.
Тебе стыдно признаться что ты ленивый лох?
Monkas к тебе хорошо относился и он если всем здесь интерестно присутствовал при разговоре и может подтвердить,что кидка с моей и сашеной стороны не было.
Тебе педлагалось заниматься дальше,ты сказал что тебе это нах не надо,тебе нужны деньги,а мне тем более нах не надо работать на тебя и приносить тебе бабки,а ты будешь сидеть и дрочить на диване.
Тебя обо всем предупреждали,так же о том что бизнес-это не просто и то что надо въебывать ,а не спать.
Если хочешь со мной поболтать,правда не знаю о чем подскакивай в сочи,я даже встретить могу))))))))

мат, выдал Управляющий
Добавлено: Среда Июля 30, 2008 14:11 pm

rbk
Руб.
50
Дима в личку, в личку. Embarassed
Добавлено: Среда Июля 30, 2008 14:16 pm

rbk
Руб.
50
За лоха с тобой отдельно поговорим, ок? Ты же не против, девочка моя?
Про пизд9шь? пожалуйста: в первом посту привел примеры. На данный момент пизде*ь и кидок заключается не в том, что мои деньги йух знает где, а в том что ты свою жопу греешь и телефон отключить, не давая людям возможности работать, в том числе и своей работнице.
А ты мудак, я с тобой по человечески общался и говорил че мне и зачем на данном этапе нужно.
а про манкаса пиз/*ить не нужно, его при разговоре не было как и при передаче денег. так что не надо приписывать тех кто не у дел, ага?
Я тебе при последней встрече говорил - да бл* я готов работать если это будет приносить бабки. но ты ПРОПАЛ. как тебе в твою башку гнилую это вбить?
И не тебе, обсос, про ленивость говорить, я не ты, не ты, который у родителей на обеспечении всю жизнь, когда яйца уже седые и семью пора заводить.

А у же в сочи МНЕ надо? А как же рейс и как ты один домой доберешься? может компанию составить?
Добавлено: Среда Июля 30, 2008 14:18 pm

Дмитрий З
Руб.
50
Да чего в личку,тут пиши чего хочешь,я повторяюсь что она Тоеть ЛС работает у меня проблемно.
Ты просто такой правильный я смотрю,объясни тут людям где ты в моих словах пиздешь увидел.
Добавлено: Среда Июля 30, 2008 14:20 pm

rbk
Руб.
50
Дима, ты дурак что ли?
Поднимись на пост выше, я кому это писал?
Добавлено: Среда Июля 30, 2008 14:22 pm

rbk
Руб.
50
Опа щас, за "дурака" бан дадут, ай яй яй Laughing
Почитай первый пост, я писал в нем это обращение именно для тебя "если дело пойдет - я готов подумать стоит ли приносить свои извинения за поднятие этой темы на люди".
Цитата:
Про пизд9шь? пожалуйста: в первом посту привел примеры. На данный момент пизде*ь и кидок заключается не в том, что мои деньги йух знает где, а в том что ты свою жопу греешь и телефон отключить, не давая людям возможности работать, в том числе и своей работнице.
Добавлено: Среда Июля 30, 2008 14:24 pm

Столп
Руб.
50
прикольно ТС "готов работать если это будет приносить деньги"! а не готов ли ТС работать не "если" а "чтобы" или "дабы"?

чтоб деньги любое дело приносило надо ещё + деньги вкладывать и работать самому а не ссылаться на то, что кто-то уехал отдыхать!

rbk
зачем они(дима и остальные) тебе нужны? сам дело поставь на ход и займись продвижением то бишь рекламой! а ты ссылаешься на то, что тебе работать не дают.

Дмитрий З
бабки ему не возвращайте. договор был про остальную часть - был, он не выполнил условий договора - не выполнил! или пусть оставшуюся часть отдаёт в течении пары суток и работает сам или пусть идёт лесом и забудет про задаток этот!

где вы видели чтоб задаток возвращали при условии если сами не выполнили условий договора?
Перейти: