Встреч не запланировано

Должок Димы (бюро переводов). Monkas, загляни тоже.

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Июля 30, 2008 14:27 pm

rbk
Руб.
50
Столп чо та за заноса такая. Ты понимаешь, что телефон этого бюро переводов находится у Димы? как не ссылаться? Не стоит лезть, если всех мелочей не знаешь. Опятяь же - я бы занялся, но нет контактов, нет телефона бюро! ты по русски понимаешь?

Договор был устный, так как было построено все на знакомстве и доверии. Я не не выполнил, я был готов отдать. Но чото все молчали. Не выполнены условия были и со стороны бюро переводов. еще вопросы?
Добавлено: Среда Июля 30, 2008 14:28 pm

DM
Руб.
0
Столп

за 25 дней существования на форуме 209 сообщений...
 Позерство и показуха — виденье славы слабаками.
Добавлено: Среда Июля 30, 2008 14:29 pm

Дмитрий З
Руб.
50
Манкас присутствовал при показе бизнеса и о его детальном рассказе,при передачи денег базара нет его не было.
Да епать ты сказал что такой сложный и косячный бизнесстебенах не нужен и что вообще это не бизнес а куйня какая-то.
Твои слова пидаренок?
Я отввечу за тебя твои!
Работница сейчас отдыхает,будет только пятого.
Да и вообще как девушка она хорошая,а как работница никакая,туже любит полениться)))))))))
Я прилетаю 26 августа,сейчас на море сижу в кафе,на девочек смотрю в купальниках,одним словом кайфую.
Буду в номере посмотрю билеты,дам номер рейса и время прилета.
Приезжай встречай,соскучился что ли по мне.
О чем мне с тобой говорить.
Ты знаешь что и как было,просто ты захотел потратить мамины денишки,а потом понял что писец тупой для бизнеса,хоть до этого догадался.
А мои деньги,ты пидаренок не считай!
Откуда они у меня это личное мое дело.
Добавлено: Среда Июля 30, 2008 14:30 pm

DM
Руб.
0
rbk

а телефон этот за 3400 в месяц случаем не мой корпоратив МТС?! 999-72-хх
Добавлено: Среда Июля 30, 2008 14:34 pm

DM
Руб.
0
Дмитрий З
сори Дим, а как давно ты в сочи?=)))
Добавлено: Среда Июля 30, 2008 14:35 pm

Столп
Руб.
50
$xsteep$

человек вынес тему в паблик а значит был готов к обсуждению. это меня не касается точно так же как не касается и тебя и всех остальных но раз топик есть значит его можно пообсуждать, если бы у топик стартера не было желания обсудить он бы в личке переписывался а не общее обозрение выложил!
времени свободного валом в любой сезон!

rbk

мне всё равно, в этом деле имхо, важен не тот телефон этого бюро, а место!
да, ты купил очень дорого то что не стоит этих денег, но есть рабочая точка и ты уже сам дожен ей ума давать!

зачем тебе телефон бюро преведов? купи сам прямой городской с бесплатными входящими абонентка 800 руб в месяц за прямой городской. далее займись рекламой, сам найди переводчиков и нотариусов. поставь у метро ходячие рекламы, сделай на этой точке пункт по приёму на изготовление печатей и штампов, сделай если позволяет метраж фото на документы..........что ты как маленький..... дорого в москве место а не тема! заключи договор с ярмаркой или где там и работай, твои попадания за месяц отобьются.
 Интуиция — это способность головы чуять жопой.
Добавлено: Среда Июля 30, 2008 14:35 pm

Дмитрий З
Руб.
50
Бля номер да без проблем,контакты тоже,просто это не сейчас надо говорить было,а раньше когда ты не хотел этим заниматься.
Аренда не была проплачена и я не знаю пересдали там помещение или нет?
Лех Манкас вечером скажет.
Я даю слово,что твоя сумма сегодня пополнится.
Лех стыдно признаться,но у меня вообще как-то из головы вылетело.
Приношу тебе еще раз свои извинения.
Добавлено: Среда Июля 30, 2008 14:37 pm

Дмитрий З
Руб.
50
DM
вчера улетел,санаторий варошиловский,хочешь плдскакивай,у меня тут домик отдельный,лечение.-массаж делают акуительный.Приезжай для тебя проживание бесплатно,насчет лечения потрещать надо.
Добавлено: Среда Июля 30, 2008 14:38 pm

Дмитрий З
Руб.
50
DM
Да юр именно твой!
Добавлено: Среда Июля 30, 2008 14:39 pm

Столп
Руб.
50
$xsteep$ писал(а):
DM

Юр а он реально просто сидит в каждом топе свои реплики пускает! нечего человеку делать! пама с мамой кормят работать не надо, что еще делать кроме того как по клаве стучать!

я занимался обсуждением Вашей личности? делал какие либо выводы по вашей персоне на основании домыслов?
какое вам дело сколько мне лет и чем я занимаюсь в реале что могу себе позволить не работать а сутками сидеть на разных форумах и трепать языком?

DM а вам какая разница сколько у меня сообщений? так уж вышло что я могу себе позволить вообще не работать уже лет 7 примерно и что с того? какие от этого выводы? у меня свободного времени очень много вот и общаюсь на разных форумах сколько хочу и каменчу где хочу и когда хочу именно Я а не пребованию и желанию кого либо.

на этом тему меня прошу закрыть и больше не поднимать!
Добавлено: Среда Июля 30, 2008 14:39 pm

Дмитрий З
Руб.
50
$xsteep$
ок
Добавлено: Среда Июля 30, 2008 14:41 pm

Дмитрий З
Руб.
50
всю мужики и девоча моя
Я пошел делать заплыв с пиздатой блондиночкой.
Вечером здесь появлюсь.
Добавлено: Среда Июля 30, 2008 14:43 pm

Столп
Руб.
50
а по поводу Сочи легко проверить кто где и с какого айпи выходит в сеть!
Если уж такое большое желание то просьбу модераторам или АГ сайта отправьте и если они решат ответить по поводу ай-пи адреса то ответят, в Сочи этот Дмитрий или в Южном Бутово.
Добавлено: Среда Июля 30, 2008 14:51 pm

rbk
Руб.
50
Дмитрий З пид*р это ты , причем конченый. ты в глаза ниразу ничего подобного сказать не мог, обсос.
На счет моих денежек ты зря такие выводы делаешь, я ж не с папиной подачи номерами барыжу и на лексусе катаюсь Laughing
На счет номера и контактов, придурок - я тебе 3 недели названиваю. твой дружог манкас делает вид что не знает где ты.
Да как девушка она хорошая, но ты её динамил просто как гон*он.
Если бы ты дал номер и контакты у меня было бы все в срок, я людей не кидаю и чужое время уважаю, в отличие от тебя.
Оскорбления оставим, это в твоих интересах. Я тыщу раз думал выносить это на публику или нет, ты сам знаешь как я с тобой цацкался, а ты этим воспользовался. Хотя ты обнадеживать умеешь, с этим не поспоришь. Как ты там мерин хотел купить? Как на работу устроиться хотел? А потом взял и исчез.
Аренда помещения - повторюсь, если бы ты не пропал, все было бы проплачено.
Столп в личке и не в личке, история долгая. ну вот, умеешь правильно мыслить.
Продолжу: точка рабочая есть. Доступа у меня к ней нет!
Может и дорого, но то что в теме говорилось "эти деньги отобются за 3 месяца" - это правда при правильном подходе и выполнении в срок, коим я бы мог заняться если были бы контакты!
Все что ты перечислил - это все есть, поэтому бесмысслено заново щас ставить рекламу (меняя номер телефона). Все что сейчас нужно от Димы это - телефон и контакты.
Да, реклама нужна - наблюдал как люди проходят мимо, так как место неприметное.
Впринципе такой вот расклад.

Дима, согласен нормально переговорить?
Добавлено: Среда Июля 30, 2008 15:01 pm

autor2012
Руб.
50
Если конечно стоит вопрос о возврате денег, мне кажется надо срочно стартовать в сочи... Там цены серьезные, бабло быстро уходит.. причем я догадываюсь чье... Very Happy
Добавлено: Среда Июля 30, 2008 15:01 pm

rbk
Руб.
50
Дмитрий, а почему у вас с ЛС проблема? Вы же мое первое сообщение прочитали.
На данный момент от тебя нужно: телефон, ключи. Телефон готов забрать хоть сейчас.
Добавлено: Среда Июля 30, 2008 15:02 pm

rbk
Руб.
50
autor2012 не только мое, поверь. сейчас не о бабле речь идет.
Добавлено: Среда Июля 30, 2008 15:04 pm

Столп
Руб.
50
autor2012
бух-га-га-га

мало того, бабло там уже купаться ушло с блондиночкой! ыыыы так что боюсь не успеть долететь!

rbk

странно то, что ты бабки отдал и доступ к точке не получил. зачем отдавал бабки без доступа к точке? Shocked
Добавлено: Среда Июля 30, 2008 15:11 pm

rbk
Руб.
50
Столп спроси у димы. для меня доступ осуществляется через работницу, которая сейчас по своим делам, кстати, улетела. мое дело простое - вечером приехал, бумаги забрал и на следущий вечер привез. не бей лежачего, что говорится. даже новичок усвоит. было бы за что ухватиться (переводчик).
Работница в лице поменялась, когда за этот небольшой срок, документы начали вовремя доставляться. Не смотря на то, что в этом помогал дима Laughing
Добавлено: Среда Июля 30, 2008 15:18 pm

Столп
Руб.
50
rbk

я не про физический доступ разговор вёл, я про документальный доступ т.е. про договор аренды места на себя сделанный говорил. если ты даже без договора аренды с собственником отдал бабки то тут уж пеняй на себя!
Перейти: