Встреч не запланировано

monkas - куда пропал? Кидала?

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Июля 30, 2008 11:08 am

Pokker
Руб.
1
Доброе всем время суток. Есть проблема с данным товарищем. Ранее, полтора года назад делал через него в/у, затем талон тех. осмотра. всё было ровно. Два месяца назад товарищу понадобились услуги по получению в/у, я и свёл его с Севой (monkas), передали деньги за услугу и документы, Севой было озвучено время необходимое для выполнения всех операций 2 недели. Прошло уже ДВА МЕСЯЦА, на телефонные звонки не отвечает, на СМС не реагирует, личное сообщение на форуме отправленное 10 июля он не прочитал, хотя на форуме появляется и отписывается в темах.
Вот я и не пойму что это? Кидок или как? Есть у когонибудь связь с этим человеком?
Добавлено: Среда Июля 30, 2008 11:11 am

Столп
Руб.
50
тут почитай и сделай выводы:  Скрытый текст 
 Интуиция — это способность головы чуять жопой.
Добавлено: Среда Июля 30, 2008 13:23 pm

rbk
Руб.
50
Pokker да, по ходу о Вас я разговор и слышал. На сколько помню, там ничего и не делалось.
Добавлено: Среда Июля 30, 2008 13:40 pm

Владелец клубной карты 

Diamante
Руб.
50
Pokker писал(а):
Доброе всем время суток. Есть проблема с данным товарищем. Ранее, полтора года назад делал через него в/у, затем талон тех. осмотра. всё было ровно. Два месяца назад товарищу понадобились услуги по получению в/у, я и свёл его с Севой (monkas), передали деньги за услугу и документы, Севой было озвучено время необходимое для выполнения всех операций 2 недели. Прошло уже ДВА МЕСЯЦА, на телефонные звонки не отвечает, на СМС не реагирует, личное сообщение на форуме отправленное 10 июля он не прочитал, хотя на форуме появляется и отписывается в темах.
Вот я и не пойму что это? Кидок или как? Есть у когонибудь связь с этим человеком?

Из какого города этот Сева ??? Не говорил он тебе где живет ??? Возможно я его лично знаю . Или округ где живет СВАО ,САО ??? Где встречались с ним и на каком авто приезжал напиши в Л.С. сведу если это тот человек .
 "Тот кто ищет миллионы,весьма редко их находит,но зато тот,кто не ищет.-не находит никогда !" - О. Бальзак

Добавлено: Среда Июля 30, 2008 13:41 pm

(Bond)
Руб.
50
Что вспомнил.. МСк ЗАО ? ? манкас...?
Добавлено: Среда Июля 30, 2008 13:43 pm

Ultra
Руб.
50
Ещё один обманутый Монкасом.... кулак в руки господа и выбивать бабки, тем более как я понял есть некоторые с его района!!
 Но нечего терять тому, кому терять нечего!
Добавлено: Среда Июля 30, 2008 13:56 pm

Столп
Руб.
50
Манкас если хоть один дурик с кулаком придёт бабки выбивать сразу заву о вымогательстве с приминением силы в РУБОП неси, пусть лохов ещё лет на 8 пошлют лес валить за вымогательство. А если не пошлют то очень много отдадут денег за это!

Манкас даже после угрозы по телефону пиши заяву, пусть дуралеев поучат жизни наши доблестные борцы с преступностью!
Добавлено: Среда Июля 30, 2008 14:00 pm

Pihalin
Руб.
10
Цитата:
Манкас даже после угрозы по телефону пиши заяву, пусть дуралеев поучат жизни наши доблестные борцы с преступностью!

Читаю твои посты в топиках про кидание, на ум приходит фраза про каждой бочке затычка... Людей кинули, не кинули твое то какое дело?
Добавлено: Среда Июля 30, 2008 14:00 pm

Pihalin
Руб.
10
Цитата:
заву о вымогательстве с приминением силы в РУБОП неси

Да уж в РУБОПе только ее и ждут Very Happy
Добавлено: Среда Июля 30, 2008 14:06 pm

autor2012
Руб.
50
Pihalin писал(а):
Цитата:

Читаю твои посты в топиках про кидание, на ум приходит фраза про каждой бочке затычка... Людей кинули, не кинули твое то какое дело?

Каникулы же !! С сентября попроще будет.. Laughing Laughing
Добавлено: Среда Июля 30, 2008 14:09 pm

Столп
Руб.
50
Pihalin

а моё дело такое: людей от идиотских советов про возврат денег силой уберечь!
Добавлено: Среда Июля 30, 2008 14:14 pm

Дмитрий З
Руб.
50
Monkas
возвращается в понедельник с дачи.Я думаю вам наберет.
Если свяжусь с ним раньше передам чтоб вам набрал
Добавлено: Четверг Июля 31, 2008 10:32 am

Pokker
Руб.
1
1. Столп - брысь под лавку.
2. Дмитрий З - ok подождём до понедельника, надеюсь всё прояснится.
Добавлено: Четверг Июля 31, 2008 10:48 am

tsn2233
Руб.
50
Столп писал(а):
Pihalin

а моё дело такое: людей от идиотских советов про возврат денег силой уберечь!
люди сами разберутся! куда катится мир!!!? за такие советы лет 10 назад тебяб раком поставили! да и сейчас бы не мешало, так для профилактики!
Добавлено: Четверг Июля 31, 2008 10:50 am

Столп
Руб.
50
Pokker писал(а):
1. Столп - брысь под лавку.
2. Дмитрий З - ok подождём до понедельника, надеюсь всё прояснится.

ты настолько себя считаешь умным и великим что позволяешь себе командовать кому и куда идти? ты топик создал я тебе дал ссылку на то где его обсуждают. Почему ты позволяешь себе хамить? От необоснованного хамства самому недолго под шконку залезть.
Добавлено: Четверг Июля 31, 2008 10:58 am

Pokker
Руб.
1
Столп, тебе помоему уже пояснили, что ты даёшь идиотские советы, прибереги их для себя.
Добавлено: Четверг Июля 31, 2008 12:23 pm

ser871
Руб.
205
Да уж, Столп реально олень, но он же pastuh Laughing Laughing
Че-т все на monkasa напали, нормальный он парень, все в срок делает, если какие-то задержки, то человек всегда извиняется - все мы люди. А если б он был кидалой, то наверное не помог бы стольким людям на конфе что-то "разрулить".ИМХО.
 Пусть все, что ты думаешь обо мне, Бог воздаст тебе вдвойне!
Добавлено: Четверг Июля 31, 2008 12:28 pm

Pokker
Руб.
1
Да никто особо не нападает пока, мне он до этого момента тоже делал почти без проблем то что мне было нужно, в этот раз оч. некрасиво получается, телефон не берёт, хотя дозвон идёт на смс и личные сообщения не реагирует, вот и поднял тему для прояснения ситуации.
Добавлено: Пятница Августа 01, 2008 22:26 pm

monkas
Pokker
Привет. Меня не было в МСК долгое время, в инет выходил только пару раз. ЛС не получал. Наверное что-то с личкой, в исходящих тоже полно неотправленных писем висит. Теперь по самому вопросу. Да задержка большая, косяк безусловно мой. Но это не динамово, сказались определённые обстоятельства. В начале следующей неделе, думаю всё будет готово. Скорее всего вторник-среда. В эти дни я обязательно позвоню и думаю мы всё уладим.
Добавлено: Пятница Августа 01, 2008 22:32 pm

monkas
Столп писал(а):
тут почитай и сделай выводы:  Скрытый текст 

К чему здесь твоя ссылка ? И какие выводы должен зделать pokker ? То что rbk остался не доволен бизнесом или что ? Иногда лучше жевать.

Ultra
А ты откуда вообще вылез ? Где первого увидил ? В зеркале чтоль ?
Перейти: