Встреч не запланировано

Серии, которые не купить

Авто

Автомобильные номера

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Сентября 12, 2009 16:20 pm

Wi-fi
Руб.
50
Major2007 писал(а):
ЕКХ 77 и 99 можно взять по 25 тыс американских рублей...ЕКХ 97 - нельзя...т.к это номера строгой отчетности..принадлежат ГОН

Куплю 77 или 99 за выше обозначенную цену)
Добавлено: Воскресенье Сентября 13, 2009 17:35 pm

77777
Руб.
50
Wi-fi писал(а):
Major2007 писал(а):
ЕКХ 77 и 99 можно взять по 25 тыс американских рублей...ЕКХ 97 - нельзя...т.к это номера строгой отчетности..принадлежат ГОН

Куплю 77 или 99 за выше обозначенную цену)

...Правильный разовор!!!! Cool
 Чем богаты,то и прячем.
Добавлено: Вторник Октября 06, 2009 12:16 pm

тур
Руб.
0
teferi писал(а):
Андрей-буржуй писал(а):
teferi
С...ОО на каком регионе? Embarassed

андрей по-моему 97 и 99, но я в этих сериях шарю плохо. Знаю одно - их купить нельзя) Они по-разному относятся и к лужкова гаражу и к адм. президента и тд. Более того недавно ездил по делам и голосовал машину, остановился мондео с номерами МОО. Разговарились и он в частной беседе мне сказал, что их за нарушения, ДПС останавливают также как и всех, а вот АОО по его словам не трогают вообще. Сколько людей - столько и мнений Smile

У моей мамы стоит А...00 99, с тремя одинаковыми цифрами Laughing
Поставили бесплатно, по просьбе... тормозят переодически, а в МО так вообще за каждое превышение штрафы по полной выписывают... Sad
Добавлено: Вторник Октября 06, 2009 12:31 pm

Petergoff
Руб.
0
Перед летом ставил на учёт ЕХ Инфинити, на третьем кольце, ГАИ прямо перед поворотом на Русаковку, практически без знакомых, без никого заплатил только 3т.р. за "без очереди", дали номера А...ОО199
Добавлено: Вторник Октября 06, 2009 21:34 pm

77777
Руб.
50
Petergoff писал(а):
Перед летом ставил на учёт ЕХ Инфинити, на третьем кольце, ГАИ прямо перед поворотом на Русаковку, практически без знакомых, без никого заплатил только 3т.р. за "без очереди", дали номера А...ОО199

....и что??? Rolling Eyes
 Чем богаты,то и прячем.
Добавлено: Вторник Октября 06, 2009 21:44 pm

blindside
Руб.
50
тур писал(а):
teferi писал(а):
Андрей-буржуй писал(а):
teferi
С...ОО на каком регионе? Embarassed

андрей по-моему 97 и 99, но я в этих сериях шарю плохо. Знаю одно - их купить нельзя) Они по-разному относятся и к лужкова гаражу и к адм. президента и тд. Более того недавно ездил по делам и голосовал машину, остановился мондео с номерами МОО. Разговарились и он в частной беседе мне сказал, что их за нарушения, ДПС останавливают также как и всех, а вот АОО по его словам не трогают вообще. Сколько людей - столько и мнений Smile

У моей мамы стоит А...00 99, с тремя одинаковыми цифрами Laughing
Поставили бесплатно, по просьбе... тормозят переодически, а в МО так вообще за каждое превышение штрафы по полной выписывают... Sad

АОО, СОО, МОО , КОО котируются на 77 регионе и не более того.
Добавлено: Четверг Октября 08, 2009 0:32 am

Petergoff
Руб.
0
77777
Цитата:
....и что???
Зачем тупить ??? Читайте тему, СЕРИИ КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ и вот с чего она началась !!!
Цитата:
Давайте делиться инфой, наблюдениями по рынку. Из того .что знаю я это серии:

АМР97, ЕКХ, АОО, МОО, СОО

Кто еще что-нибудь добавит?
Перейти: