Встреч не запланировано

Список мошенников

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Сентября 02, 2008 14:18 pm

ВПКБ
Список новых мошенников с документами:
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 
E-mail:[email protected]
E-mail:[email protected]
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 
E-mail:
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 
Edi4ka
Добавлено: Вторник Сентября 02, 2008 14:18 pm

ВПКБ
И не только новых
 С джентльменом я всегда буду наполовину большим джентльменом, с мошенником — наполовину большим мошенником.
Добавлено: Среда Сентября 03, 2008 15:16 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
ВПКБ
спасибо.
Организатор
Добавлено: Вторник Апреля 14, 2009 14:29 pm

Alixandro
Руб.
0
prava.2bb.ru тоже в этот список. как не скрывался все равно его нашел (даже фото есть). пацанчику всего 18 лет, уже мошенничеством занимается. бабки не хочет обратно слать, типо говорит что я ему угрожал что в однокласниках его друзьям расскажу чем он занимается. Сейчас грозится на мою копию паспорта кредитов набрать... до Москвы если только в гости сгонять, только далековато блин... хотя там тоже люди есть
Добавлено: Вторник Апреля 14, 2009 20:36 pm

parenyok1981
Руб.
50
Alixandro
Дык ты озвучь кто такой, может добрые люди и помогут... Wink
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Вторник Апреля 14, 2009 20:40 pm

[email protected]
Руб.
50
да много людей хотят разжиться за чужой счет
 Мы пришли с миром, а ушли с развалин!
Добавлено: Среда Апреля 15, 2009 14:05 pm

Alixandro
Руб.
0
Семенов Владимир Викторович
Родился: 6 сентября 1990г.
псевдоним Димтрий
форум на сайте скорей всего его фантазия.

поделился бы деньгами если удастся что нибуть забрать с него.все документы об отправке есть.
Добавлено: Среда Апреля 15, 2009 14:14 pm

rabotav
Руб.
0
ВПКБ

Пасибо Very Happy
Добавлено: Среда Апреля 15, 2009 14:26 pm

Vint13
Руб.
0
ОФФ
 Скрытый текст 

Говорит сам за себя что мошенники! Smile
Добавлено: Пятница Апреля 24, 2009 9:21 am

Alixandro
Руб.
0
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 

это тоже клоны этого же грача
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Мая 19, 2009 15:37 pm

Михаил359
Народ а ктонить о таком слышал Grishanov
Добавлено: Среда Мая 20, 2009 15:49 pm

Владелец клубной карты Участник внес депозит 

-ExtremaL- www.scanim.us
У него цены везде разные=)
 Быстро Качественно Надёжно !

[email protected]

ICQ 427543144

Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Мая 21, 2009 16:42 pm

ВПКБ
 Скрытый текст 
 С джентльменом я всегда буду наполовину большим джентльменом, с мошенником — наполовину большим мошенником.
Добавлено: Пятница Августа 07, 2009 8:38 am

nicle
Руб.
0
Здравствуйте,

меня интересует следующее, если схема такая, что оплата после высококачественной видеодемонстрации по всем правилам (не менее 1024 на 768 пикселей), а также после положительной проверки проводки документа по официальной базе ГИБДД, стоит ли заморачиваться насчет того кинет или нет?

Я к тому, что, если я проверил что документ проведен в базе, может ли в этом случае быть опасность того что меня человек кинет или если в базе существует, то скорей всего это НЕ кидала?

Заранее благодарен.
Добавлено: Пятница Августа 07, 2009 8:40 am

nicle
Руб.
0
И еще, интересно вот что,
какие действия человека, который официально оформил документ, провел по базе, а я после отказался? Т.е. смог бы я, интересно, пойти в ГИБДД и забрать официально и бесплатно свои права? Это так - просто интересно, сам не собираюсь конечно так делать=)
Добавлено: Пятница Августа 07, 2009 8:46 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
nicle
не бывает прав по почте проведённых по базе!
Добавлено: Суббота Августа 08, 2009 11:26 am

nicle
Руб.
0
Кстати слышал, что некоторые кидалы, у кот. связи в ГАИ, добавляют фальшивую информацию в БД ГИБДД на пару дней, пока покупатель проверяет проводку, а потом сразу удаляют ее из базы. Что вы можете сказать по этому поводу ?
Добавлено: Воскресенье Августа 09, 2009 16:26 pm

миша001
Руб.
0
сайт pravafemida.ru - стопудовые кидалы! ни в коем случае не ведитесь на их уговоры. никаких прав от них вы не получите, это все обман! проверено на себе =)))
Добавлено: Воскресенье Августа 09, 2009 17:11 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
nicle-------------Настоящие права можно получить только в ГИБДД с присутствием,там-же сфотографироваться,оплатить госпошлину,лично расписаться в бланке,и за получение.------Все другие варианты-кидалово 100%
Добавлено: Понедельник Августа 10, 2009 14:41 pm

nicle
Руб.
0
миша001 писал(а):
сайт pravafemida.ru - стопудовые кидалы! ни в коем случае не ведитесь на их уговоры. никаких прав от них вы не получите, это все обман! проверено на себе =)))

Мне тоже так сразу думалось, ну и сейчас еще больше. Вроде бы все логично - предоплаты не требуют, предлагается проверить в БД ГИБДД, а только после платить. Мне так все время казалось, что если уж в БД добавлены, то чего уж опасаться-то? Мол зачем им кидать, если работа как бы сделана - БД тому как бы подтверждение. А все равно, всегда также как-то нереальным казалось продажа прав через сайт в Интернете. Более правдаподобно - через е-мэйл, и то как-то не вызывает доверия.

Спасибо за то что поделились личным опытом.
Перейти: