Встреч не запланировано

Список мошенников

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Ноября 28, 2011 3:01 am

Виктор Луканин
Руб.
0
 Скрытый текст 

Что скажите ? думаю если суд просру вот через них на другог чела сделать друг даже готов чтоб под его права сделали !
Добавлено: Вторник Ноября 29, 2011 14:14 pm

pda31
Руб.
0
Alixandro писал(а):
prava.2bb.ru тоже в этот список. как не скрывался все равно его нашел (даже фото есть). пацанчику всего 18 лет, уже мошенничеством занимается. бабки не хочет обратно слать, типо говорит что я ему угрожал что в однокласниках его друзьям расскажу чем он занимается. Сейчас грозится на мою копию паспорта кредитов набрать... до Москвы если только в гости сгонять, только далековато блин... хотя там тоже люди есть
 Скрытый текст  тоже суки. заказал у них номера на авто, и не денег ни заказа
Добавлено: Вторник Ноября 29, 2011 14:21 pm

pda31
Руб.
0
 Скрытый текст 
тоже суки. заказал у них номера на авто и не денег ни заказа.
хотя на форуме многие писали что доставки были
Добавлено: Воскресенье Сентября 09, 2012 9:10 am

aaa111
Руб.
0
saab9000  Скрытый текст  взялся нарисовать корочки итог - фотки будущих документов в руках рисует хорошо.
Добавлено: Воскресенье Сентября 09, 2012 9:33 am

saab9000
Руб.
0
aaa111 писал(а):
saab9000  Скрытый текст  взялся нарисовать корочки итог - фотки будущих документов в руках рисует хорошо.

Данный человек искал отрисовку военного билета. Договорились о цене за несколько страниц. Я ему его отрисовал. Фото могу скинуть. Всю работу выполнил. Тут у заказчика поменялись вдруг быстро планы, он сказал чтоб я ему скинул всю работу и он доплатит остаток. Я же ему предложил сначала доплатить остаток сразу, либо перевести деньги Гаранту форума так как вперед работу ему передавать не собираюсь, в силу того что нет гарантий что он оплатит вторую половину. После чего данный человек обвиняет меня в каком то мошенничестве здесь. Это я вас могу обвинить в том что вы не оплатили остаток работы которая выполнена была в срок чем я и займусь сегодня. Прошу Администрацию заблокировать человека за клевету и порчу репутации и удалить этот его пост порочащий меня. Фото готового отрисованного билета выложу если нужно.
Добавлено: Воскресенье Сентября 09, 2012 9:43 am

aaa111
Руб.
0
saab9000 писал(а):

он сказал чтоб я ему скинул всю работу и он доплатит остаток.

во первых. я просил скинуть не ВСЮ РАБОТУ, а скунуть ФОТКИ готовой работы.
во-вторых, если бы я просил скинуть готовую работу то я указал адрес(или как передать) . Читайте внимательно личку.
Добавлено: Воскресенье Сентября 09, 2012 9:49 am

saab9000
Руб.
0
Несколько раз спрашивал вас в ЛС теперь спрошу тут уже ЧЕРЕЗ ГАРАНТА ДАННОГО ФОРУМА ГОТОВЫ СДЕЛКУ ДО КОНЦА ДОВЕСТИ???
Добавлено: Воскресенье Сентября 09, 2012 9:56 am

aaa111
Руб.
0
нечего врать что вы несколько раз меня спрашивали готов ли я закончит сделку.
просто сделайте то, что вас просили: скидывайте в личку ФОТКИ готового билета, чтоб я смог убедиться что работы выполнена, я оплачиваю оставшуюся сумму и вы отправляете мне корочки. это в идеале, потому что там еще одного-двух штампов не хватает в любом случае.
Добавлено: Воскресенье Сентября 09, 2012 10:18 am

saab9000
Руб.
0
Может это освежит вашу память
От: saab9000 Добавлено: Пт Сен 07, 2012 14:17 pm Тема: Re: Билет Еще раз повторяю и последний раз, либо гарант либо остаток на кошелек. Третьего не дано!
От: saab9000 Добавлено: Пт Сен 07, 2012 13:54 pm Тема: Re: Билет Не нужно хитрить. Я знаю что вам нужно. Поэтому либо деньги в Гарант, либо на кошелек.
Добавлено: Воскресенье Сентября 09, 2012 10:29 am

aaa111
Руб.
0
Тогда цитируй личку где я тебе такое писал следующее
saab9000 писал(а):

он сказал чтоб я ему скинул всю работу и он доплатит остаток..
?

Человек явно не понимает что от него требуется. Сам грозится выложить фотки готового военного билета, а в личку скидывать никак не хочет.
я уже час задолбался просматривать личку всё никак фоток дождаться не могу.
Добавлено: Воскресенье Сентября 09, 2012 10:33 am

Владелец клубной карты 

orbit89
Руб.
0
aaa111
В чём проблема закинуть деньги в гарант ?
Добавлено: Воскресенье Сентября 09, 2012 10:34 am

saab9000
Руб.
0
Разговор с вами закончен. Завершении сделки через Гарант сервис данного форума.
Добавлено: Воскресенье Сентября 09, 2012 10:49 am

aaa111
Руб.
0
зачем мне еще и за гарант переплачивать?! предоплату исполнитель от меня получил исправно, и не жалуется(сканы чеков переводов выложить?).
В чём дело не понятно, то ли время тянет, военник в спешном порядке рисует, чтоб потом форумному собществу предъявить- "вот посмотрите я нарисовал, военник готов а он платить не хочет, паскуда такой, забаньте его немедленно, однозначно"
А за что собственно я должен плать если готовую работу так и не увидел?!
Вобщем хотите избежать моей участи делайте выводы.
Придётся искать нового исполнителя.
Добавлено: Воскресенье Сентября 09, 2012 11:02 am

saab9000
Руб.
0
А дело в том что я просто хочу получить остаток средств за работу и не быть кинутым. Поэтому в гарант переводите деньги и весь этот цирк закончен.
Добавлено: Воскресенье Сентября 09, 2012 11:04 am

aaa111
Руб.
0
а фотки готового скинете или нет?
Добавлено: Воскресенье Сентября 09, 2012 11:05 am

aaa111
Руб.
0
не ответит потому что на данный момент не никаких фоток((((((
Добавлено: Воскресенье Сентября 09, 2012 11:38 am

saab9000
Руб.
0
Гаранту все будет предоставлено на слабо не нужно тут брать. Там где вы учились, мы преподавали.
Добавлено: Воскресенье Сентября 09, 2012 11:43 am

aaa111
Руб.
0
я жду, от сделки не отказываюсь, немного жаль потраченных денег, и очень жаль потраченного времени.
Добавлено: Воскресенье Сентября 09, 2012 14:05 pm

потапыч
Руб.
0
aaa111 писал(а):
я жду, от сделки не отказываюсь, немного жаль потраченных денег, и очень жаль потраченного времени.

Вы Уважаемый помойму хитрите:)
Добавлено: Воскресенье Сентября 09, 2012 14:16 pm

aaa111
Руб.
0
потапыч писал(а):

Вы Уважаемый помойму хитрите:)

Нормальная такая хитрость. Половину стоимости отдал в предоплате и сейчас хитрю) Плакать хочется, что развели как последнего лоха и ещё виноватым оставили.
Перейти: