Встреч не запланировано

Список мошенников

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Сентября 09, 2012 14:20 pm

aziat
Руб.
0
aaa111 писал(а):
потапыч писал(а):

Вы Уважаемый помойму хитрите:)

Нормальная такая хитрость. Половину стоимости отдал в предоплате и сейчас хитрю) Плакать хочется, что развели как последнего лоха и ещё виноватым оставили.

ну и закиньте Гаранту остальное
и получите свой товар и на последнего Л**** не будете похожим( это в том случае что заказ действительно выполнен)
 стучимся вежливо 606515717
Добавлено: Воскресенье Сентября 09, 2012 18:04 pm

aaa111
Руб.
0
aziat писал(а):
ну и закиньте Гаранту остальное
и получите свой товар

В данной ситуации и без гаранта всё прозрачно. Если я гаранту деньги закину, то что, при плохом исходе мне предоплату вернут?! Когда исполнитель предоплату получал никаких проблем не возникало, всё всех устраивало. Ситуация следующая: исполнитель(точнее сказать бы художник-разродящий) утверждает, что документ готов, всё что нужно напечатать - напечатано. Его интерес получить оставшуюся сумму, и ему говорят: "без проблем", только покажи чего накалякал, и тебе тут же деньги переведут, точно так же как и предоплату. Но интерес художника в следующем: мало ему что он предоплату получил(ровным счётом за пару картинок набросанных в фотошопе), так и остаток ни за что урвать хочет а главное перед форумчанами отмазаться: "зазчик попросил корочки сделать, а потом платить отказывается. А у меня всё готово. Только я не покажу. Знаю я вас - вы меня хотите обмануть и денежку не отдавать. "

Поправьте меня если я не прав.
Добавлено: Воскресенье Сентября 09, 2012 18:33 pm

saab9000
Руб.
0
Поправляю. В чем проблема деньги в гарант перевести? Отвечу за тебя, у тебя их нет ты посредник кидала. Вообщем переводи деньги в гарант сервис. Как гарант подтвердит перевод средств, я тебе все скидываю и приношу свои извинения в твой адрес за то что назвал тебя кидалой посредником. Просто ты такую фигню пишешь на самом деле, не позорься ты тут.
Добавлено: Воскресенье Сентября 09, 2012 18:36 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To aaa111
Что же Вас удерживает от обсуждения претензии в теме  Скрытый текст  , созданной в разделе "Арбитраж системы"? Опишите подробнее там про оговоренные с "saab9000" первоначально условия сделки и что же происходило в действительности (отказ от прежних условий и прочее).
Добавлено: Воскресенье Сентября 09, 2012 18:53 pm

aaa111
Руб.
0
Ну вот наконец-то вы сказали причину нежелания показывать фотки. А я то голову ломаю, понять ничё не могу, ещё бы первый раз такой заказ делаю, в ваших профессиональных тонкостях и схемах не разбираюсь. А если подумать над каким либо вариантом которым я могу подтвердить, что док делаю для себя? Один из вариантов скину в личку. Всем спасибо. Надеюсь всё закончится благополучно.
Добавлено: Воскресенье Сентября 09, 2012 19:21 pm

Вилли
Руб.
50
Rambo После вашего предложения и последующего молчания aaa111 ситуация, похоже, проясняется... Скорее всего aaa111 пришел на КН срубить услугу за бесплатно. Кстати и сам его ник косвенно свидетельсвует, что это одноразовая регистрация.
Добавлено: Воскресенье Сентября 09, 2012 19:38 pm

aaa111
Руб.
0
уже отписался.
Добавлено: Вторник Сентября 11, 2012 10:13 am

aaa111
Руб.
0
Просьба почистить тему, удалить мои сообщения дискредитирующие участника форума saab9000 . Всем пардон.
Добавлено: Среда Сентября 12, 2012 17:39 pm

АННА2012
Руб.
0
 Скрытый текст  - ЭТО САЙТ МОШЕННИКОВ!!! СПЕЦИАЛИЗИРУЮТСЯ ПО ДИПЛОМАМ И СЕРТИФИКАТАМ. ЗАЯВЛЯЮТ, ЧТО "ПОМОГАЮТ" ПОЛУЧИТЬ ЛЕГАЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ - ДИПЛОМ ИЛИ СЕРТИФИКАТ. ДЕНЬГИ ВПЕРЁД ДЛЯ,ТИПА, ВЗЯТКИ В УЧРЕЖДЕНИЯ.ПО ТЕЛЕФОНУ ОТВЕЧАЕТ ДМИТРИЙ, С НИМИ В ШАЙКЕ ФЁДОРОВ СЕРГЕЙ ИГОРЕВИЧ и ЛЕБЕДЕВ РОМАН ВИКТОРОВИЧ, оба из САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - НА НИХ ПРОСЯТ ПЕРЕЧИСЛИТЬ ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ WESTERN UNION.
ПОСЛЕ ТОГО КАК ДЕНЬГИ ЕРЕЧИСЛЕНЫ, НИ НА ТЕЛЕФОН НИ е-МАЙЛ НИКТО ЕСТЕСТВЕННО НЕ ОТВЕЧАЕТ.ОЧЕНЬ УБЕДИТЕЛЬНЫ И ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНЫ. ОСТОРОЖНО!!!! МОШЕННИКИ!!!!
Добавлено: Пятница Мая 17, 2013 14:32 pm

Владелец клубной карты Участник внес депозит Выдается пользователю, который на форуме проявил себя в определенном качестве, преподаватель в закрытой школе, автор рабочих мануалов и тд. 

Водитель
Руб.
15000
Allekssys писал(а):
Тумасеев Александр Валентинович
дата рожд. 16.09.76
моб 8-926-7777-025
8-916-777-07-83

Кидала, не желчный...
Умеет входить в доверие. После того как кинет - до бесконечности обещает, что вернет деньги, но этого не происходит.
Кинул на "помощи в прохождении техосмотра".
Не только меня..
Одного человека на 40 тыщ. Exclamation

Есть все паспортные данные и дом. тел., но пока выкладывать не буду.
Так же есть диктоф.записи переговоров.

Уберу это сообщение, если вернет мои деньги.
Потраченные нервы уже к сожалению не вернуть...

На что кинул?
 Изготовление водительских прав, ТО, СТС, ПТС, времянок и других сопутствующих документов на авто.
Добавлено: Пятница Мая 17, 2013 20:01 pm

Simonn
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст  Этот гад кинул нас на крупную сумму
 Simonn
Добавлено: Пятница Мая 17, 2013 20:08 pm

ivan12345
Руб.
0
Неужели прежде чем деньги свои отдать,трудно погуглить?
Добавлено: Четверг Января 30, 2014 1:08 am

DJURA
Сервис по изготовлению иностранных паспортов,свидетельств,дипломов,ву,виз.Делают,якобы,пакет документов по re-birth заходу в Ирландию (тема не для всех,но серьёзная ,если возможно в принципе). Текста много,по манере общения-явно не гопники.Сервер их где-то под Вашингтоном. Почта :  Скрытый текст  ,[email protected] Url таков--http://e38.name/fpass.html.В поисковиках на русском вылетают как:купить Лишение водительских прав и т. д. Постоянно предупреждают,что есть сайты-двойники,похоже,просто манипулируют вниманием самаритян. Заказал старое свидетельство о рождении одной из респ.СССР(40х ),--интерфейс ок! Предоплата ЯД. СРОК С ХВОСТОМ ПРОХОДИТ--0.Везде,где в данных аДресов будет крутиться e38 !!! обратите внимание,будьте осторожны !
 Закон? Надо с этим работать.
Добавлено: Суббота Февраля 01, 2014 14:23 pm

k1ckass
Руб.
0
Вы тут все мошенники. Кидалы, шарлатаны, альфонсы и прочие моральные уроды.
Добавлено: Суббота Февраля 01, 2014 14:31 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
k1ckass, а ты чей обиженный мульт?
Добавлено: Суббота Февраля 01, 2014 14:34 pm

Блюмкин
Руб.
0
это наверное Артёмка -продавец мега схем, ботов для форекса и тд.
влюбился, а девочку в кафе сводить денег нет, вот и ругается.
DJURA
Добавлено: Суббота Февраля 01, 2014 14:43 pm

DEMARIO
k1ckass писал(а):

Иди остынь в баню.
 быть в курсѣ
 Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Февраля 01, 2014 20:27 pm

DJURA
k1ckass писал(а):
Сильно обидишься--заболеешь,разозлишься,будет изжога. "Опыт--сын ошибок трудных..."
 Закон? Надо с этим работать.
Добавлено: Четверг Марта 13, 2014 14:18 pm

SunWarrior
Руб.
0
человек с жабой  Скрытый текст  кидала) ЛИчно меня кинул на 19к рублей)

Все пруфы могу предоставить.

Вот его топики
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Кому не сложно у кого есть рега на легале, тоже там оповестите всех)
Перейти: