Встреч не запланировано

Список мошенников

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Августа 10, 2009 14:47 pm

nicle
Руб.
0
Директор моря писал(а):
nicle
не бывает прав по почте проведённых по базе!

Но все же? Реальна такая ситуация, когда при заказе по Интернету права все таки были проведены (ну или во всяком случае, данные занесены в БД) и мною проверены? То, что получается в таком случае? Скорее всего это как временная проводка, кот. изчезнет после оплаты, или же реально сделанная работа?
Добавлено: Понедельник Августа 10, 2009 14:56 pm

Nezzar
Руб.
0
nicle

Батенька вам сколько лет?
Такие вещи пишите, какие временная проводка по базе?

Ворон все четко и правильно отписал. Иного нет.

НЕ стоит успокаивать самого себя подобными сообщениями, а вдруг... а если..., чудес не бывает. есть порядок которому придерживаются, все остальное разводка, на лоха рассчитано.
Добавлено: Понедельник Августа 10, 2009 15:06 pm

nicle
Руб.
0
voron писал(а):
nicle-------------Настоящие права можно получить только в ГИБДД с присутствием,там-же сфотографироваться,оплатить госпошлину,лично расписаться в бланке,и за получение.------Все другие варианты-кидалово 100%

В моем случае легально в общем порядке сдать на права, полагаю, не представится возможным, только потому, ... что они у меня уже есть. И будут находится в ГАИ 1.5 года. Единственный плюс в моем случае - это то, что права были зарегистрированы в другом городе (где я прописан) и там же был я их лишен, а не в том, в кот. я сейчас живу. Поэтому у меня лишь вариант с покупкой. Хорошо, остановимся пока на том, что без личного присутствия получить документ не реально. Т.е. отметаем всех Интернет-продавцев, которые предлагают получение по почте. Но как тогда мне в таком случае поступить? Куда обратиться?
Добавлено: Понедельник Августа 10, 2009 15:15 pm

nicle
Руб.
0
Voron, Nezzar,
т.е. означают ли ваши слова однозначно, что мошенники не могут сделать проводку в базе ни на 2 дня, ни на день, ни на час?

Еще появился сегодня один вопрос:
Как бы можете прокомментировать сайт, который также предлагает обсуждаемые здесь услуги по в.у., НО пишет, что получение этих документов происходит в ГИБДД. Буквально сегодня наткнулся на этот сайт.
Добавлено: Понедельник Августа 10, 2009 15:15 pm

Nezzar
Руб.
0
nicle
делать копию прав, под чужие данные со своим фото. и ездить до конца срока лишения.
Добавлено: Понедельник Августа 10, 2009 15:20 pm

nicle
Руб.
0
Неужели это единственный вариант?
А просто купить легальные права разе нельзя? Ведь единой базы же нет, и если меня лишили в другом городе, то узнать на посту это могут только в этом же городе, а не в каком-либо другом, разве я не прав?
Добавлено: Понедельник Августа 10, 2009 15:28 pm

Nezzar
Руб.
0
nicle

Вас пусть лишат хоть а камчатке, смогут и в Москве пробить что вы лишены. Если вас лишили там где вы прописаны, то при получении в другом городе будет делаться запрос по месту лишения, а предмет лишения, и тогда то все вылезет. А на то чтобы скрыть этот факт, я думаю мало кто пойдет. Место дороже.

Сайтов по обсуждению может быть множество, обсуждать не значит делать.

Я как доктор могу вам сказать, что проводку ни на час ни два ни на сутки вам не сделают. ее либо делают( легальное получение) либо не делают( покупка в инете).

Почитайте форум, много раз подобное обсуждалось, люди сидели и сами себя убеждали что мальчики в инете так все правдоподобно рассказывают, и что им можно верить и у них покупать, а потом создают темы, мол кинули и тому подобное.

НЕ наступайте на чужие грабли.
Добавлено: Понедельник Августа 10, 2009 15:51 pm

nicle
Руб.
0
Nezzar писал(а):
nicle
делать копию прав, под чужие данные со своим фото. и ездить до конца срока лишения.

Nezzar
т.е. плюш? а насколько это будет безопасно?
Добавлено: Понедельник Августа 10, 2009 15:56 pm

Nezzar
Руб.
0
nicle

Конкретных гарантий безопасности вам никто не даст. Все зависит от вас, как ездите, как разговариваете с ИДПС.
Все как говорится в ваших руках. У меня есть люди уже больше года ездят, и все хорошо
Добавлено: Понедельник Августа 10, 2009 21:16 pm

nicle
Руб.
0
вообще, если при покупке и использовании легального в.у. я ничем не рискую, то при использовании подделки, мне, в случае обнаружения, грозит уголовная статья. Для меня это несколько из другой плоскости, нежили покупка легального в.у.

Согласен, вопрос с моей стороны был несколько абстрактен, но если конкретизировать к определенному случаю - проверки в.у. на месте (на посту или в гаишной машине), есть у гибдд на местах доступ к фото настоящего владельца, в общем случае естественно.
Добавлено: Суббота Августа 15, 2009 16:45 pm

nicle
Руб.
0
Nezzar писал(а):
nicle
НЕ наступайте на чужие грабли.

Я наступлю на чужие грабли только в том случае, если я переведу средства после положительной проверки проводки моих новых прав по БД ГИБДД, такое возможно?
Добавлено: Суббота Августа 15, 2009 17:30 pm

Сван
Руб.
100
nicle
Да не будет их там никогда.
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Суббота Августа 15, 2009 17:33 pm

Nezzar
Руб.
0
Сван
+1
nicle
Вы СЕБЯ сейчас в чем убедить пытаетесь? Что вас ни как не кинут. Вам же четко объяснили по какой схеме получают легальное ВУ. Остальное, это одна видоизмененная разводка на деньги.
Добавлено: Суббота Августа 15, 2009 17:47 pm

ok72
Руб.
0
nicle - Вы что хотите? Чтобы Вас убедили,что Ваши мысли верны? Так такое невозможно... налево и направо рассуждаете о покупке то плюша то якобы не плюша.... непонятно....
 Есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе - науке это неизвестно
Добавлено: Понедельник Августа 17, 2009 8:24 am

nicle
Руб.
0
Сван писал(а):
nicle
Да не будет их там никогда.

Ну тогда выходит я не рискую наступить на чужие грабли?
Что я потеряю, если закажу права у кидалы, но деньги ему не переведу (исходя из вышенаписанного)? Просто потеряю 10-15 мин. времени. Вы согласны?
Добавлено: Понедельник Августа 17, 2009 8:34 am

Арик
Руб.
0
что это тебе даст?Smile удовольствие? Кстати вот еще два сайта werwolf.us
e38.us продают удо фсб ,мвд . Кидалы! Друг не давно заказывал там ксиву фсб перечислил 50 % и все от них не слова!
 Ибо изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную. (с) Уинстон Черчель
Добавлено: Понедельник Августа 17, 2009 8:52 am

nicle
Руб.
0
Nezzar писал(а):
Сван
+1
nicle
Вы СЕБЯ сейчас в чем убедить пытаетесь? Что вас ни как не кинут. Вам же четко объяснили по какой схеме получают легальное ВУ. Остальное, это одна видоизмененная разводка на деньги.

Я хочу себя убедить, а точнее удостовериться на 100% в том, что через Интернет проводка в БД сделана быть не может, что мне вы и др. на этом форуме и подтвердили. Вот и все, в чем я "хотел себя убедить". Задавал этот вопрос, т.к. была информация, что это возможно сделать. Может с вашей точки зрения это звучит как-то смешно, но я не знаком с системой изнутри как вы, а исхожу из того, что в России можно все купить и везде, особенно в МВД - одной из самой коррумпированной "корпопации" в нашей стране, а ГИБДД - один из самых корумпированных департаментов этой корпорации.
Добавлено: Понедельник Августа 17, 2009 9:03 am

nicle
Руб.
0
ok72 писал(а):
nicle - Вы что хотите? Чтобы Вас убедили,что Ваши мысли верны? Так такое невозможно... налево и направо рассуждаете о покупке то плюша то якобы не плюша.... непонятно....

ok72,
ну почему же непонятно? в этой темы я рассуждаю лишь о 3х конкретных вещах:
1. покупка в.у. через интернет (в принципе рассуждать тут нечего полагаю, все итак понятно).
2. покупка в.у. через ГИБДД.
3. приобретение копии в.у. под чужие данные.

Все варианты рассматриваю (кроме 1ого), чтобы выбрать лучший или реальный. К примеру мне здесь сказали, что купить в.у. через ГИБДД не реально в моем случае (как так?)
Добавлено: Пятница Августа 21, 2009 9:16 am

Edward
Руб.
0
В лучшем случае тебя честно предупредят что это плюш.
Если тебя уверяют что это 100% честные корки - знай что это 100% фуфло и кидалово.
Как ты собираешься пробивать свои права?
Единой базы ГБДД по выданным ВУ не существует. Для пробивки прав другого региона ГИБДД посылает оффициальный запрос - ответ идет 10 дней. Бывает можно ускорить, Отправить офф бумагу, а потом позвонить после того как они ее получат и назвав имя звание должность получить инфу было выдано ВУ или нет.

Купить ВУ через ГИБДД можно лишь через автошколу. Срок в среднем месяц. Минус в том что минимум дважды в ГИБДД появиться придется и самому откатать (или не докатать) по автодрому и городу. Цена вопроса - стоимость обучения плюс 20 000 руб. Экзаменатору через инструктора.
Добавлено: Четверг Августа 27, 2009 9:40 am

nicle
Руб.
0
Edward,

1. по-поводу проверки сделанных прав. Да, единой базы нет, и проверка из другого региона может занимать аж до 60ти дней (и это очень хорошо, но это другая история). Но, простите, кто сказал что я буду проверять их через сотрудника из другого региона?

2. по-поводу сдачи через автошколу. Как я сказал - и автошколу я уже закончил, и права у меня уже есть, но меня их лишили на 1.5 года. Но т.к. единой базы нет, а лишили меня их там же где и выдавали - в городе, в котором я уже не живу, то легальные права в городе, где я живу - решение всех проблем. Проблема - в их получении.

Если вы или кто-то еще скажите, что есть возможность сдать права, хоть на 100% честно, НО БЕЗ ПРОВЕРКИ ПО ПОСЛЕДНЕМУ МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА ЗА ПОСЛЕДНИЕ 10 ЛЕТ (выдавалось ли в.у. и не был ли я лишен их), то мне этого варианта будет достаточно.

Извините, но я не могу поверить в то, чтобы в России в ГИБДД не было возможности дать кому надо на руку, чтобы эта проверка не проводилась.
Перейти: