Встреч не запланировано

Список мошенников

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Августа 27, 2009 9:47 am

nicle
Руб.
0
Мне еще вот что интересно, если не рассматривать вариант с получением легальных прав, а просто сделать плюш на свои реальные данные, но на которых указано, что права зарегистрированы в другом регионе, к примеру сделать точную копию прав которых лишили, все равно же не смогут пробить если остановят по другому региону? Что вы можете сказать по этому поводу дамы и господа? Какие опасности в таком случае существуют
Добавлено: Четверг Августа 27, 2009 10:46 am

ROMER
Руб.
0
Как "точную копию"? В смысле номер прав оставить существующий? Тогда не получится сделать другим регионом,ибо первые две цифры на правах - это регион выдачи. Самый оптимальный вариант в твоем случае-это сделать на свои данные,но изменить регион и дату рождения. Даже если ИДПС проверит тебя по местной базе,то людей с такими же ФИО может быть несколько,а вот с датой рождения-нет.
 Против лома,карате-есть "Макаров" и "ТТ"!
Добавлено: Четверг Августа 27, 2009 16:12 pm

nicle
Руб.
0
ROMER писал(а):
Как "точную копию"? В смысле номер прав оставить существующий? Тогда не получится сделать другим регионом,ибо первые две цифры на правах - это регион выдачи. Самый оптимальный вариант в твоем случае-это сделать на свои данные,но изменить регион и дату рождения. Даже если ИДПС проверит тебя по местной базе,то людей с такими же ФИО может быть несколько,а вот с датой рождения-нет.

ROMER

Я имел в виду сделать точную копию (фальшивку) существующих прав, т.е и с тем же номером (в том числе и № региона) и сам регион оставить тот же, но ездить с ними я буду - в другом регионе, в отличном от того, который указан в правах. Мол, выданы в городе А, а т.к. езжу в городе В, то остановив меня инспектор в городе В - не сможет НИЧЕГО узнать про эти права, т.к. город А, за кот. они зарегистрированы, для инспектора ДПС - недоступен. Я прав?
Добавлено: Суббота Сентября 05, 2009 12:37 pm

nicle
Руб.
0
Лишили прав в г. Новгороде, выдавали там же, живу и езжу в Москве, пока без прав, за последний месяц останавливали 4 раза, ни на одно требование не остановился, реакция ментов - нуль.
Добавлено: Воскресенье Октября 11, 2009 10:56 am

СОКОЛ
Руб.
0
повезло, что нуль, а так догнали бы и такую проверку устроили, налички не хватило бы.

раньше был ещё один "чесный вариант": меняешь свою фамилию на фамилию жены и получаешь новые права через автошколу, т.е всё заново, в остальном, риск, везде.

не заморачивай себя и других, скан вод. удо. знакомого (не лишенца) и делай копию со своим фейсом.

покупка через инет=100% разводка, если конечно тебе пришлют в/у и ты пробъёшь его по базе, и только убедившись в том, что оно там проведенно!!! оплатишь, тогда соглашайся, и не вздумай кидать таких честных людей. ljkl;kjl;
 на связи
Добавлено: Воскресенье Октября 11, 2009 11:19 am

Гагарин Юра
Руб.
50
общероссийская база есть , но не везде. самого недавно проверяли в Подмосковье. даже под петрозаводском была общероссийская база . на краснодарском посту тоже.

при том у них комп замыкается на комм необходимого региона и можно посмотреть все включая выписанные протоколы.
Добавлено: Среда Октября 14, 2009 22:16 pm

Arbuz09
Руб.
0
 Скрытый текст  - Александр Волков  Скрытый текст  - Алексей Лгонин
один и тот же персонаж обещает права официал, экстерном на ВАРШАВКЕ ВСЕГО ЗА 16000 РУБЛИКОВ, просит предоплату 3 и уходит в игнор , будте осторожны, не пополняйте Армию лохов.
Добавлено: Среда Октября 14, 2009 22:24 pm

AHgPEu
Руб.
0
nicle, ко мне часто обращаются люди пробить ВУ, а следом за ними часто обращаются продавцы этих ВУ, предлагают по несколько тысяч за подтверждение информации, которая в ВУ....

проведение по базе - это операция на грани чудес в наше нелегкое время...
Добавлено: Среда Октября 14, 2009 23:00 pm

bmw8
Руб.
50
nicle, тебе проще будет устроиться сотрудником в МВД или ГИБДД или в подобную структуру, и вместо прав показывать квисву Very Happy поверь, это намного проще чем получить легальные права будучи лишенцем. Действительно, был вариант со сменой фамилии в ЗАГСе, но слишком много лишенцев на это пошли, и вот однажды чувака которого лишили на 115 лет тормознул гаер, и этот гаер узнал чела визуально и глазам не поверил, и права пробили по базе - легальные. Раскопали что он фамилию сменил, подлог пришили. И теперь гайцы договорились с загсами об омене информацией, то есть теперь еще и туда запросы шлют. Говорю не с воздуха - сюжет был по нтв - "гланая дорога" - показывали допросы гайцами таких лишенцев.
 Они Едут Как Хотят ---  Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Октября 18, 2009 10:39 am

nicle
Руб.
0
bmw8, только вот непонятно одно - почему он менял фамилию в ЗАГСе, когда можно просто пойти было в паспортный стол и написать заявление о смене фамилии на ЛЮБУЮ какую он бы захотел. С паспортными столами у ГАЙцев тоже договор об обмене информацией? Very Happy
Добавлено: Воскресенье Октября 18, 2009 10:55 am

nicle
Руб.
0
На самом деле, мне кажется, при обходе закона по лишению прав через смену паспорта (как через ЗАГС, так и через паспортный стол), палятся лишь в исключительных ситуациях - либо, как ты сказал, если нарвешься на того, кто тебя лишал, либо если ты огорчишь судью результатами своих анализов на алк/наркотическое опьянение. В первом случае - маловероятно, особенно в большем городе, а в тем более, если ты после этого переехал жить в др. город (как я например). Во втором случае - если не будешь дебилом и, хотя бы срок лишения, хватит терперия не устраивать пьяные гонки по встречке, то тоже нереально спалиться.

P.S. Я не совсем понял про "подлог". Разве тот человек нарушил какой-либо закон? Сменил фамилию - на законных основаниях, сдал на права - тоже на законных, все остальное - "дыры" в законе, а это уже - проблемы закона, а не тех, кто его обходит.
Если ему действительно пришили статью, то это явно юридический нонсенс, а точнее - судейский беспредел, а тот мужик - лох без адвоката.
Добавлено: Воскресенье Ноября 01, 2009 16:52 pm

Samand
Руб.
0
nicle писал(а):
bmw8, только вот непонятно одно - почему он менял фамилию в ЗАГСе, когда можно просто пойти было в паспортный стол и написать заявление о смене фамилии на ЛЮБУЮ какую он бы захотел. С паспортными столами у ГАЙцев тоже договор об обмене информацией? Very Happy

Хе, а свидетельство о рождении новое и сертификат о смене фамилии Вам тоже в паспортном столе выдадут))) Только на основании этих документов вы можете менять паспорт в паспортном столе. ЗАКС пробивает Вас ещё месяц на допуск гос. тайны, военком, судимость и т.д.
Добавлено: Понедельник Ноября 02, 2009 0:55 am

Samand
Руб.
0
nicle писал(а):
На самом деле, мне кажется, при обходе закона по лишению прав через смену паспорта (как через ЗАГС, так и через паспортный стол), палятся лишь в исключительных ситуациях - либо, как ты сказал, если нарвешься на того, кто тебя лишал, либо если ты огорчишь судью результатами своих анализов на алк/наркотическое опьянение. В первом случае - маловероятно, особенно в большем городе, а в тем более, если ты после этого переехал жить в др. город (как я например). Во втором случае - если не будешь дебилом и, хотя бы срок лишения, хватит терперия не устраивать пьяные гонки по встречке, то тоже нереально спалиться.

P.S. Я не совсем понял про "подлог". Разве тот человек нарушил какой-либо закон? Сменил фамилию - на законных основаниях, сдал на права - тоже на законных, все остальное - "дыры" в законе, а это уже - проблемы закона, а не тех, кто его обходит.
Если ему действительно пришили статью, то это явно юридический нонсенс, а точнее - судейский беспредел, а тот мужик - лох без адвоката.

Всё намного проще))) В новом паспорте у вас будет страничка с номерами и сериями всех ранее выданных паспортов, вот гайцы при выдаче прав проверяют эти номера паспортов, ранее не проверяли.

Сменил на законных, но остался тем же человеком что и был ранее. В России на одного человека - один гражд. паспорт, одни права, одна жена))) Статью не пришьют, думаю.
 اوب سایتی جهت دسترسی به اطلاعات سهام ایران خودرو و سهامداران گزارشات مالي ، شاخصهای عملکردی و آخرين اطلاعيه ها و
Добавлено: Пятница Ноября 13, 2009 21:25 pm

nicle
Руб.
0
Samand писал(а):

Хе, а свидетельство о рождении новое и сертификат о смене фамилии Вам тоже в паспортном столе выдадут))) Только на основании этих документов вы можете менять паспорт в паспортном столе. ЗАКС пробивает Вас ещё месяц на допуск гос. тайны, военком, судимость и т.д.

Значит и эти документы тоже можно сменить. Я не знаю процедуру смены паспорта и ФИО, но знаю точно то, что любой гражданин может по своему желанию в любой момент может это. Я говорю не о том, как легко или муторно это делается, а о том, что для этого не обязательно брать фамилию жены.
Добавлено: Пятница Ноября 13, 2009 21:28 pm

nicle
Руб.
0
Samand писал(а):

Сменил на законных, но остался тем же человеком что и был ранее. В России на одного человека - один гражд. паспорт, одни права, одна жена))) Статью не пришьют, думаю.

В том то и дело, что тут и сказали, что этому человеку пришили уголовный подлог, хотя ни одного малейшего основания для этого нет. Вот это мне и непонятно. Единственная применимая мера - арест до 15 суток и все.
Добавлено: Воскресенье Ноября 15, 2009 0:14 am

_stalker_
Руб.
0
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

дополняют список кидал
Добавлено: Воскресенье Ноября 15, 2009 23:44 pm

snot
Руб.
0
понравилась мне фраза на  Скрытый текст 

Также мы предоставляем множество гарантий, например:
1) Вы убедитесь в подлинности документов, что подтверждает наличие защитных знаков на них;
2) Вы можете увидеть образец предоставляемых документов;
3) Оплата оказанных услуг производиться по факту выполнения работы…

классное у них множество гарантий Laughing
Добавлено: Понедельник Ноября 16, 2009 0:25 am

alek123
всем привет
вопрос - в тему: а вообе реально купить права в настоящее время?
мне тут для подруги предлагают... но лет 7 назад один корефан залетел с купленными правами - до уголовки дошло
Добавлено: Понедельник Ноября 16, 2009 0:30 am

alek123
да забыл добавить - требют 30тр и фотка. все предоплатой. жду комменты тех кто брал права за бабки (сам я сдавал очень давно....) ситуевина говорят оч изменилась без проплаты не сдать...
Добавлено: Понедельник Ноября 16, 2009 21:48 pm

snot
Руб.
0
alek123 писал(а):
да забыл добавить - требют 30тр и фотка. все предоплатой.

ты сам вдумайся в требования Laughing кидок 100% доставкой или в окошке получать? Laughing
Перейти: