Встреч не запланировано

Diplomtut кидала!

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Сентября 09, 2008 12:11 pm

nalim
Заказал у данного товарища ВУ (оригинал пластик-25000 р+1000 р доставка). Обговорили срок - неделя.Оплатил предоплату 11000 р. После этого у него пропало желание общаться (или не считал нужным). С горем пополам добился от него скана готового дока. Отправил оставшуюся сумму (15000 р). Но только после этого (к сожалению) показал скан одному ГАИшнику. Он заметил некоторые недочёты, о которых я собщил Diplomtut. Далее с горем пополам (и то после того, как я отписался в его теме) он вышел на связь и сообщил, что некоторые недочёты видны только на скане (на самом деле всё ОК), а на некоторые он готов сделать скидку 3000 р. Я принял решение дать согласие на отправку дока (иначе от него вообще можно ничего не получить и очень долго ждать, когда он соблаговолит ответить).
Неделю назад он сообщил об отправке дока службой DHL. Но док так и не приехал. На многократную просьбу сообщить номер накладной я ответа не получил. И до сих пор он молчит, хотя на форуме он в онлайн. Причём, по его словам, он сам не понимает как это может быть, и на самом деле его нет на форуме.

Итог.
Прошёл месяц, дока у меня нет, деньги у него. На связь не выходит ни в ЛС, ни в мыле ни в аське. Хотя до предоплаты переписывались исправно всеми тремя способами.
Добавлено: Вторник Сентября 09, 2008 12:15 pm

(Bond)
Руб.
50
nalim
школа началась же.. Smile
Добавлено: Вторник Сентября 09, 2008 12:17 pm

banksoft
Руб.
50
переписку советую выложить.
Добавлено: Вторник Сентября 09, 2008 12:24 pm

nalim
banksoft писал(а):
переписку советую выложить.

Блин, переписка очень большая, и во второй половине в виде моего монолога. Но основные моменты подготовлю - выложу.
Добавлено: Вторник Сентября 09, 2008 12:35 pm

Кост
можешь и мне какую-нибудь предоплатку выслать, я тебе тоже что-нибудь в фотошопе нарисую
 Жизнь как лестница в курятнике: короткая и полная дерьма.
Добавлено: Вторник Сентября 09, 2008 12:38 pm

nalim
Кост писал(а):
можешь и мне какую-нибудь предоплатку выслать, я тебе тоже что-нибудь в фотошопе нарисую

Закрой рот и не умничай. Я знаю, что делал и делаю.
Добавлено: Вторник Сентября 09, 2008 12:39 pm

Ultras
Руб.
100
Кажись diplomtut уже второй раз обвиняют в нечистоплотности... Evil or Very Mad
 Что не убьет нас, то сделает сильнее.
Добавлено: Вторник Сентября 09, 2008 12:41 pm

(Bond)
Руб.
50
Ultras
Был уже пост, про него.
Ех популярность, сложная штука Smile
Добавлено: Вторник Сентября 09, 2008 12:41 pm

tdbk
Ultras писал(а):
Кажись diplomtut уже второй раз обвиняют в нечистоплотности... Evil or Very Mad

+1. Мутный он парень, этот дипломтут, положительных отзывов нет, а о косяках все уже наслышаны.

А то что в он-лайне, это может быть глюк такой.
Добавлено: Вторник Сентября 09, 2008 12:44 pm

foton0011
да некипишуйти вы так!!!! может у человека возникли проблемы.....всякое бывает тут и в жизни тоже...появится он на конфе полюбому......ведь вы не еду на дом заказали а документ который просто так некупить темболее напрямую через гос.знак........ждите.....проявите терпения.понимаю что ситуация сложная НО подождите немного и ожидания оправдаются!!!!!!!!!!!!!!!!
   Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Сентября 09, 2008 12:47 pm

Сван
Руб.
100
Ждите! Да восздасться Вам за Ваши ожидания!
Twisted Evil По теме: как можно серьёзно относиться и вообще иметь какие-либо дела с человеком который пишет на "албанском", не уважая элементарных норм общения?
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Вторник Сентября 09, 2008 12:48 pm

nalim
foton0011 писал(а):
да некипишуйти вы так!!!! может у человека возникли проблемы.....всякое бывает тут и в жизни тоже...появится он на конфе полюбому......ведь вы не еду на дом заказали а документ который просто так некупить темболее напрямую через гос.знак........ждите.....проявите терпения.понимаю что ситуация сложная НО подождите немного и ожидания оправдаются!!!!!!!!!!!!!!!!

А ты никак, за него хлопочешь? Хорошо знаком с ним? Или в курсе дела?
Если бы он общался как положено, а потом пропал, то это ещё куда ни шло. А он пропал (и только изредка писал) после того, как я отправил ему предоплату. Вдобавок, неделю назад он (с его слов) отправил док службой DHL (номер накладной я от него так и не добился). Но до сих пор ничего не пришло. Согласись, за неделю посылку можно из Африки доставить?
Добавлено: Вторник Сентября 09, 2008 12:49 pm

nalim
Сван писал(а):
Ждите! Да восздасться Вам за Ваши ожидания!
Twisted Evil По теме: как можно серьёзно относиться и вообще иметь какие-либо дела с человеком который пишет на "албанском", не уважая элементарных норм общения?

А было много проверенных вариантов?
Добавлено: Вторник Сентября 09, 2008 12:52 pm

foton0011
nalim писал(а):
foton0011 писал(а):

А ты никак, за него хлопочешь? Хорошо знаком с ним? Или в курсе дела?
Если бы он общался как положено, а потом пропал, то это ещё куда ни шло. А он пропал (и только изредка писал) после того, как я отправил ему предоплату. Вдобавок, неделю назад он (с его слов) отправил док службой DHL (номер накладной я от него так и не добился). Но до сих пор ничего не пришло. Согласись, за неделю посылку можно из Африки доставить?
какой знаком? Evil or Very Mad я его авотару даж непомню.......просто возможно возникли сложности............. ни чего личного
   Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Сентября 09, 2008 12:52 pm

tdbk
foton0011
Какие проблемы?! Какая сложная ситуация? Человек сказал что выслал доки DHL и пропал.
Добавлено: Вторник Сентября 09, 2008 12:56 pm

Кост
nalim писал(а):
Кост писал(а):

если знаешь что делать - почему тогда просишь помощи??? k;kpihcfv2-hj

я пишу в форуме с закрытым ртом, а ты - не знаю... mkjkh4345lk
Добавлено: Вторник Сентября 09, 2008 12:59 pm

nalim
Кост писал(а):
nalim писал(а):
Кост писал(а):

если знаешь что делать - почему тогда просишь помощи??? k;kpihcfv2-hj

я пишу в форуме с закрытым ртом, а ты - не знаю... mkjkh4345lk

А где ты увидел, что я прошу помощи? Very Happy
Добавлено: Вторник Сентября 09, 2008 13:02 pm

Кост
Уже 16 сообщений помощи
Добавлено: Вторник Сентября 09, 2008 13:07 pm

nalim
Кост писал(а):
Уже 16 сообщений помощи

Идиот! Evil or Very Mad
Добавлено: Вторник Сентября 09, 2008 13:26 pm

SB1111
Кост
иногда лучше молчать..
nalim
Может стоит дождаться ответа виновника ?? а потом и вывод делать, хотя мутный он товарищ, да и общаться с ним довольно тяжело. Лексикон у него своеобразный.
 С уважением,,,,
Перейти: