Встреч не запланировано

Diplomtut кидала!

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Сентября 22, 2008 15:59 pm

tsn2233
Руб.
50
вот
Добавлено: Понедельник Сентября 22, 2008 20:25 pm

nalim
tsn2233 писал(а):
вот

Трудно сравнить - сканы на разной технике делались. Да и у твоего разрешение не очень.
Добавлено: Понедельник Сентября 22, 2008 20:42 pm

mnp357
nalim
ты вот сам себя накручиваешь этим только ...
ты хоть раз видел ,чтобы гаеры заднюю сторону рассматривали ?
они их в день больше сотни вертят , нахрен им шрифты ???????????
ты кенту показал , попросил оценить ,вот он и вглядывался .
А уставшним гаишникам на дороге ,если дергаться не будешь ,будут до одного места эти шрифты .
Добавлено: Понедельник Сентября 22, 2008 21:00 pm

nalim
mnp357 писал(а):
nalim
ты вот сам себя накручиваешь этим только ...
ты хоть раз видел ,чтобы гаеры заднюю сторону рассматривали ?
они их в день больше сотни вертят , нахрен им шрифты ???????????
ты кенту показал , попросил оценить ,вот он и вглядывался .
А уставшним гаишникам на дороге ,если дергаться не будешь ,будут до одного места эти шрифты .

Смысл всей дискуссии в том, что копия отличается от оригинала, только шрифтами. И мне не понятно, за каким я тогда скан донора ему посылал? Я полагал, что всё будет один в один.
А тут блин, бланк - ништяк, фото - ништяк, а шрифты подкачали. Вот уж чего не ожидал.
Ладно, на этом базар заканчиваю. Остановят - отпишусь. Если не примут. Very Happy
Добавлено: Понедельник Сентября 22, 2008 22:09 pm

Жиганенок
Посмотрел свои - тоже тонкие.. может мне в ГИБДД плюш выдали? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Понедельник Сентября 22, 2008 22:24 pm

Nezzar
Руб.
0
Жиганенок писал(а):
Посмотрел свои - тоже тонкие.. может мне в ГИБДД плюш выдали? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Такая же беда. Подозреваю что плюш в гаи дали
Добавлено: Вторник Сентября 23, 2008 0:10 am

ser871
Руб.
205
nalim писал(а):
talalaeva lena писал(а):
бланк- оригинальный, Фсё остальное- шляпа!

Ещё фото сделано идеально.

Как раз фото отстой, спалят!!
 Пусть все, что ты думаешь обо мне, Бог воздаст тебе вдвойне!
Добавлено: Вторник Сентября 23, 2008 1:14 am

vadimdr2
Руб.
78
ser871
согласен. фон не натуральный
nalim
если права "выданы" не в твоем регионе то и шрифт прокатит
Добавлено: Вторник Сентября 23, 2008 8:10 am

nalim
ser871 писал(а):
Как раз фото отстой, спалят!!

vadimdr2 писал(а):
ser871
согласен. фон не натуральный
nalim
если права "выданы" не в твоем регионе то и шрифт прокатит

Нет парни, вот фото как раз идеальное. Я сравнивал с ВУ, какие у нас сейчас выдаются. Фон - один в один.

Права "выданы" не в моём регионе. Но может так случится, что мне придётся в тот регион приехать и тогда - палево.
Добавлено: Вторник Сентября 23, 2008 8:42 am

mnp357
Про фон налим прав.
А про то, что ехать в тот регион - НЕ НАГЛЕЙ !
накосячил , теперь езди как паинька пристегнутый, не нарушай и не выезжай за город...
Добавлено: Вторник Сентября 23, 2008 9:08 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
nalim
В каждом МРЭО,свой шрифт! В Москве, я видел 3 разных! Что ты раздул тему! На шрифт Гайцы не посмотрят,уверяю тебя!
Добавлено: Вторник Сентября 23, 2008 9:46 am

shaman[KP]
Руб.
81
да я вас вообще не пойму у меня у знакомого права по временной регистрации первично были полученны в ростове или воронеже ну корчое где-то там, он их там потерял ему сделали дубликат. так вот фон прав вообще бледный какой-то, фотка тоже непонятная, шрифт хз, но саоме главное по раям она как-будто тупыми ножницами вырезана. гайци когда его тормазят спрашивают мол че липовые тот говорит нет у гайцов получал оба посмеються и он едит дальше, ни разу даже не пробивали
Добавлено: Вторник Сентября 23, 2008 10:01 am

Ultras
Руб.
100
Нарооооод, млииин Laughing Фон... Регион... Я ещё раз повторяю - если Вы зададитесь экспериментом, и сверите ВУ выданные в одном городе, НО в разных мрэо - фон будет отличаться! Причём может ОЧЕНЬ сильно! Уже в этой теме писал что моя девушка недавно получила (сама полностью сдавала) права в г.Раменское (30 км от Москвы, для не здешьних) - шрифт почти В ДВА РАЗА жирнее чем на моих - фон ЯРКО ОРАНЖЕВЫЙ! Фотка пропечатанна криво + на фотке отчетливо видны пикселы Exclamation В общем я был в шоке от того когда увидел какие ОФИЦИАЛЬНЫЕ права могут производить!
 Что не убьет нас, то сделает сильнее.
Добавлено: Вторник Сентября 23, 2008 11:37 am

shaman[KP]
Руб.
81
во во а по краям нормально отрезаны? без задиров?Smile
Добавлено: Вторник Сентября 23, 2008 22:55 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

alef
mnp357 писал(а):

Я бы не стал говорить так,шрифты имеют большое значение,и гаеры их меняю раз в год это точно.Ночью остановил гаец,на доки глядел пол секунды,в темноте-сразу спалил что фуфло(СТС).После уплаты штрафа показал как определил-шрифт!!!!
Добавлено: Вторник Сентября 23, 2008 23:02 pm

agent007
А права проверял на ультрафиолет? Вроде бы они в передаче показывали (подразделение ГИБДД в ромбе и на заднем фоне значок) светятся.
 Голыми руками дерутся только идиоты
Добавлено: Среда Сентября 24, 2008 0:53 am

ser871
Руб.
205
alef писал(а):
mnp357 писал(а):

Я бы не стал говорить так,шрифты имеют большое значение,и гаеры их меняю раз в год это точно.Ночью остановил гаец,на доки глядел пол секунды,в темноте-сразу спалил что фуфло(СТС).После уплаты штрафа показал как определил-шрифт!!!!

ИМХО просто развел, а вы до сих пор верите!
Смотрите на шрифты, получен недавно в гаи Very Happy
Добавлено: Среда Сентября 24, 2008 0:55 am

ser871
Руб.
205
Сорри, вот:
Добавлено: Среда Сентября 24, 2008 1:42 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
Кто-то умничает,насчёт того,что они(Гайцы) шрифты меняют,это не так! Всё проще, СТС в разных МРЭО печатают,на игольчатых или струйниках,где-то уже на лазернике. Причем,используют спецкраску(чёрную). Шрифты,как выставят,так и печатают! Его не уволят с работы,если шрифт будет жирным или тонким Very Happy .Так же и с правами.
Добавлено: Среда Сентября 24, 2008 1:45 am

vadimdr2
Руб.
78
ОФФ.Расскажу историю: ездила машинка вот с такой свиделкой .
и гайцы чувствуют что что-то нето и начинают докапыватся - основной косяк свиделки почти все гайцы знаете что называли?? то что дата пропечатана полностью т.е месяц буквами а говорили что нужно цифрами, причем только в Москве, в регионах канало на ура, тачка естественно кривая, стска оригинал мытая.
Перейти: