Встреч не запланировано

Diplomtut кидала!

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Сентября 09, 2008 17:53 pm

Ultras
Руб.
100
nalim
на тех фотках что в твоей галерее оба бланка вполне могут быть оригинальными... Разница в "грамматике" и местонахождении буковок - совсем не имеет значения.

...как маленький факт о нашей ГИБДД - моя девушка в июле получила права в г. Раменское (сдавала сама и абсолютно честно), так вот я офигел от того какие "права" ей там выдали!!!! Шрифт - жирнее чем на моих (и тех что в галерее) раза в полтора, фотография обрезанна в нижней части на 1,5 мм!, цвет "микрорисунка" и габра ГИБД вместо желтовато оранжевого - ЯДРЁНО оранжевый... и ничего - ни один гаец ничего не говорит!=)))))))))) Так что если твое ВУ всё-таки дойдет до тебя - катайся и не парься - качество хорошее!
 Что не убьет нас, то сделает сильнее.
Добавлено: Вторник Сентября 09, 2008 17:54 pm

Сван
Руб.
100
voron писал(а):
он больше потеряет,если факт кидалова подтвердиться

Ничего он не потеряет, зарегает бота и будет дальше кидать. Думаю, что он и так бот одного нашего известного исполнителя, судя по умению пропадать на длительный срок и выплывать как ни в чём не бывало, с объяснениями, типа инет отключили, почта не работала и подобным лепетом.
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Вторник Сентября 09, 2008 17:55 pm

nalim
ser871 писал(а):
А...ну понятно? Хочешь тебя обрадую? Цена данного "Г" от 3 до 5т.р. максимум!!! Laughing Laughing Laughing

Да...вот такой оригинал у дипломтута, АГ, вы же видели Laughing

1. Ну тогда подскажи, где можно купить всё это за 3-5 т.р.
2. Подскажи, у кого можно купить действительно оригинал? (можно в ЛС)
Добавлено: Вторник Сентября 09, 2008 18:01 pm

nalim
Ultras писал(а):
nalim
на тех фотках что в твоей галерее оба бланка вполне могут быть оригинальными... Разница в "грамматике" и местонахождении буковок - совсем не имеет значения.

А там и так один оригинал (название "ВУ оригинал"), а другой "оригинал" от Diplomtut (название "ВУ копия")
Добавлено: Вторник Сентября 09, 2008 18:03 pm

Сван
Руб.
100
Ultras
Прикол в том, что твоя девушка знает, что права честные и бояться проверки ей нечего. Хоть каждый гаец пробивать будет, по нескольку раз на дню. А смысл плюша как раз в том, чтобы не возникало подозрений и желания пробить права.
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Вторник Сентября 09, 2008 18:08 pm

nalim
Сван писал(а):
Ultras
Прикол в том, что твоя девушка знает, что права честные и бояться проверки ей нечего. Хоть каждый гаец пробивать будет, по нескольку раз на дню. А смысл плюша как раз в том, чтобы не возникало подозрений и желания пробить права.

mkjkh4345lk
Добавлено: Вторник Сентября 09, 2008 18:25 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
Можно позавидовать рейтингу ДИПЛОМТУТ,во всех его темах,куча разных отзывов,дискусий! Very Happy ,его язык общения с внешним миром Shocked ,предполагаю,что на фото в аватаре,точно ОН! Very Happy Можно сделать выводы. Думаю,что он обьявиться,и начнёт разруливать,обвинив ТС, и весь мир во всех его неудачах Very Happy
Добавлено: Вторник Сентября 09, 2008 22:01 pm

nalim
Если кому интересно, выложил сканы в галерее.
Добавлено: Вторник Сентября 09, 2008 22:09 pm

Владелец клубной карты 

orbit89
Руб.
0
мда шрифты конечно страдают на мой взгляд...
Добавлено: Вторник Сентября 09, 2008 22:19 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Antonio98
Руб.
61
Жена права получила, официально в гаи, был с ней так что всё видел, я когда их взял в руки подумал это прикол. Так что продаёт дипломтут вообще качественные в.у. Фото в галереи, сравните что сейчас выдают.
Добавлено: Среда Сентября 10, 2008 0:00 am

ser871
Руб.
205
Antonio98
Ну и че? Нормальное вполне в\у.
Посмотрите внимательно на качество самого пластика у дипломтута..
 Пусть все, что ты думаешь обо мне, Бог воздаст тебе вдвойне!
Добавлено: Среда Сентября 10, 2008 0:47 am

andrews666
Руб.
50
ser871
Да как можно по скану определить качество пластика:)) Razz ?
Не в руках же его держишь! А видимое качество нормальное, я тоже настоящих но очень лажево исполненных прав мноого видел...По крайней мере цвет обкладки незначительно отличается от центра, на плюше это отличие побольше... А общая цветовая гамма данного изделия могла быть бессовестно переврана во первых - профилями сканера, во вторых профилями монитора, в третьих - прогой-просмотровиком... А по теме тоже склоняюсь к мысли что данный товарищ просто динамит, поскольку с реально изготовленным доком чевой-то не сложилось.А может на курортах отдыхает, да иногда с телефона почту проверяет...
Кстати, у меня однажды DHL из центра россии в далекий северо-восточный город шло семь дней...Не забывайте что там где самолеты не летают на собаках приходится возить...
 Бабло победит зло. Но нескоро. А почта побеждает ЛС. Всегда.  Скрытый текст . Кстати, качественный плюш и многое другое-недорого, пишите в аську или на почту
Добавлено: Среда Сентября 10, 2008 6:17 am

mnp357
ser871
Которое у налима в галлерее , отличное ВУ . видел герб гибдд ,он розовый ... А на фейках от3 -5 тыс желтый.

Antonio98
Тоже видел такие новые права у двоих людей в омске , я сам в шоке был ... Особенно качество фото наипоганейшнее ,такое ощущение ,как будто печатали на обычном струйнике...
тоже сегодня выложу скан таких ВУ
Добавлено: Среда Сентября 10, 2008 10:01 am

nalim
orbit89 писал(а):
мда шрифты конечно страдают на мой взгляд...

Меня именно это и смутило поначалу.

andrews666 писал(а):
ser871
Да как можно по скану определить качество пластика:)) Razz ?
Не в руках же его держишь! .... А по теме тоже склоняюсь к мысли что данный товарищ просто динамит, поскольку с реально изготовленным доком чевой-то не сложилось.А может на курортах отдыхает, да иногда с телефона почту проверяет...
Кстати, у меня однажды DHL из центра россии в далекий северо-восточный город шло семь дней...Не забывайте что там где самолеты не летают на собаках приходится возить...

Так вот я и дал согласие на отправку дока, т.к. счёл, что качество можно оценить только взяв его в руки.
А если он динамит, то это вообще херово. Даже если возникли проблемы, то о них сообщать надо. А он за долго до отправки начал в молчанку играть. Мне-то что, второго пришествия Христа ждать? Какие выводы я должен сделать из того, что он пропал?
Добавлено: Среда Сентября 10, 2008 12:40 pm

ser871
Руб.
205
[quote="nalim"]
orbit89 писал(а):

Мне-то что, второго пришествия Христа ждать?

Не богохульствуйте
Wink
 Пусть все, что ты думаешь обо мне, Бог воздаст тебе вдвойне!
Добавлено: Среда Сентября 10, 2008 18:38 pm

nalim
Ну вот и объявился Diplomtut. Только почему-то в мыло мне отписал. Теперь буду общаться с ним через форум в открытую.
Вот текст его сообщения:

"давай сделаем так
выкладывай сканы
и пусь народ их заценит
и переписку выкладывай я тож выложу
ты сделал заказ
оплатит деньги
я заказ выполнил
выслал теб сканы
ты мозг мне парил насчет каких то шрифтов
фото, фон на фото
больше меня чтоли шариш в этом?
так сам и делай себе ву нах обрашаешса то???

про кидалово
где факт кидалова???
ты обозвал меня кидалой
так отвечай за свои слова
в противном случае раз я кидала
доки ваще можеш не получить
док я отправил дчелем с африки
а доставка как сам понимаеш эт те не с москвы"

Теперь по порядку.
1. Ты подрядился всё сделать за 1 неделю (здароф делаю неделя срок 25тр )

2. Бабульки когда получил? (9 и 11 августа. Ты сам выбирал такой способ оплаты)

3. Потом куда пропал и когда я получил сканы? (22 августа)

4. Далее опять пропал и не отвечал на мои письма по поводу шрифтов. Заметь тут ещё человек обратил на шрифты внимание.

5. К фото вопросов нет . Хотя я ведь просил тебя выслать мне фото, которое будешь использовать и предупреждал, что на скане цвет получился не тот, что на оригинале. Но ты не выслал. Да и хер бы с ними. Я решил, что дальше ждать ответа было неитересно и решил взять, как есть и оценить всё вживую.

6. Далее ты мне прислал письмо :
"ВСЕ отправил в понедельник
жди звонка". Я попросил выслать номер накладной, но нихера ты мне не выслал.

И что же я должен думать?

1. Сроки протянул.
2. Общаться не хочешь.
3. Номер накладной не высылаешь.
Добавлено: Суббота Сентября 13, 2008 9:50 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Antonio98
Руб.
61
mnp357 писал(а):
ser871
Antonio98
Тоже видел такие новые права у двоих людей в омске , я сам в шоке был ... Особенно качество фото наипоганейшнее ,такое ощущение ,как будто печатали на обычном струйнике...
тоже сегодня выложу скан таких ВУ

Точно, фотка как из газеты. Сама бумажка криво стоит в пластике, углы не совпадают, ну раз выдали в гаи значит всё нормально.
Добавлено: Суббота Сентября 13, 2008 10:40 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
nalim Так и чем, всё закончилось? Кинул на деньги ДИПЛОМТУТ, или он нормальный парень? Very Happy
Добавлено: Суббота Сентября 13, 2008 11:26 am

nalim
voron писал(а):
nalim Так и чем, всё закончилось? Кинул на деньги ДИПЛОМТУТ, или он нормальный парень? Very Happy

Так я чуть выше написал его слова. Так что ничем пока не закончилось. Я так понимаю, заказного письма с уведомлением о том, что меня кинули, мне никто не пришлёт.
Добавлено: Суббота Сентября 13, 2008 11:56 am

nalim
gsmvip писал(а):
nalim писал(а):
voron писал(а):

Так я чуть выше написал его слова. Так что ничем пока не закончилось. Я так понимаю, заказного письма с уведомлением о том, что меня кинули, мне никто не пришлёт.

Купи себе с Биланом или со Шреком в киоске и будет тебе счастье. Laughing

Поязвить захотелось? Evil or Very Mad
Перейти: