Встреч не запланировано

Diplomtut кидала!

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Сентября 13, 2008 16:49 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Antonio98
Руб.
61
nalim писал(а):
voron писал(а):
nalim Так и чем, всё закончилось? Кинул на деньги ДИПЛОМТУТ, или он нормальный парень? Very Happy

Так я чуть выше написал его слова. Так что ничем пока не закончилось. Я так понимаю, заказного письма с уведомлением о том, что меня кинули, мне никто не пришлёт.

Работал с ним, заказ ждал недели три-четыре, вместо одной, тоже думал кидалово, деньги ему выслал, но спустя кое время после молчанки всё прислал.
Добавлено: Суббота Сентября 13, 2008 17:48 pm

advokat-beliav
Руб.
50
сильно! доки отправил с африки! ни с ЮАР ни с Эмиратов а именно с Африки. я просто воочию вижу как летёхи с МРЭО посылаю дипломутута оригинальные бланки в Африку а он сидя на тамтаме одетый пальмовые листья химическим карандашом наслюнявив вписывает данные лохов!
а реально. щас отпишет налиму. что вернет его бабки за положительный отзыв и опять всё радужном свете!
Добавлено: Суббота Сентября 13, 2008 20:31 pm

Владелец клубной карты 

orbit89
Руб.
0
думаю даже положительный отзыв тут не поможет, скорее всего будет новый акк..
Добавлено: Суббота Сентября 13, 2008 20:32 pm

nasa50
advokat-beliav писал(а):
сильно! доки отправил с африки! ни с ЮАР ни с Эмиратов а именно с Африки. я просто воочию вижу как летёхи с МРЭО посылаю дипломутута оригинальные бланки в Африку а он сидя на тамтаме одетый пальмовые листья химическим карандашом наслюнявив вписывает данные лохов!
а реально. щас отпишет налиму. что вернет его бабки за положительный отзыв и опять всё радужном свете!

отжёг так отжёг! это пять! Laughing
Добавлено: Суббота Сентября 13, 2008 21:05 pm

student70
Руб.
53
orbit89 писал(а):

Да уж! Сказать, что репутация дипломтут подмочена - ничего не сказать! После всего произошедшего никакие положительные отзывы уже не помогут Rolling Eyes
Добавлено: Суббота Сентября 13, 2008 21:14 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
Он скорей всего, где то в РФ,глубинке(колхозе), или в ауле живёт. Smile Судя по его движухам и диалекту(интелекту), явно парень оттуда, или в школе совсем плохо учился! Но более вероятно,что данные доки,он берёт в Москве,а потом пересылает клиентам,потому и сроки такие!
Добавлено: Суббота Сентября 13, 2008 21:17 pm

nalim
student70 писал(а):
orbit89 писал(а):

Да уж! Сказать, что репутация дипломтут подмочена - ничего не сказать! После всего произошедшего никакие положительные отзывы уже не помогут Rolling Eyes

И что самое интересное, пока тут идёт обсуждение работы Diplomtut, мне в личку отписывался один человек. Спрашивал. стоит ли работать с Diplomtut, мол собирается что-то ему заказать. Спрашивал про предоплату (походу собирается пересылать).
Добавлено: Суббота Сентября 13, 2008 21:22 pm

<Евген>
Руб.
0
Все страницы нет сил читать.прочитал первую

Работал с человеком все сделал вовремя!Заказывал дешевый пластик!
недоволен я единтсвенное тем что светится в УФ не так как настоящие, а общеал не отличить - это единственное чем я недоволен.
Все остальное супер!претензий не имею.Видимо у человека возникли проблемы.
Добавлено: Суббота Сентября 13, 2008 21:31 pm

Владелец клубной карты 

orbit89
Руб.
0
он божится что отправил всё...
Добавлено: Суббота Сентября 13, 2008 21:57 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
Пусть он сам обьявится и ответит за свои действия(бездействия),и почему он кинул или динамит форумчанина с ником-halim, раз уж вынесли эту тему на общие обсуждение, и обьявили ДИПЛОМТУТА-кидалой! Может он докажет и обоснует,что он не виновен Very Happy
Добавлено: Суббота Сентября 13, 2008 22:19 pm

tsn2233
Руб.
50
advokat-beliav писал(а):
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy судя по аватаре диплом тута что не может он только правами барыжить! а теперь всё понятно! он торговец чёрным деревом себостьян перейро, по кличке нэгоро! а права и прочая лабуда так хобби Very Happy
Добавлено: Суббота Сентября 13, 2008 22:28 pm

<Евген>
Руб.
0
tsn2233 писал(а):
advokat-beliav писал(а):
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy судя по аватаре диплом тута что не может он только правами барыжить! а теперь всё понятно! он торговец чёрным деревом себостьян перейро, по кличке нэгоро! а права и прочая лабуда так хобби Very Happy

хм походу многие догадываются что за дерево) и кто такой нэгеро)))))

лана этот африканец выручил человека которому без прав-значит без работы, поэтому дрова что надо.
Добавлено: Суббота Сентября 13, 2008 23:22 pm

Святой
что бы не было непоняток
ТС логов много?
выкладывай
нет логов нет разговора,далее, а дипломтут на кол зарсанца за такие выкидоны!АГ вот неплохо было бы отдельный раздел для таких разборок создать где бы выкладывались претензии к недобросовестным работникам
и соответственно вешался бы соответствующий статус Very Happy
 Ничего не продаю,никаких услуг не предоставляю!
Добавлено: Воскресенье Сентября 14, 2008 0:49 am

Владелец клубной карты 

Sveton
voron писал(а):
Пусть он сам обьявится и ответит за свои действия(бездействия),и почему он кинул или динамит форумчанина с ником-halim, раз уж вынесли эту тему на общие обсуждение, и обьявили ДИПЛОМТУТА-кидалой! Может он докажет и обоснует,что он не виновен

полностью поддерживаю,если бы ему была интересна его репутация,то давно бы уже или сам(под другим ником) или попросил кого либо за себя ответить Evil or Very Mad
 Планы на будущее, не соответствующие вашим финансовым, умственным и физическим
возможностям, называются мечтами
Добавлено: Воскресенье Сентября 14, 2008 8:28 am

nalim
Святой писал(а):
что бы не было непоняток
ТС логов много?
выкладывай
нет логов нет разговора,далее, а дипломтут на кол зарсанца за такие выкидоны!АГ вот неплохо было бы отдельный раздел для таких разборок создать где бы выкладывались претензии к недобросовестным работникам
и соответственно вешался бы соответствующий статус Very Happy

Он опять мне сегодня в мыло отписал:
"ПТ
ну что
почту получил/??"

Остаётся, только догадываться, что он имеет ввиду. Он пишет так, что ни хера не понятно.

А док я пока не получил.

Логов много. Часть в ЛС, часть в мыле, часть в аське. Чтобы собрать в кучу, надо много времени. А что сейчас не понятно? Я всё оплатил, пошёл второй месяц.
Добавлено: Воскресенье Сентября 14, 2008 8:33 am

†Часовщик™
Жесть конечно... великий могучий опущенный потрённый и низкий язык дипломтута (c)

Если он также и накладную заполнил тогда ты свои права никогда не дождёшься...

Ищем до здрасьте тех уродов, шо подумали, они умнее нас.
Добавлено: Понедельник Сентября 15, 2008 20:03 pm

nalim
voron писал(а):
Пусть он сам обьявится и ответит за свои действия(бездействия),и почему он кинул или динамит форумчанина с ником-halim, раз уж вынесли эту тему на общие обсуждение, и обьявили ДИПЛОМТУТА-кидалой! Может он докажет и обоснует,что он не виновен Very Happy

Я вот тоже не могу понять - почему он тут не хочет объяснится.
Добавлено: Четверг Сентября 18, 2008 20:40 pm

nalim
Итак, есть сдвиги.
В понедельник 15 сентября я позвонил (в очередной раз) в офис DHL и спросил про посылку на ФИО получателя. Мне ответили, что таковой нет и спросили номер накладной (в очередной раз). т.к. номера нет, то разговор не был продолжен. В этот же день (вечером). Я написал Diplomtut на мыло, и намекнул ему, что неплохо было бы выложить на форуме его реквизиты (на которые я отправлял деньги), и попробовать пробить, что это за люди, через которых он снимал барабульки. Ответ был молниеносным на следующий вечер:
"ептыть
ты позвони в диечель узнай почта давно уже ждет
и номер не нуж нах
чо тупиш то

я твои реквизиты выложу"

Ха, блин! Сразу нарисовался номер накладной (заменил на звёздочки), из которой следовало, что посылка была отправлена 16 сентября, и вовсе не из Африки, а из одного города РФ (умолчу про город). Вот сегодня я её получил (18 сентября).

Таким образом обвинение в кидалове снимается. Но обвинение в пи*до**льстве (да простят меня модераторы), не выполнении обещанного в срок остаётся.

Теперь про сам док. Взял в руки. Осмотрел - качество бланка идеальное (во всяком случае мне так показалось). Фото сделано отлично. Тут и моя заслуга - потратил очень много времени и средств на изготовление этого фото. Высылал для ВУ файл фото, которое практически не требовало доработки (сам Diplomtut поинтересовался - кто мне его отрисовывал). И тут я заметил, что на фото слевого края и снизу нет защитной сетки (на настоящих ВУ эта сетка заходит на фотку).
Далее показал это ВУ знакомому гайцу (ранее я показывал скан другому гайцу). Первое на что он обратил внимание - шрифты, особенно сзади. Правда, я намекнул ему, что ВУ из другого региона и шрифты могут отличаться. С чем он, в принципе, согласился. Про сетку на фото он сказал, что это в принципе ерунда. И на всех ВУ она получается разная. А в общем и целом ВУ получились (на его взгляд) отличные, докопаться, кроме шрифтов не к чему. Но в тоже время (думаю для повышения самооценки) он сказал, что такие вещи (левак) замечаются и чувствуются интуитивно. Когда всё вроде ништяк, но что-то не то. И тогда гайцы начинают разводить водилу - пробивают (если это возможно), просят показать паспорт и т.д. И смотрят на твою реакцию, очень часто у них получается развести человека. Гаец не из молодых, а со стажем и опытом работы.

Но мне не понравилось следующее:

1. Знакомый гаец на скане обратил внимание на шрифты.
2. Ещё один человек в этой теме тоже обратил внимание на шрифты.
3. Ещё один гаец, уже вживую, обратил внимание на шрифты.

Я ему про это отписал, но в ответ пока тишина.
Добавлено: Четверг Сентября 18, 2008 20:51 pm

voron
Руб.
3000
nalim Шрифты, как и фон на фото(красный,бардовый,алый) в каждом регионе разный. Не парься по этому поводу.Дипломтут,хоть и не кидала,но репутацию себе подмочил.
Добавлено: Четверг Сентября 18, 2008 21:14 pm

talalaeva lena
Руб.
0
очень грустная история, каких множество.
главное - получил. далее - забей и не работай с ним.
 главный фигараст!
Перейти: