Встреч не запланировано

номера которые предлогают тут

Авто

Автомобильные номера

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Сентября 10, 2008 0:19 am

нафаня
Руб.
40
есть возможность,в силу своей б.работы и добрых конектов с б. коллегами пробивать номера(есть ли в продаже номера ооо ммм амр и т.д.)но не на ком они висят.
буду писать все только в паблик,да бы убрать половину воздуха от сюда!!!
Добавлено: Среда Сентября 10, 2008 0:20 am

КозаНостра™
Руб.
30
нафаня писал(а):
есть возможность,в силу своей б.работы и добрых конектов с б. коллегами пробивать номера(есть ли в продаже номера ооо ммм амр и т.д.)но не на ком они висят.

Очень хорошее предложение! А то тут уже скоро номера президентского кортежа пропихивать начнут!
 Уехал в отпуск до 10.05.2010
Добавлено: Среда Сентября 10, 2008 0:24 am

ser871
Руб.
205
нафаня писал(а):

Не понял..
Это типа закинул удочку издалека? Cool Laughing Laughing
 Пусть все, что ты думаешь обо мне, Бог воздаст тебе вдвойне!
Добавлено: Среда Сентября 10, 2008 0:32 am

нафаня
Руб.
40
я ни чего тут предлогать не буду,я буду тут писать о том что,,,,,,,вот тут кто то предложит очередной раз номер ммм или ооо,мне не вопрос пробить есть ли он в продаже(точнее их не продают а перевешавают) с меня за это денег не возьмут,а на конфе будет меньше людей кто попробует впарить воздух!!
продают только номера с ооо(97, 177 199)ааа(177 199) ХХХ и тд.......номера мм мр сс и др77 99)исключение ааа 97),только перевес.это деньги("продажа")но только перевес!!!!!
Добавлено: Среда Сентября 10, 2008 0:33 am

нафаня
Руб.
40
не точность 97 ааа только перевес
Добавлено: Среда Сентября 10, 2008 0:46 am

нафаня
Руб.
40
простите за такой натиск по номерам,
но наболело,тут просто пару раз(что самое интересное разные люди в разное время) видел как продавали номер моего друга,еще стерпел! но полазел по архивам нашел тему о продаже номера моей матери и + хвост министра в продаже , это было уже ну просто смешно.
Добавлено: Среда Сентября 10, 2008 0:56 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
Обьясните, колхознику! Кто продаёт АМР97? На кого оформляеться авто,при получении заветных номеров, в общей массе АМР идут со спецсигналами. Какое право,будет иметь покупатель АМР их использовать,он простой коммерсант! А не оперативная или силовая структура,не министр и не губернатор,который торопиться на совещание или на встречу с электоратом. Кто нибудь знает случаи перевеса АМР(реальные), а не то,что где-то слышал,кто-то купил и сейчас пьяный рассекает по встречке! Номеров всего 999шт,все они подучётны,причём очень строго,на балансе у ФСБ,МВД,ФСО,ГЕНПРОКУРАТУРЫ,ВС и Конст.суда и.тд.! Ну неверю Я,что их можно купить и юридически оформить,законно! НЕ ВЕРЮ! В лучшем случае купите,подделку (или двойник авто) за огромные деньги, в худшем ВАС кинут на предоплату. Однако на форуме идёт бойкая торговля АМР 97. Поясните мне,может Я неправ?
Добавлено: Среда Сентября 10, 2008 1:07 am

WOBLA
Руб.
50
АМР97 весят на машинах политиков, на какие ведомства они зарегестрированы?
 Системы безопасности
Добавлено: Среда Сентября 10, 2008 1:08 am

нафаня
Руб.
40
к этой же теме!!!
цены на перевес исчесляются гараздо меньшим кол.нулями(просто это идет не денгами)и делается это все только по знакомству и уж точно не через форум(если только человек не дурак)я еще не спорю с 100 или 555 помочь,но мр впихивать не знакомым людям это бред,тем более все себя называют посредниками(как вы себе представляете тему....вася продает !!!и ему чел говорит я с форума нашел тебе человека на номера!смех!!!!!!тот конечно согластся продать Х номер!с разбега!
мне скрывать тут не чего,тут уже поржали над моей темой с землей,но я на пионеров не в обиде!!спасибо такой рекламе!
опять же спасибо форуму за хорошие контакты!
чем смогу тем помогу конфе.
Добавлено: Среда Сентября 10, 2008 1:11 am

ser871
Руб.
205
voron
Недавно на другом ресурсе обсуждали, что возможно, но ты уже должен быть за кругом нашего ада, в их маленьком райку Laughing
 Пусть все, что ты думаешь обо мне, Бог воздаст тебе вдвойне!
Добавлено: Среда Сентября 10, 2008 1:15 am

Хатаб
Руб.
0
нафаня писал(а):
я ни чего тут предлогать не буду,я буду тут писать о том что,,,,,,,вот тут кто то предложит очередной раз номер ммм или ооо,мне не вопрос пробить есть ли он в продаже(точнее их не продают а перевешавают) с меня за это денег не возьмут,а на конфе будет меньше людей кто попробует впарить воздух!!
продают только номера с ооо(97, 177 199)ааа(177 199) ХХХ и тд.......номера мм мр сс и др77 99)исключение ааа 97),только перевес.это деньги("продажа")но только перевес!!!!!

Если все так сладко как вы пишите!то смысл ?этой писанины?Типа я вот такой правильный и умный !что все я знаю что по чем !Это типа того ты туда не ходи ты туда ходи!Да ну бред все это.И еще если есть что в кармане можно сделать все.!Есть спрос будет и предложение.
Сорри за ОФФ !!
Добавлено: Среда Сентября 10, 2008 1:17 am

нафаня
Руб.
40
voron
я тут уже спорил с человеком,но топ удалили
этих номеров нет в продаже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
есть к примеру (назавем его Х)
х дали 2 амр,и он по принципу ово перекидавает машину коммерса на свой баланс(за подарки и МОЖЕТ деньги) и у людей все в цвет!!
но все штампики на сгу и маяк дадут только Х
,и я не думаю Х передаст предписание с штампами коммерсу,а сам будет катать тихо.
Добавлено: Среда Сентября 10, 2008 1:22 am

нафаня
Руб.
40
Хатаб
я просто за бесплатно хочу побыть соломкой из поговорки.
если вам моей помощи не надо так не надо,в чем вопрос?
я просто по натуре такой,если помните сказку из детства про кашу!
правду люблю говорить!
Добавлено: Среда Сентября 10, 2008 1:28 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
WOBLA Номера АМР97,распределенны между ведомствами,и между политиками! За них ,среди чиновников,метов и Гбшников идёт серьёзная возьня,ибо все хотят ездить красиво,круто с мигалками и крякать,разгоняя простых смертных. А тут такая продажа,без напряга особого Very Happy . Тут товарищ один в своё время продавал АМР,за 70.000 у.е, якобы всё готово будет в течении нидели, и номера дадут на Лобненской,давай только предоплату хотя-бы 15.000у.е, дабы подтвердить сделку. Назвал даже номер, который Я увидел спустя 2дня, по случайности в пробке на садовом, висит себе на старенькой БМВ с мигалкой. Уже было понятно,что чел-АФЕРИСТ,он заверял,что АМР уже на Лобненской,у начальника. Он же предлогал ксивы внештата ГУСБ МВД, по 50р.,с куратором,проведённая. Прошло время,и всё встало на свои места,была статья в МК,с его фото,и заголовком: ЖИЗНЬ АФЕРИСТА БЫЛА НАСКВОЗЬ ФАЛЬШИВОЙ! Взяли его сотрудники ГУСБ.
Добавлено: Среда Сентября 10, 2008 1:37 am

нафаня
Руб.
40
voron
кода работал шнс,мы "катались" на простых номерах, и меняли их при дпсниках(уже касет не было просто вал в багже был) просто было предписание.,
по этому красота номера не есть показатель!!!дпс видит (к примеру прет бмв на ооо или ааа с шухер лампой)и также в нагляк к примеру гольф с простыми номерами но с отмашкой,кого мент остановит для проверки????
те кто хотят ездить красиво,они это и делают но с простыми номерами и с предписанием!
Добавлено: Среда Сентября 10, 2008 1:54 am

voron
Руб.
3000
нафаня Я так понимаю, ВЫ в теме,т.е служите или служили? Про АМР-97,я солидарен с ВАМИ. Гайцы на Кутузе,есть и переодетые в форму ФСО и ФСБшники,тормозят всех подряд, и пробивают,чтоб ты не показывал.Всё таки правительственная трасса! У друга АМР 77, его Гайцы замучили вопросами,типа: Блатной да,за сколько купил! В своё время подвергались тщательному обыску и проверки доков владельцы ООО, после того,как их стали всем бандитам и комерсам продавать ФСБшники,совместно с Гайцами. И вообще,считаю голимым понтом, данные ААА,ООО и прочие цифры,лучше по серенькому ездить, меньше внимания привлекаешь. Very Happy
Добавлено: Среда Сентября 10, 2008 2:01 am

нафаня
Руб.
40
voron
служил,было дело! Sad Sad
Very Happy Very Happy
Добавлено: Пятница Октября 24, 2008 15:58 pm

magrib
Руб.
50
Нда....за 70 000 у.е. я себе лучше машину куплю ОЧЕНЬ хорошую..и буду на ней без всяких АМР неплохо ездить..с какими-нибудь ТТТ, РРР, ССС за *00 у.е. Confused
Добавлено: Пятница Октября 24, 2008 17:11 pm

aero
Руб.
0
magrib
совершенно прав Wink
Добавлено: Четверг Ноября 13, 2008 16:14 pm

hameleonxxx
Руб.
50
нафаня писал(а):
voron
кода работал шнс,мы "катались" на простых номерах, и меняли их при дпсниках(уже касет не было просто вал в багже был) просто было предписание.,
по этому красота номера не есть показатель!!!дпс видит (к примеру прет бмв на ооо или ааа с шухер лампой)и также в нагляк к примеру гольф с простыми номерами но с отмашкой,кого мент остановит для проверки????
те кто хотят ездить красиво,они это и делают но с простыми номерами и с предписанием!

Отмашка решает в 90% случаев, особенно со спецбатом.
Перейти: