Встреч не запланировано

Кто такой мистер Путин?

Флейм

34
+
Ответить Сохранить
Кто такой мистер Путин? 

Кто такой мистер Путин?
1. Хороший президент
36%
 36%  [ 59 ]
2. Да так себе! Мне как то пофиг
18%
 18%  [ 30 ]
3. Плохой президент
9%
 9%  [ 15 ]
4. Враг Народа
35%
 35%  [ 57 ]
Всего проголосовало : 161

Добавлено: Среда Января 19, 2005 0:25 am

Calvin
Руб.
50
Ну и что же вы думайте об этом человеке?
Добавлено: Четверг Января 20, 2005 20:53 pm

Android
Руб.
50
Не знаю, не знаю... Что бы человек в россии так просто, по щелчку пальца стал приемником прошлого призедента, без чьей либо протекции, врядли. Я думаю он кому-то очень удобен, ширма Cool Да и на очень многие вопросы он просто закрывает глаза, страннь это Wink
Добавлено: Четверг Января 20, 2005 21:07 pm

Calvin
Руб.
50
Android писал(а):
Не знаю, не знаю... Что бы человек в россии так просто, по щелчку пальца стал приемником прошлого призедента, без чьей либо протекции, врядли. Я думаю он кому-то очень удобен, ширма Cool Да и на очень многие вопросы он просто закрывает глаза, страннь это Wink
Ты совершенно прав, его просто напросто поставили и он таким образом стал президентом! Просто он подставное лицо, пешка олигархов
Добавлено: Четверг Января 20, 2005 21:22 pm

Android
Руб.
50
Calvin писал(а):
Android писал(а):
Ты совершенно прав, его просто напросто поставили и он таким образом стал президентом! Просто он подставное лицо, пешка олигархов

Весь прикол втом, что мы стобой это понимаем, а больше 50% населения россии это либо не замечают, либо просто тупые (извените конечно если кого обидел но это моё И.М.Х.О) Ну нафига нам свои кровные нефтедоллары в штатх под 2 поцента годовых держать, у нас , что вложить их некуда, эконмика у нас их говорит не переварит, так может забъём тогда на эту экономику и пойдём камнями мамонтов валить Question Идеотизм какой-то, и таких вопросов очень много, это просто пример. Mad Более чем уверен, что у амереканских банков, в которых наши кровные лежат, русские корни Wink А кто помнит как он вякнул, что юкос нам валить без мазы? Так ведь после этого вяка акции юкоса естесно резко подскачили, а кто знал, что он это вя произнесёт зароботал ооочень не плохие кавришки Laughing Так, что вопрос надо ставить немного иначе - не кто есть мистер Путин, а чей он есть этот мистер Confused Laughing Cool Question
Добавлено: Четверг Января 20, 2005 21:43 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Android писал(а):
Calvin писал(а):
Android писал(а):

Весь прикол втом, что мы стобой это понимаем, а больше 50% населения россии это либо не замечают, либо просто тупые (извените конечно если кого обидел но это моё И.М.Х.О) Ну нафига нам свои кровные нефтедоллары в штатх под 2 поцента годовых держать, у нас , что вложить их некуда, эконмика у нас их говорит не переварит, так может забъём тогда на эту экономику и пойдём камнями мамонтов валить Question Идеотизм какой-то, и таких вопросов очень много, это просто пример. Mad Более чем уверен, что у амереканских банков, в которых наши кровные лежат, русские корни Wink А кто помнит как он вякнул, что юкос нам валить без мазы? Так ведь после этого вяка акции юкоса естесно резко подскачили, а кто знал, что он это вя произнесёт зароботал ооочень не плохие кавришки Laughing Так, что вопрос надо ставить немного иначе - не кто есть мистер Путин, а чей он есть этот мистер Confused Laughing Cool Question

Ребят, тут такой расклад, что вы даже себе не представляете, у меня такая инфа есть-что оффффигеть мона-вообщем суть-холов, простите, украинцев мы сдали пинтосам взамен на...
Добавлено: Четверг Января 20, 2005 21:49 pm

Calvin
Руб.
50
Криминала.Нет писал(а):
Android писал(а):
Calvin писал(а):
Android писал(а):

Ребят, тут такой расклад, что вы даже себе не представляете, у меня такая инфа есть-что оффффигеть мона-вообщем суть-холов, простите, украинцев мы сдали пинтосам взамен на...
Цитата:

Весь прикол втом, что мы стобой это понимаем, а больше 50% населения россии это либо не замечают, либо просто тупые (извените конечно если кого обидел но это моё И.М.Х.О) Ну нафига нам свои кровные нефтедоллары в штатх под 2 поцента годовых держать, у нас , что вложить их некуда, эконмика у нас их говорит не переварит, так может забъём тогда на эту экономику и пойдём камнями мамонтов валить Идеотизм какой-то, и таких вопросов очень много, это просто пример. Более чем уверен, что у амереканских банков, в которых наши кровные лежат, русские корни А кто помнит как он вякнул, что юкос нам валить без мазы? Так ведь после этого вяка акции юкоса естесно резко подскачили, а кто знал, что он это вя произнесёт зароботал ооочень не плохие кавришки Так, что вопрос надо ставить немного иначе - не кто есть мистер Путин, а чей он есть этот мистер

Это точно, я живу в рыбно-портовом городе Мурманске. Так представляешь, нет чтоб перерабатывать рыбу и делать из нее продукцию, так они ее продают в Норвегию, те в свою очередь перерабатывают ее, запаковывают и ставт штамп Норд Вест, а затем продают ее нам же!!! Причем это не только с рыбой, но и с лесом и другим сырьем! Sad

Криминала.Нет поподробнее раскажи, а тоя чего-то не понял
Добавлено: Четверг Января 20, 2005 22:07 pm

Android
Руб.
50
Да!!!ДА!!! И ещё раз да!!! И такая фигня по всей матушке росси, всё продают, так ладно бы своим, нет, другим странам и государствам, всё Crying or Very sad А эти ублюдки за наш счёт кормятся и красиво живут, так ещё и попрекают нас чечнёй!!! Молчали бы в тряпочку, а они орут , что россия плохая и считают нас свами дураками Evil or Very Mad А ведь такие решения принимаютса не на местах, это ведь идёт ссамого верха, а мистер путин нихриндоса не замечает, а мистер путин добрый царь с злыми вассалами которые ему нечего не говорят Wink А ведь леса, нефти и даже рыбы у нас больше не станет т.к. пользуют всё это просто варварскими способами Exclamation А потом будет путин 2, 3 и 4 которые будут всё валить на предыдущих, а альтернативы не будет т.к. никто не даст в нашей стране прийти к власти случайным людям, всё только для себя, всё только для своих. Им то на это всё класть, они потом в ту же норвегию свалят и будут там спокойно доживать свои дни примногоуважаемыми господами, а нам-то тут жить Crying or Very sad И, что самое хреновое то, что эти твари воруют то, что фактически принадлжит каждому из нас так ещё и продолжают- цены на бинзин просто зашкаливают и это при том, что мы добываем не менее 25% мировой нефти!!! Это же просто ..... И я повторяю это только примеры, чем дальше в лес тем толще партизаны. Что будет дальше и представить страшно, ведь те люди которые сейчас у руля не отхватили свои кусочки от приватизации 90х годов и, что они придумают, что бы этот огрех исправить я даже не предполагаю Mad

Мрак........
Mefistofel
Добавлено: Пятница Января 21, 2005 0:30 am

Calvin
Руб.
50
Android писал(а):
Да!!!ДА!!! И ещё раз да!!! И такая фигня по всей матушке росси, всё продают, так ладно бы своим, нет, другим странам и государствам, всё Crying or Very sad А эти ублюдки за наш счёт кормятся и красиво живут, так ещё и попрекают нас чечнёй!!! Молчали бы в тряпочку, а они орут , что россия плохая и считают нас свами дураками Evil or Very Mad А ведь такие решения принимаютса не на местах, это ведь идёт ссамого верха, а мистер путин нихриндоса не замечает, а мистер путин добрый царь с злыми вассалами которые ему нечего не говорят Wink А ведь леса, нефти и даже рыбы у нас больше не станет т.к. пользуют всё это просто варварскими способами Exclamation А потом будет путин 2, 3 и 4 которые будут всё валить на предыдущих, а альтернативы не будет т.к. никто не даст в нашей стране прийти к власти случайным людям, всё только для себя, всё только для своих. Им то на это всё класть, они потом в ту же норвегию свалят и будут там спокойно доживать свои дни примногоуважаемыми господами, а нам-то тут жить Crying or Very sad И, что самое хреновое то, что эти твари воруют то, что фактически принадлжит каждому из нас так ещё и продолжают- цены на бинзин просто зашкаливают и это при том, что мы добываем не менее 25% мировой нефти!!! Это же просто ..... И я повторяю это только примеры, чем дальше в лес тем толще партизаны. Что будет дальше и представить страшно, ведь те люди которые сейчас у руля не отхватили свои кусочки от приватизации 90х годов и, что они придумают, что бы этот огрех исправить я даже не предполагаю Mad

Мрак........
Меня просто поражает Россия занимает ведущие места по добыче полезных ископаемых, рыбы, леса, водных ресурсов, а та же Белоруссия или Украина ничего не имеет такого рода. Но живут они ни хуже России, так что остается загадкой где все деньги вертятся? Confused
Добавлено: Пятница Января 21, 2005 0:55 am

Android
Руб.
50
Calvin писал(а):
Android писал(а):

Мрак........
Меня просто поражает Россия занимает ведущие места по добыче полезных ископаемых, рыбы, леса, водных ресурсов, а та же Белоруссия или Украина ничего не имеет такого рода. Но живут они ни хуже России, так что остается загадкой где все деньги вертятся? Confused

Я живу в москве, и поверь мне знаю, а точнее вижу где эти деньги вертятся Mad О чём может быть бозар если наше правительство и думма почти в полном составе ездит на машинах купленных за наши с тобой деньги и машины это совсем не дешёвые- bmw 745li, audi a8 и т.п. Скромные блин твари Cool И в хатах они живут центральных, а в центре москвы хаты нормальные(в их понимании нормальные это где-то 500кв м) стоят от 500000$, прикинул? А у них ведь ещё дачи есть + собственность за рубежём + родственники всякие и дети и им тоже жить надо красиво, вот и живём поэтому как украина какаянибудь, которая кроме сахара и носков мужских помоему вообще ничего не делает Smile А ведь эти типы из правительства всеголишь вершина айзберга Crying or Very sad Всеобщая коррупция вот проблема россии, некому тут ловить реальных преступников, некому, а за преступную холатность или скажем злой умысел, или экономическое преступление у нас ведь чиновников совсем не сожают, да и ктомуж они сначала п***ят одно , а потом совсем другое и это считается нормальным и никто их не сажает за лож Evil or Very Mad Пример: чубайс года два назад говорил, что будет проведена какае-то там реформа энергетическая и цены на электроэнергию упадут как минимум на 30%, реформу провели, а цены выросли на 40!!!! ВЫРОСЛИ!!! Это значит, что эта рыжая тварь врала всей стране, а он ведь не просто вася какой-то, а ответственное лицо и, что ему? Да нечего Crying or Very sad А всё вместе это складывается и получается, что живём в полной как говорится жо*е....
Добавлено: Пятница Января 21, 2005 1:27 am

Romero
Руб.
50
ладно... вопрос поставлю иначе - и кого вы видите вместо Путина ?
Добавлено: Пятница Января 21, 2005 1:45 am

Android
Руб.
50
Romero писал(а):

В том-то и прикол, что среди нынешних политических деятелей я лично не вижу человека которого я бы хотел видеть президенто т.к. все они уже продались с потрохами, что бы свои кресла заполучить, не сейчас на нашей политической сцене честных людей нет т.к. все туда попадают по чьей-то протекции, а естли начинают играть не по правилам лишаются мест или голов. Это должен быть человек из провинции не искушённый пагубным влиянием мегаполися, с хорошим управленческим образованием и твёрдыми принципами, но я таких не знаю, да и не стать такому президентом........ Crying or Very sad
Добавлено: Пятница Января 21, 2005 2:03 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Израиль занимает чуть ли ни первое место по экспорту алмазов, когда там их сроду не было (природой так заложено...) вот вам и парадокс....а при чем тут Россия скажите вы-а я вам отвечу, читайте сообщения выше... Idea
Добавлено: Пятница Января 21, 2005 3:10 am

Calvin
Руб.
50
Цитата:

В том-то и прикол, что среди нынешних политических деятелей я лично не вижу человека которого я бы хотел видеть президенто т.к. все они уже продались с потрохами, что бы свои кресла заполучить, не сейчас на нашей политической сцене честных людей нет т.к. все туда попадают по чьей-то протекции, а естли начинают играть не по правилам лишаются мест или голов. Это должен быть человек из провинции не искушённый пагубным влиянием мегаполися, с хорошим управленческим образованием и твёрдыми принципами, но я таких не знаю, да и не стать такому президентом........

Ну почему же? Лично я на прошлых выборах был за Глазьева, он достаточно хорошо. Но я думаю, что у него нет шансов так как эта цепочка Ельцин-Путин-... будет продолжаться очень долго, надо принимать решительные меры, как в Украине.
Криминала.Нет, с чего ты взял что там алмазов нет? если поискать то найти можно Wink
Android, ага а кто-то обещал к 2000 году каждому квартиру Rolling Eyes
Добавлено: Пятница Января 21, 2005 16:27 pm

Android
Руб.
50
Calvin писал(а):
Цитата:

В том-то и прикол, что среди нынешних политических деятелей я лично не вижу человека которого я бы хотел видеть президенто т.к. все они уже продались с потрохами, что бы свои кресла заполучить, не сейчас на нашей политической сцене честных людей нет т.к. все туда попадают по чьей-то протекции, а естли начинают играть не по правилам лишаются мест или голов. Это должен быть человек из провинции не искушённый пагубным влиянием мегаполися, с хорошим управленческим образованием и твёрдыми принципами, но я таких не знаю, да и не стать такому президентом........

Ну почему же? Лично я на прошлых выборах был за Глазьева, он достаточно хорошо. Но я думаю, что у него нет шансов так как эта цепочка Ельцин-Путин-... будет продолжаться очень долго, надо принимать решительные меры, как в Украине.
Криминала.Нет, с чего ты взял что там алмазов нет? если поискать то найти можно Wink
Android, ага а кто-то обещал к 2000 году каждому квартиру Rolling Eyes

Да квартиры вообще только ленивый не обещал, а цены в москве на жильё растут с такой скоростью, что накопить на квартиру практически нереально (моя бабушка покупала новую квартиру 3 года назад, так сейчас эта квартира стоит уже больше чем в 2 раза от начальной стоимости). За деятельностью Глазьева я не следил , поэтому и сказать о нём нечего не могу. А вот революции как на украине у нас не получится т.к. 1е Это всё очень хорошо надо организовывать и спонсировать (там ведь за всё запад башлял, а у нас некому), а вовторых страна не та (украина- то по размерам с россией никак не сравнится), у нас вообще очень сложно ревалюции делать, да и народ помоему слишком опатичный и вялый стал- его и на выборы не загонишь т.к. все знают , что ничего не изменитсятся и их мнение нечго не значит Sad Так, что надо как фабрику звёзд ещё раза 2 этих путина поменять, что бы все поняли , что это шерпотреп и тряпка и перестали верить новогодним обращением человека из кремля, апросто стали их обдумывать Rolling Eyes Он ведь неочём говорит Exclamation Exclamation Просто льёт воду, а все слушают с умными лицами- типа чё-то понимают Razz А как тебе маза про то, что у единой россии на выборах НЕ БЫЛО ПРЕДВЫБОРНОЙ КОМПАНИИ, точнее нет она была, но никто из тех кто за эту е.р. незнал за отмену она бесплатного здравоохранения или нет, или за повышение она налогов или за понижение, и эта партия выиграла с 75% голосов, ну о чём тут можно говорить? Какая нафиг революция если народу даже не важно, что собирается делать партия когда придёт в думму.... Confused Нет до революции ещё очень далеко Crying or Very sad Evil or Very Mad Mad Twisted Evil
Добавлено: Пятница Января 21, 2005 20:34 pm

Хорошка
Руб.
50
Враг и баста! Evil or Very Mad
Добавлено: Суббота Декабря 28, 2013 13:56 pm

Блюмкин
Руб.
0
Вовчик красавчик, один в один, повторяет полит-систему Никалая 1-го.
Добавлено: Суббота Декабря 28, 2013 14:11 pm

Владелец клубной карты Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

QIWI-2013
Руб.
0
Romero писал(а):

не нам об этом думать!
нам надо думать как выжить в этом мире и с такой властью!

также можно себя поставить на место Вовы и не забывать: "тот кто меня поставил, под его дудку и прийдётся петь!"

поверьте- тот кто ставит президентов, никогда не будет себя афишировать публично!
 Всем держателям "КЛУБНЫХ КАРТ" скидка на все мои услуги по QIWI в размере 20 %
Идентификация Ваших QIWI-кошельков !
Также в наличии всегда есть готовые идентифицированные QIWI-кошельки!

продажа ПЕРСОНАЛЬНЫХ аттестатов ВМ

продаю карты Яндекс.Деньги
Карты "Русский Стандарт"

НОТАРИАЛЬНАЯ заверека - 3000 рублей
[/b]
 Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Декабря 28, 2013 14:13 pm

mrc2004
Руб.
0
враг народа.
 Делаю справки
Добавлено: Суббота Декабря 28, 2013 15:07 pm

royan
Руб.
50
какое то подозрительно сообщество старичков в одном посте!? случайность?))
В.В - хороший президент
Добавлено: Суббота Декабря 28, 2013 15:08 pm

royan
Руб.
50
в одном топе, целая страница...)))
Перейти: