Встреч не запланировано

Кто такой мистер Путин?

Флейм

34
+
Ответить Сохранить
Кто такой мистер Путин? 

Кто такой мистер Путин?
1. Хороший президент
36%
 36%  [ 59 ]
2. Да так себе! Мне как то пофиг
18%
 18%  [ 30 ]
3. Плохой президент
9%
 9%  [ 15 ]
4. Враг Народа
35%
 35%  [ 57 ]
Всего проголосовало : 161

Добавлено: Воскресенье Марта 02, 2014 14:02 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
royan писал(а):
Цитата:
то есть вы согласны все что путин правильно минимизировал таможенные пошлины со многими еврозонами чтоб в россии закрыли большинство предприятий, а народ уволили ?

думаю вы тут как я вижу не дебилы и сами видите и знаете какие крупные заводы с декабря не получают зарплаты?!
документ о торговли с европой не могут принять 12 лет, из-за противоречий в интересах. я документ не читал, поэтому говорить не могу.

умник, выложи документ в сыром виде, как сейчас он есть, потом продолжим разговор. и расскажи с примерами, где и какие заводы не получают зп

Зачем ты с ним разговариваешь вообще ? Это же безголовое существо которое вообще непонятно зачем живет в РФ, киви съеpni уже из страны а ? Мы же видим что тебе хреново живется среди нас (среди работющего быдла) Вали в Эмираты, там будешь работать на стройке их (эмиратского) будущего.

Рояан он тебе все равно никаких аргументов не приведет ибо он пусто слов который как и многие тут толко и может что пускать в лужу жиденьким, все его аргументы сведуться что везде жить хорошо только не в РФ, но валить из страны он не будет ибо это ЕГО страна которую он отдаст за айфон пендосам если они придут
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Воскресенье Марта 02, 2014 14:32 pm

royan
Руб.
50
Дачник
абсолютно согласен с тобой, незачем кормить троллей Wink
и напоследок
Добавлено: Воскресенье Марта 02, 2014 14:46 pm

Дачник
QIWI-2013 писал(а):
а почему не как в Дубае ? с чего такая уверенность?

Да кстати чтоб ты знал (ты же сам то до этого не допрешь у тебя только глобальные мысли), есть такое понятие как себестоимость Нефти а так же себестоимость ее обработки, в РФ себестоимость гораздо выше ибо у нас и глубины другие и климатические особенности а так же вязкость, но самое большое отличие это СЕРНИСТОСТЬ нефти из за которой насосы раз в 1-3 года просто выкидывают, фондовая труба живет год и тд, с Аравийской нефтью все иначе, а потом идет обработка о которой можно тут диссертацию расписать, тебе же это в твоем ПТУ не объясняли для тебя же нефть она одна на весь мир и если у страны она есть то страна тебе чем то обязана и жить мы должны не хуже Эмиратов, да опять таки с целью просвящения тебя доля нефти в ВВп Эмиратов 2% теоретик
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Воскресенье Марта 02, 2014 15:35 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
На следующих выборах лично я однозначно буду голосовать за Путина и всех знакомых агитировать. Smile
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Lanc0me
Добавлено: Воскресенье Марта 02, 2014 17:04 pm

Владелец клубной карты Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

QIWI-2013
Руб.
0
Дачник писал(а):
.....в РФ себестоимость гораздо выше ибо у нас и глубины другие и климатические....

на чё за отмазки тупые начинаются? Very Happy

в раше всё не как у всех когда - не та глубина, не та широта и высота...

Дачник писал(а):
Рояан он тебе все равно никаких аргументов не приведет ибо он пусто слов который как и многие тут толко и может что пускать в лужу жиденьким

ты выродок, выйди нахер на улицу и посмотри что там творится?
тракторнын заводы по всей россии сворачивают свое производство, челябинский ЧТЗ перевелся почти весь на ЧЗПТ в чувашию, металургические заводы с октября перестали закупать металл !

в регионах почти везеде позакрывали пивзаводы, чтоб ТОЛЬКО москва-монополист могла поставлять пиво в регионы! пи*деть что народ спивается не прокатит в этой ситуации!

так как молодежь уже давно спайсом питается!
 Всем держателям "КЛУБНЫХ КАРТ" скидка на все мои услуги по QIWI в размере 20 %
Идентификация Ваших QIWI-кошельков !
Также в наличии всегда есть готовые идентифицированные QIWI-кошельки!

продажа ПЕРСОНАЛЬНЫХ аттестатов ВМ

продаю карты Яндекс.Деньги
Карты "Русский Стандарт"

НОТАРИАЛЬНАЯ заверека - 3000 рублей
[/b]
 Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Марта 02, 2014 17:17 pm

Дачник
QIWI-2013 писал(а):

моя семья имеет непосредственное отношение к добыче и транспортировке нефти, а так же к подземному и капитальному ремонту скважин, что я сейчас описал посмотришь в википедии

QIWI-2013 писал(а):
ты выродок, выйди нахер на улицу и посмотри что там творится?

выродок так это как раз ты, и тебе на данной площадке не только я объяснил, прежде чем говорить что то хоть в википедии почитай значение слова Laughing

QIWI-2013 писал(а):
тракторнын заводы по всей россии сворачивают свое производство, челябинский ЧТЗ перевелся почти весь на ЧЗПТ в чувашию, металургические заводы с октября перестали закупать металл !

ты хоть в жизни 1 трактор купил нет ? знаешь что такое КОНКУРЕНТОСПОСОБНЫЙ товар ? я покупал беларусы по 1.5-2 мл новые, так как показала практика лучше за 3 JBC бу купить они дольше живут чем новые беларусы, тоже самое с камазми к примеру, единственное кто пока вне конкуренции это Газели и Краны, им пока китайцы альтернативу не предложили

если ты будешь платить ИЗ СВОЕГО КАРМАНА для СВОЕГО БИЗНЕСА что ты выберешь говно или не говно ? ответ очевиден наверно

QIWI-2013 писал(а):
в регионах почти везеде позакрывали пивзаводы

закрытие пивзавовдов для меня пипец какая трагедия, ты прав, еще надо спиртзаводы закрыть, может такие как ты рождаться перестанут
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Воскресенье Марта 02, 2014 17:37 pm

Дачник
QIWI-2013 писал(а):

к примеру песчанные бури бывают на аравийском полуострове не каждый день и дляться не неделями\месяцами, а в РФ сейчас ВСЯ нефтянка встанет на месяц ибо паводок (это когда снег таят и хрен на чем проедешь), зимой после -30 все бригады останавливают если больше +35 тоже тк люди не могут работать по 12 часов на улице в такую погоду + бурение у нас это не то же самое что обсадную колонну установить в песчанной местности где ручным буром можно до карствого пласта дойти, читай матчасть а так же основы бурения

а еще у нас есть битумная нефть которую греют до 200 градусов в забое что бы поднять на поверхность

потом прееработка, на всем аравийском полуострове нефть - это практический светлый нефтепродукт его можно прямо так в баки заливать, у нас же в связи с большой вязкостью и сернистостью из нефти получают 60-70% светлых нефтерпродуктов, остальное мазут по сути бесполезный подохдит только в качестве продуктов горения в кательных
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Воскресенье Марта 02, 2014 19:11 pm

Владелец клубной карты Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

QIWI-2013
Руб.
0
Дачник писал(а):
закрытие пивзавовдов для меня пипец какая трагедия, ты прав, еще надо спиртзаводы закрыть, может такие как ты рождаться перестанут

вот такие утырки в спорах забывают что пиво делают простые граждане, которые думают о том как семью прокормить, а не ведутся на явную ложь, что народ спивается!

Дачник писал(а):
так как показала практика лучше за 3 JBC бу купить они дольше живут чем новые беларусы

ты сей час реальную полную чушь расписал- трактора, сделанные на ЧЗПТ и ЧТЗ ни чем не хуже зарубежных в сравнении цены и срока жизни!
агрегатный завод в чувашии закрывается, так как планируют мега-аквапарк построить, а народ хотят в поле отправить пахать...народу не смешно!

Карты "Русский Стандарт"

[/b]
 Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Марта 02, 2014 19:26 pm

Дачник
QIWI-2013 писал(а):
делают простые граждане, которые думают о том как семью прокормить
у нас все делают простые граждани, просыте электрики, токаря, инженеры и тд, ты америкку чтоль открыл ? еще раз говорю нет реализации - нет спроса у поставщика, все взаимосвязанно, когда это до тебя дойдет неясно

QIWI-2013 писал(а):
ты сей час реальную полную чушь расписал- трактора, сделанные на ЧЗПТ и ЧТЗ ни чем не хуже зарубежных в сравнении цены и срока жизни!
агрегатный завод в чувашии закрывается, так как планируют мега-аквапарк построить, а народ хотят в поле отправить пахать...народу не смешно

Алеша у нас автоваз тоже делает конкурентоспособную продукцию (по их словам), только почему то на рено логан и сандеро очередь а приоры под открытым небом гниют (хотя приора даже дешевле) интересно с чего бы это ? может потому что конечный потребитель видит своим зрением что говно а что нет ?, я не просил тебя выписывать сюда тезисы с официального сайта ЧТЗ, я тебе привел ЛИЧНЫЙ опят эксплуатации техники, не может техника которая делается по тем же гостам и проектам что были в 80х прошлого века быть конкурента через 30 лет. Это ЭЛЕМЕНТАРНО ибо отстали мы и никакие заградительные пошлины не могут спасти ситуацию, если бы таможенных сборов небыло наш автопром умер еще 15 лет назад

если даже взять такого же китаца например Баф Феникс цена его примерно на 50 % выше чем у Газели, габариты схожи грузоподъемность выше, а самое главное это РЕССУРС ДО КАПИТАЛКИ ! у родственика такой 600ткм отходил, газель столько сможет ? она даже 300 не пройдет, ГАЗ на плаву только благодаря цене, поднимут цену и Китайцы их задавят
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Воскресенье Марта 02, 2014 19:31 pm

QIWI-2013
Руб.
0
Алеша, на российские трактора очередь стоит, их хрен купишь, если ты нев курсе Wink

не смотри со своей колокольни плиз, приземлись немного!
Дачник писал(а):
еще раз говорю нет реализации - нет спроса у поставщика, все взаимосвязанно, когда это до тебя дойдет неясно

спрос бешенный и реализация есть! москали подмяли под себя этот рынок пива и всё это сделал ваш любимый вовочка! наплевав на рабочий класс!

Карты "Русский Стандарт"

[/b]
 Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Марта 02, 2014 19:38 pm

Дачник
QIWI-2013 писал(а):
Алеша, на российские трактора очередь стоит, их хрен купишь, если ты нев курсе

Приезжай в Москву покажу тебе какая стоит очередь из тракторов к новым собственникам Laughing , покупашке надо только взять бабло и придти за ними, чет только не идут, в Казани так же в наличии стоят, в Уфе, больше нигде не смотрел Алеша , может еще расскажешь что на Камазе очередь из покупашек стоит ? камаз жив только потому что гос.закупки идут

QIWI-2013 писал(а):
москали подмяли под себя этот рынок пива

а это уже называется переключить рынок на себя и тут некого упрекать, выживает сильнейший
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Воскресенье Марта 02, 2014 19:52 pm

Дачник
QIWI-2013

сейчас посмотрел сайт ЧТЗ, действительно у них есть продукция которая пользуется спросом, но это явно не тракторы Wink топливозаправщики на базе уралов и камазов нормально идут, трубоукладчики, гусеничная техника вобще на самом деле большим спросом не пользуется если ты не знал ибо может работать только в узкоограниченной местности тк транспортировать с места на место их можно только на трале а это затратно в свою очередь, так что только стройки либо промышленные объекты (а там трудиться техника еще советских времен) она как бы такая же как и сейчас выпускается ничего не изменилось Rolling Eyes
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Воскресенье Марта 02, 2014 20:47 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
QIWI-2013, ты сюда пришел, чтоб карты продавать или, так, побазарить?

Если уж ты прошел аттестацию и внес депозит, то зачем тебе лезть в открытые конфликты, да еще и хамить уважаемым людям? Сиди себе спокойно на попе ровно и продавай свои карты. А из-за этих жарких споров можно легко оказаться в бане. Это я тебе по своему опыту говорю Smile
Добавлено: Вторник Марта 04, 2014 17:06 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Вторник Марта 04, 2014 20:40 pm

Kirillusss
ИМХО, повторюсь войны не будет, все что происходит сейчас так сказать ломка, людей подсаженных на бакс, довольное число уважаемых аналитиков из-за рубежа считают, что все что хотят штаты не выйдет, а если и выйдет то им же боком!

Теперь по поводу закрытия предприятий, скажу свое мнение, русский отучился стоять за станком и что-то делать! Его научили только красиво говорить и печатать на клавиатуре, а радость от ручного труда постарались отбить! Обратите внимание , что на данный момент достаточно большой процент людей представляют из себя, людей сидящих возле подъезда попивающих ягуарчик и хающих тех, у кого нормальное авто, дача, семья, но они увы забывают что этот человек пропадает на работе и вкалывает! Допускаю что он может сидеть и работать головой, но увы кто на что учился! Учитывая наши лихие 90е, то в то время мало кто стремился сидеть в школе, училище, институте!

Про металлургов - изучите кому принадлежит сея отрасль, не в России, а в мире в целом, думаю будите очень удивлены и пируэты со сталью относительно прогнозируемы!

Напоследок я очень горд, что живу в стране где реально что-то МОЖНО! Думаю наши мысли в штатах прикрыли сразу Laughing И была бы наша встреча где-нибуть в Гуантанамо, от того как самых злостных элементов надо изолировать! Laughing
 ICQ Number:645789516
Добавлено: Вторник Марта 04, 2014 22:22 pm

Блюмкин
Руб.
0
Kirillusss
привет Smile
нормуль ралли на акциях были.
Добавлено: Пятница Марта 07, 2014 15:32 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Kirillusss писал(а):

Напоследок я очень горд, что живу в стране где реально что-то МОЖНО! Думаю наши мысли в штатах прикрыли сразу Laughing И была бы наша встреча где-нибуть в Гуантанамо, от того как самых злостных элементов надо изолировать! Laughing

Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Пятница Марта 07, 2014 18:43 pm

Kirillusss
scan17 писал(а):
привет
нормуль ралли на акциях были.

Приветствую, да уж потери так потери Laughing

Легион писал(а):
Легион

Ну и где они? Laughing я имею их место нахождение Laughing
 ICQ Number:645789516
Добавлено: Пятница Марта 07, 2014 20:08 pm

QIWI-2013
Руб.
0
Перуанец писал(а):
Если уж ты прошел аттестацию и внес депозит, то зачем тебе лезть в открытые конфликты

я нигде не нашел в правилах что мне нельзя участвовать в спорах, и что мне нельзя отвечать грубостью на грубость особенно путинским прихвостням!
каждый имеет право на выражение своего мнения, особенно во "ФЛЕЙМЕ"!

Карты "Русский Стандарт"

[/b]
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Марта 07, 2014 20:19 pm

F22-RAPTOR
Поставил плохой президент ибо нынешняя его авантюра с Крымом может дорого стоить. Лично мне Крым не нужен. Я и при хохлах мог туда съездить. А платить жизнями русских парней за возможность русским ворам построить там дачки считаю глупостью.
Перейти: