Встреч не запланировано

Кто такой мистер Путин?

Флейм

34
+
Ответить Сохранить
Кто такой мистер Путин? 

Кто такой мистер Путин?
1. Хороший президент
36%
 36%  [ 59 ]
2. Да так себе! Мне как то пофиг
18%
 18%  [ 30 ]
3. Плохой президент
9%
 9%  [ 15 ]
4. Враг Народа
35%
 35%  [ 57 ]
Всего проголосовало : 161

Добавлено: Суббота Декабря 28, 2013 15:12 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Опрос некорректный.
Добавлено: Суббота Декабря 28, 2013 16:44 pm

моби
Руб.
0
Всем выше написанным постам!ЧЕМ ВВП ВАМ МЕШАЕИ?ЧТО ОН ВАМ СДЕЛАЛ,?Че в ссср захотели !по талонам жить и в очередях стоять.а цены растут!ИНФЛЯЦИЯ!РАБОТАТЬ НАДО БОЛЬШЕ А ТРЕПАТСЯ!ЕЗЖАЙТЕ ЗАГРАНИЦУ ИЛИ !ИДИТЕ НА КРАСНУЮ ПЛОЩАДЬ И МАШИТЕ ТАМ ЯЗЫКАМИ!!ХОТИТЕ ЧТОТО ИЗМЕНИТЬ НАЧНИТЕ С СЕБЯ !!В ДУМУ ИДИТЕ И ПОСМОТРЮ КАК ВЫ ЗАГОВОРИТЕ!! Я БЫ ВВП РУКУ ПОЖАЛ ЗА ТО ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ДЛЯ НАШЕЙ СТРАНЫ!
 С ТУПЫМИ ВОПРОСАМИ!ШКОЛОТЕ!НЕ КО МНЕ!!
Добавлено: Суббота Декабря 28, 2013 16:54 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
scan17 достал тему восьмилетней давности Smile
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Суббота Декабря 28, 2013 17:15 pm

Lanc0me
Какая-то трешная тема. Кому не нравится президент - станьте новым президентом и управляйте народом, если вы думаете, что будете лучшим.
По мне, Путин - отлично справляется со своей работой, по крайней мере - лучше, чем те, кто был до него.
Да и текущие кандидаты, кого из них выбрать? кто лучше? а никто.
Добавлено: Суббота Декабря 28, 2013 17:47 pm

моби
Руб.
0
На место президента нет достойныйх кандидатов!
 С ТУПЫМИ ВОПРОСАМИ!ШКОЛОТЕ!НЕ КО МНЕ!!
Добавлено: Суббота Декабря 28, 2013 19:51 pm

Hopkins
Руб.
0
МОСКВА, 28 дек — РИА Новости. Россияне выбрали президента РФ Владимира Путина «человеком 2013 года», среди женщин этого титула удостоилась певица Алла Пугачева, свидетельствуют данные опроса аналитического центра Юрия Левады.

По сообщению социологов, «человеком 2013 года» Путина назвали 26% россиян. Еще 7% выбрали министра обороны Сергея Шойгу, по 4% получили премьер-министр Дмитрий Медведев и экс-сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден.

По данным организации, Путин возглавляет подобный рейтинг уже шестой раз — с 2008 года.

Примадонна российской эстрады стала «человеком года», набрав 12% голосов. Еще 4% россиян назвали «человеком года» спикера Совета Федерации Валентину Матвиенко и столько же — канцлера ФРГ Ангелу Меркель.
Добавлено: Суббота Декабря 28, 2013 22:58 pm

Иннокентий
Руб.
50
Проголосовал враг народа.
Даже не сомневался в выборе. Все что делает этот человек - игра, подковерная мышиная возня, маска! Приоритетная задача - забота о своем животе, все остальное(страна, народ) - игра в "своего парня".
Где-то здесь, лет пять назад был целый пост о том, что нам наврали, и продолжают врать люди из ЕР за время правления. Только факты. Ужас!
Имел беседу(давно) с одним полковником в отставке из главка, он сказал, что у ВП состояние более 40 млрд. баксов. Но он не останавливается. Первые пару лет он принюхивался, вошел во вкус и стал рубить капусту.
Что он сделал-то? Побеждает мелких бесов-взяточников, оставляя только крупных? Поддерживает силовиков всех мастей?
В общем, то что происходит в экономике и без него бы происходило естественным путем - это развитие в том или ином виде и ВП здесь не влияет.
Беда в том, что НЕТ АЛЬТЕРНАТИВЫ. НЕТ у нас достойной оппозиции. И, скорее всего, не будет оппозиции, но будут революционеры, как это ни прискорбно.
 Друзей не надо иметь...
С друзьями надо дружить
Блюмкин, Mefistofel
Добавлено: Суббота Декабря 28, 2013 23:29 pm

Блюмкин
Руб.
0
Иннокентий, историки утверждают, что ВВП(или кто за ним стоят) слизывает систему у Николая 1-го.
Добавлено: Воскресенье Декабря 29, 2013 2:31 am

Lanc0me
Иннокентий писал(а):

Имел беседу(давно) с одним полковником в отставке из главка, он сказал, что у ВП состояние более 40 млрд. баксов.

Этот полковник бухгалтерией там занимался, раз так осведомлен? Или слишком смелый, раз каждому второму рассказывает, что об этом в инете пишут )
Что ж он такой смелый народный бунт не поднял? Массовые шумихи? Президентов тоже свергают, демократия )
Добавлено: Воскресенье Декабря 29, 2013 7:34 am

alllved
Руб.
0
Иннокентий
Вы бы наверно все сразу порешали, будь вы презервативом, ой презедентом, вам хрущев говно, горбачев придурок,ельцын пьянота, у путина 40 домов , яхта, что еще? Потому , что сами вы неудачник, и звать вас ни как, только флуд разводить, не чего по существу!
P.S Даешь Инокешу в президенты!!!!!!!!!!! И заживем по новой!
Добавлено: Воскресенье Декабря 29, 2013 8:06 am

Владелец клубной карты 

cashadvance
Легион писал(а):
scan17 достал тему восьмилетней давности Smile

Некропостер 70+ левел.
Добавлено: Воскресенье Декабря 29, 2013 12:07 pm

Иннокентий
Руб.
50
Lanc0me
alllved
очевидно, вы поспешили ответить, не дочитав до конца.
Дублирую:
Иннокентий писал(а):
Беда в том, что НЕТ АЛЬТЕРНАТИВЫ. НЕТ у нас достойной оппозиции

И вырывать мысли из контекста, при этом искажая смысл, некрасиво, да и глупо.

alllved писал(а):
только флуд разводить, не чего по существу

Ваш пост какую смысловую нагрузку несет? Кроме жалкого писка в мою сторону, сопровождающегося некрасивыми словами, я не услышал. По теме о ВП ноль. И кто здесь мудень ой, флудень?
 Друзей не надо иметь...
С друзьями надо дружить
Добавлено: Воскресенье Декабря 29, 2013 14:43 pm

Владелец клубной карты 

annihilator
Руб.
0
моби писал(а):
Я БЫ ВВП РУКУ ПОЖАЛ ЗА ТО ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ДЛЯ НАШЕЙ СТРАНЫ!

Стесняюсь спросить - а что он делает для нашей страны?
 "опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм" (с)
Добавлено: Воскресенье Декабря 29, 2013 14:54 pm

Блюмкин
Руб.
0
annihilator писал(а):
всякое фуфло в телевизоре говорит.
Добавлено: Воскресенье Декабря 29, 2013 14:56 pm

royan
Руб.
50
Цитата:
последствия 93г помнишь или не очень? с 00х и по сей день всё, что видишь, благодаря В.В о том, что могло бы быть и есть много рассказано, можете лучше - сделайте! ты вроде из Самары, (могу путать) разве не видны отличия от того, что оставил после себя Ельцин? нет изменений в России и межународном положении?
Добавлено: Воскресенье Декабря 29, 2013 14:59 pm

royan
Руб.
50
Цитата:
всякое фуфло в телевизоре говорит.
просто ты не понимаешь, того о чём он рассказывает Laughing думаю из-за малого возраста, других объяснений судя по твоим постам по форуму не вижу
Добавлено: Воскресенье Декабря 29, 2013 15:15 pm

Блюмкин
Руб.
0
royan писал(а):
просто ты не понимаешь, того о чём он рассказывает Laughing думаю из-за малого возраста, других объяснений судя по твоим постам по форуму не вижу
мне не интересны его речи с телека. я "Эхо Москвы" слушаю.
Добавлено: Воскресенье Декабря 29, 2013 15:17 pm

Владелец клубной карты 

annihilator
Руб.
0
royan писал(а):
Цитата:
последствия 93г помнишь или не очень? с 00х и по сей день всё, что видишь, благодаря В.В о том, что могло бы быть и есть много рассказано, можете лучше - сделайте! ты вроде из Самары, (могу путать) разве не видны отличия от того, что оставил после себя Ельцин? нет изменений в России и межународном положении?

Да, я из Самары. И вижу, что Самара - это одна большая помойка.

Что касается остального - международное положение России как было в глубоком анусе еще со времен первого президента, который только водку жрал да в теннис играл, молча наблюдая за тем, как всякие Гайдары и Чубайсы продавали страну за копейки всяким Абрамовичам, тем самым оставив миллионы человек без работы и тем самым загнав страну в этот самый анус.
Что касается Путина - он продолжает делать то, что сделал Ельцын. И ему глубоко наплевать на страну, ему важно лишь его личное положение и его личный престиж. Да, его любят в Европе. А знаешь почему? Потому что вся Европа сидит на нашем газе и на нашей нефти. Качая и продавая энергоресурсы он и заработал себе репутацию и уважение.
А для нашей страны он всего лишь раковая опухоль, глиосаркома, которая к сожалению не лечится и разрастается в виде его любимого детища - партии Единая Россия.
Ведь сколько он насоздавал всяких комиссий, комитетов, всяких там союзов какой то там молодежи и прочего гОвна - это ведь всё балаболы и трепачи, которые только языком мелют и ничего не производят.
И эту ораву надо кормить. Вот и ему ничего не остается кроме как сидеть на нефтяной и газовой трубе и этим самым кормить эту ораву трепачей.
А реального производства в России нет. И уже давно нет.
Оглянись вокруг - везде и всюду написано made in кто угодно (чаще всего Китай), но только не Россия. Вся Россия сейчас - это рынок, барахолка. Не более того. А, ну и еще сырьевой придаток для запада. И всё.
Я недавно приехал из Европы, был в Германии, в Чехословакии и во Франции. Чуть позже опишу свои впечатления и сравнительный анализ Европы и России.
 "опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм" (с)
Добавлено: Воскресенье Декабря 29, 2013 15:20 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
annihilator писал(а):
моби писал(а):
Я БЫ ВВП РУКУ ПОЖАЛ ЗА ТО ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ДЛЯ НАШЕЙ СТРАНЫ!

нефть мою да газ качает, продает, все бабло себе забирает
Блюмкин
Добавлено: Воскресенье Декабря 29, 2013 15:31 pm

Легион
Руб.
0
annihilator писал(а):

А реального производства в России нет. И уже давно нет.

Это не так. Особенно по сравнению с тем, что было на момент прихода Путина к власти.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Перейти: